Необходимость спортивного питания баскетболистам | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
swagzeus

Необходимость спортивного питания баскетболистам

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем swagzeus, 10 май 2013.

?

Что из этого стоит брать?

  1. Optimum Opti-Men(витамины)

    23 голосов
    54,8%
  2. Optimum After Max(40г белка 40г угли, аминки)

    8 голосов
    19,0%
  3. Optimum Platinum PRE (предтрен)

    3 голосов
    7,1%
  4. Optimum BCAA 5000 Powder(BCAA)

    15 голосов
    35,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. swagzeus

    swagzeus Новичок

    Мне 17 лет. С детства занимаюсь спортом, а именно(плавание с 6 до 12 лет-II взрослый; 13-15лет академ. гребля-чемпион урала, но из за миозита спины пришлось уйти). Сейчас я влюбился в такую прекрасную игру, как баскетбол. И все очень неплохо складывается, при том, что я невысокий(178), но в чем то помогает масса(76).


    137689873_295849700.jpg
    И так раскрою суть вопроса. Какие добавки мне необходимы сначала для набора массы(примерно 3-5кг мяса), а потом "сушке"(хочется держаться весь год в районе 9-10% жира) ? Или же вообще не нужны, кроме хорошего витаминного комлекса и рыбьего жира
    Уже есть план, что купить(приведен ниже), но очень хочется услышать мнение более продвинутых людей в построении тела и питании.
    При всем этом я соблюдаю следующую диету:
    • 7:00 овсяная каша с отрубями, яйцо
    • 10:30 куриная грудка и гречка или просто грудка, когда только макароны на гарнир(питаюсь в это время в школе)
    • 13:30 суп и 4 куска черного хлеба
    • 15:30 тренировка( после силовой прот и булка, после баскетбола просто булка)
    • 17:30 чай с печеньем, но это бывает не чаще 3-х раз в неделю
    • 19:30 мясо(говядина; свинина; рыба; курица) гарнир(картошка; речка; макароны) салат (огурцы, помидоры на оливковом масле)
    • 21:30 творог 9% со снежком( сахароза - 2.6 на 100г)
    Если кому то показался похожим на " А сколько я наберу с банки гейнера?", то нет:lol:, такого вопроса я задавать не хотел.
    +Кто нибудь может подсказать тренировочную программу(увеличение верха и для ног какие нибудь упражнения на прыжок в зале, не особо при этом травматичные)?
    Буду нереально признателен всем ответившим:vaunew:
     
  2. Андрейка
    Андрейка
    Бери "растишку" - не прогадаешь!!!:trollface:
  3. Aventar
    Aventar
    Метан+Дека+суст+анапалон+трен+станозолол
  4. swagzeus
    swagzeus
    воу воу
    парень полегче
  5. Aventar
    Aventar
    я назвал эту связку "Олежкинг" :trollface:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2013 Показать
  7. Aventar
    Aventar
    да так что это щадящий курсик)
  8. swagzeus
    swagzeus
    о курсе разговора и не было)
  9. Aventar
    Aventar
    нужно! Никаких спорт питов и тренровок, только курсы! Только хардкор!
    :- -:-олежка
  10. swagzeus
    swagzeus
    тренировки то явно перебор:xdnew:
  11. Деметрио
    Деметрио
    Ты по типу скорее эктоморф, так какая тебе сушка, если ты хочешь массы играешь в баскетбол?? Тебе надо думать о том, как не исхудать.
  12. Ruslan26
    Ruslan26
    Самое главное - Никакого ПКТ! а то все сольется.
  13. Deleted
    Deleted
    У ON
    кроме Голда и витаминов в целом весьма заурядная продукция.
    На вопрос спортивного питания ты сам ответил, в твоем возрасте кроме витаминов и РЖ тебе больше ничего не нужно.

    При регулярных занятиях баскетболом прирост ММ будет происходить медленно ОЧЕНЬ (и это при условии очень качественного питания)
    Это подснежники любят тренируются в вроде как на массу, но в конце тренировки целый час крутят велосипед. А потом начинают пенять на свою генетику.
  14. swagzeus
    swagzeus
    я и написал же специально сушка в кавычках, т.к. хочется после набора иметь в основном мясца и поменьше жира, не 4-5%, а 9-10%
  15. swagzeus
    swagzeus
    спасибо, за адекватный ответ. Но под силовые выделяю конкретные 2 дня. в остальные баскетбол.
  16. swagzeus
    swagzeus
    кстати, по вашему мнение угли необходимы для восстановления уровня гликогена сразу после тренировки или нет?
    стоит ли брать прот голд для приема после силовых?
  17. Deleted
    Deleted
    Ну вот значит делай акцент на базовые упражнения и силовой тренинг и не занимайся дрочевом бицепса как любят делать новички в зале.
    Массу ты будешь растить медленно, а вот в силовых сможешь прогрессировать, так что ставь акцент на силовом тренинге.
    Или постой тренировку по принципам кроссфита, это тебе пригодится и для баскетбола. Проблема только в том, что не все залы оборудованы или позволяют заниматься кроссфитом.
  18. swagzeus
    swagzeus
    базу и делаю в основном - штанга наша все, изоляции почти нет
  19. Deleted
    Deleted
    Конечно можно. Но нужно ли?
    Если не хватает энергии, тогда можешь купить мальту и пить ее сразу после тренировки так восстановительные процессы запустятся быстрей,.

    Протеин собой роли не повлияет, так как у тебя интенсивные аэробные нагрузки. Так что кушай чаще и правильно и сфокусируйся на тренировках, а не на спортивном питании.
  20. swagzeus
    swagzeus
    извините, а под мальтой вы что подразумеваете?
  21. bobik
    bobik
    Есть тут чел, который натурально за полтора года раскачался. Попроси у него в личке таблицу - там все секреты расписаны.

    Уверен, она тебе поможет.
  22. Человек
    Человек
    :- -:какой ты коварный тип.
  23. Deleted
    Deleted
    Мальтодекстрин
  24. Deleted
    Deleted
    Бобик а тебе не говорили что ты злопамятный?)) Отпусти его уже с миром))
  25. dinamo503
    dinamo503
    и если будеш делать ПКТ- не забудь про кленбутерол!!!это основа
  26. Человек
    Человек
    А почему не "скушай банана ,а лучше два" ?
  27. Человек
    Человек
    Кроссфит научил быть жестким и до конца идти .
    Бобик,я не со зла.Будет возможность,то схожу в зал кроссфита на пару занятий :^^:
  28. Darvil
    Darvil
    13:30 суп и 4 куска черного хлеба
    выкинь эту хуйню, как же вы достали со своими супами, качики.
  29. Hushpar
    Hushpar
    ГИ банана 55. В нем клечатка. После тренировки оттк к крови к мышцам, желудок не сможет ничего переваривать. А мальтодекстрин не нужно переваривать, он сразу же попадает в кровь. отсюда и ГИ 120
    P. S. Бананы дороже
  30. Hushpar
    Hushpar
    Ты что ты что... Без супов желудок не сможет работать :rickroll: