Немного мотивации | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Justdoit

Немного мотивации

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Justdoit, 20 авг 2011.

  1. Justdoit

    Justdoit Новичок

    Ты будешь стоять и смотреть? Может быть ты убежишь? А если догонят? Или же ты дашь отпор? И не позволишь вытирать об себя ноги? Взял очередной лв в вов-молодец…а сколько времени ты угробил на игру? пол года? год? больше? а теперь взгляни что могло бы произойти с тобой за это время.[​IMG][​IMG]че придумал очередную отмазку мол это не про меня?-про тебя дружище. У тебя не хватает сил даже на то чтобы быть честным с собой. Чего там говорить о том чтобы выяснять с кем то отношения.
    Представь ситуацию ты вот выбрался из дома, нашел себе девушку, она тебе нраица с ней у тебя все хорошо. идешь ты по улице и тут парочка быдланов, аморальных, грязных. Им похуй на твое воспитание, им похуй на твой статус, им похуй на твой лв в вов, им похуй на твое образование. Ты есть- и ты виноват в этом. Только за это ни тебя захуярят. Подача, вторая и ты лег, а что дальше? Представь что они принялись за твою девушку начали домогаться до нее. мм каково? А все потому что ты не защитил ее ты не уберег! ты не смог! Ты! ТЫ! ТЫ!
    Да, после такого ты возможно пойдешь в качалку или на единоборства или еще куда. Но времени назад ты не вернешь, ты не вернешь тех секунд когда ты мог что то изменить, и с каждым днем когда ты будешь становиться сильнее и сильнее тебе будет тошно от этой мысли. От того что ты мог что то изменить уже тогда!
    Так че толку сидеть за компом? Че толку прожигать в пустую время! Если ты можешь изменить что то в себе- меняй! меняй прямо щас! встал из за компа и пошел. Вперед! вперед и только вперед. до потери пульса! до потери сознания! до той степени пока ты сам не станешь примером для других!
    Сделай из себя человека! воспитай характер! Работай над собой! Нет предела совершенству! Стань здоровее! Стань больше! Стань сильнее! Стань быстрее! Это чувство тотального превосходства по всем статьям тебя никогда уже не покинет, ведь ты сможешь то чего не могут другие, ты будешь на шаг впереди!
    ТЫ готов разнести всех в щепки! ты готов доказать что ты первый! что ты чемпион!
    Стоит только начать, Начать с искренним желанием победить в себе себя старого, начать с искренним желанием доказать себе и окружающим, что в тебе есть стержень!
    Стоит только начать- дело получаса купить абонемент, пойти на турники, начать делать упражнения дома, выкинуть сигареты и пиво… и все это в твоих силах!
    ТЫ МОЖЕШЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Vik777
    Vik777
    Заебись… четко))
    Аж захотелось пойти что нибудь поделать…
  3. dekmamedov
    dekmamedov
    А я встал утром, смотрю на эту статью, читаю эту же мотивационную статью, а в ней «Если ты можешь изменить что то в себе- меняй! меняй прямо щас! встал из за компа и пошел. Вперед!» И у меня такое желание возникло уебать по монитору!!! Слабенькая статейка нах…
  4. Илюша
    Илюша
    Автор извини конечно, но хуле эта статья делает на доче ?) Тут все пацаны 4одкие, уебанов таких нету. И да, я 6 лет проебал в ВоВе но почти всё это время занимался так же муай тай и хуй клал на тех кто решил до меня доебаца хД
  5. Justdoit
    Justdoit
    Ваше мнение.
    Я считаю задрот прочитавший эту статью задумается.
  6. Axell
    Axell
    Justdoit, неплохой такой крик души, но я считаю что такую статью тебе лучше переработать без оскорблений в первой части, а то они нелепо смотрятся на фоне твоих выкриков в конце «ты можешь!» и кидать не на главную дочи, а своим бывшим одноклассниками или расклеивать в виде листовок у баров и клубов, если реально хочешь что-то изменить и кого-то смотивировать.

    Но все равно я поддерживаю тебя во всех твоих начинаниях, так как раз ты написал эту статью, то, вероятно, хотел кому-то помочь, а это уже заслуживает похвалы.
  7. cannibal
    cannibal
    пацаны мы все здесь нихуя не Хемингуеи и Толстые. Кто то только пришел в наш мир-мир железного спорта. Автор пытается помочь задротам осознать себя в новой роли-человека решившего изметить себя. из куска говна стать человеком способным ставить перед собой цели и достигать их. Давайте не будем пинать друг друга а пчнем помогать. Да пребудет с нами Сила!
  8. Axell
    Axell
    Мне, начавшему заниматься 10 месяцев назад, мотивация была не нужна, нужна была скорее информация на тему «как правильно строить свои тренировки», «как понять своей тупой головой, что питание и сон важнее чем сама тренировка», «как не обращать внимание на стереотипы подвальных залов», «как прислушиваться к тревожным сигналам своего тела» и т. д.

    Просто у Дочи на курсе депресняк и он штампует статьи о своем превосходстве и «спорте одиночек», и другие тоже начали это делать штабелями, вот только если у Дочи это читаемо, так как он знает о чем говорит и многое сделал не только для себя, то другие просто «косят».

    О мотивации даже я могу написать огромный трактат, но смысл если никто не увидит моих результатов? Кому я этим помогу?

    Мир. Сила!
  9. cannibal
    cannibal
    а ты сделай так чтоб увидели и кто знает может кому то это и поможет. я допустим вконтакте собираю мотивирующие ролики и заметки и ты знаешь некоторым людям это помогло. мой друг под их влиянием пошел в зал и успешно занимается уже почти год. раньше ему ставили диагноз-дистония. ща он потерял 15 кг веса и чувствует себя великолепно. друзьям занимающимся регби ролики помогали натроиться на игру на чемпионате Росии.
    так что лучше попытаться помочь чем сидеть и думать что твоих стараний никто не заметит
  10. Justdoit
    Justdoit
    Статейка была первая.как получилась так получилась=)
  11. Justdoit
    Justdoit
    В мыслях не было не под кого косить статья была написалан 15го мая доча тогда еще не курсил.и на ресус я не очень обращал внимания.чисто моя инициатива
  12. Justdoit
    Justdoit
    В любом случае спасибо за критику.
    Конструктивная критика очень важна в написаниии таких статей.
  13. Axell
    Axell
    Ты прав, конечно. Я тоже «пытаюсь». В разделе «Экспериментов над собой» ставлю полугодичный эксперимент над самим собой. Хочу проследить влияние базового треннинга на высоких (от 185 и худых (в пределах 80 кг)спортсменов как я.

    А мотивация в виде роликов. Знаешь, я сам раньше много такого смотрел. Но один мой знакомый на счет всех этих видео выразился: «Запал проходит стоит только сходить поссать».

    Еще Арни говорил, что удача — для неудачников в одном из своих фильмов. Вот тоже самое по-мне и мотивация в виде допинга всякого — для лентяев и депрессивных личностей.

    Для меня мотивация — парни-натуралы из зала, которые младше меня на 2-3 года, но жмут на добрых 40 кг больше.

    По-сути ведь нам дан великий дар — иметь возможность менять свое тело, быть красивыми, здоровыми, сильными. Все зависит только от нашего желания быть такими. А мотивация ходить в зал?! Извините, люди, если не желаете менять себя к лучшему, то вам и видео не поможет.
  14. Axell
    Axell
    Всегда рад ;).
    Успехов.
  15. Taysan
    Taysan
    Гыыыыы) я убегу, я бегаю очень хорошо xD
  16. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Статья по существу. Знаю много примеров.
  17. rom4eg
    rom4eg
    Очень хорошая мотивация. Знаю много примеров когда было так.