Непереносимость спорт. питания | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Непереносимость спорт. питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Anatoliy150rus, 16 ноя 2012.

  1. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Привет. Кто с этим сталкивался? Пить протеины не могу начинает пробирать понос! Пил разные эффект один и тот же, но правда Мультипавер фурмула 80 ниче так. Так же амино бцаа плохо переносятся. Я впринципе не особо по этому переживаю так как спорт. пит. это вещь не особо нужная. Я лучше наберу на 3 000 р. (1 банка протеина) 1 кг отличной рыбы...
    Но все же у кого такие вот проблемы?
     
  2. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    гидролизат изолята сывороточного белка тебе подойдет-самый очищенный протеин от всех примесей и лактозы.Такая же проблема,пью только PLATINUM HYDRO WHEY.или на его подобии,все другие писаю попой:xdnew:
     
  3. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Слушай, я его пил... Эффект впринципе такой же.)
     
  4. d1maN

    d1maN Новичок

    попробуй протеин, в составе которого нет лактозы вообще, быть может у тебя непереносимость, такое бывает
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Попробуй рисовый или гороховый или соевый протеины. Или из говяжьего изолята. Eсть комплексные вегетарианские протеины. Есть ещё из козьего молока. Далее, есть ещё вариант вместо протеиновых батончиков хавать сушёное мясо. Если какие-то варианты подойдут, то я бы на твоём месте смешивал разные виды белка, чтобы оптимизировать аминокислотный профиль.
     
  6. TrashER

    TrashER Бывалый

    На чём разводишь протеин? Молоко?
     
  7. borser

    borser Бывалый

    Никогда не понимал, как у людей могут быть подобные проблемы ... но недавно сам с этим сталкнулся.
    Все гда спортпит переносился "на ура", всегда мешал с водой, хоть и с молоком нормально переношу. А тут я приболел и чтобы по-быстрее вылечиться, решил чесночка поесть, прилично так почти целую "луковицу", ни чем не заедая и не запивая ... на след день еще раз так. После каждого раза появлялась изжога. Ну и после этого у меня ЖКТ начал плохо реагировать на спортпит, выпью и понесло ... долго не мог понять в чем дело (это толлько потом через какое время начал все анализировать что со мной происходило в этот период) В общем, сходил к врачу там, сделал всякие УЗИ брюшной области и заглотил эту хрень телескоп чтобы желудок проверили. К врачу со всем этим так до сих пор и не сходил, времени нет. Но при каждом такой процедуре, спрашивал у врачсей что да как, при узи сказали что поджелудочная расширена(воспалилась немного) и то что что желчный пузырь немного большего размера чем у всех, но этомол возможно с рождения у меня ... В общем в течении какого то времени дал ей отдохнуть, ел фестал при приемах пищи, всякие травы (сок подорожника, отвар полыни, желчегонные), в итоге сейчас почти все гуд. Единственное что после спортпиты, пердежь небольшой временно)))) Думаю и это скоро пройдет )))

    И так к чему я это. Твоя эта непереносимость к спортпиту связана с твоим ЖКТ и поджелудочной, гастрит и т.п. Сходи к врачу и пусть он тебя отправит на все эти процедуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Делай на воде коктейли.
    Пробуй разные марки. Купи несколько маленьких баночек просто и попробуй все поочереди.

    Лично меня с BSN несло дико, для меня шо БСН, шо Атлант - слабительное. А Optimum Mutrition и Dymatize идут хорошо.
     
  9. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    На воде.
     
  10. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    У меня все ферменты в норме. Непереносимости лактозы нет. Развожу на воде.
     
  11. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    С лактозой не связано. У меня все ферменты поджелудочная выделяет.
     
  12. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Гастрит только есть...
     
  13. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Я мулитыпавер формула 80 купил более менее.
     
  14. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    А где их взять такие? Скинь марку если можешь.
     
  15. FaTher

    FaTher Отец

    А ещё лучше из козьего.
     
  16. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    Закажи себе Панкреаатин с айтравки или подбери российский аналог-они должны помочь в усваивании.если дело,конечно, в этом
     
  17. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Дело не в этом если ты комментарии видел.
     
  18. kazabr

    kazabr Бывалый

    Мужики, мне бы ваши проблемы! Тут порой такие кирпичи лезут, только и мечтаешь чтоб пронесло с какого протеина :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. d1maN

    d1maN Новичок

    атлант возьми - воплоти в жизнь мечты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Нет времени читать тему, ухожу на работу, может уже говорили это. У тебя скорее всего непереносимость лактозы. Тогда казеин и сыворотка исключается, либо подбирай что-нить "обезлактоженое".
     
  21. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    Попробуй к протеину углеводов добавлять, есть у фирмы PureProtein в продаже мальтодекстрин из которого гейнеры делают, на личном опыте помогает переваривать протеин. Или как писали парни ранее, мб лактозу все же не хочет переваривать организм в больших количествах, и есть смысл попробовать например яичный протеин, он по усвояемости очень хорош. У того же пурпротеина такой есть, на вкус гадость, зато цена и то что усваивается радует. (не сочтите за рекламу, рекомендую из личного опыта, т.к. сам же и жру это)
     
  22. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Все у меня переносится, ферменты на лактозу выделяются!
     
  23. grag

    grag Новичок

    От куда ты знаешь друг? Ты проверял?
    Если проверял, то расскажи пожалуйста как и чо там:trollface:.
     
  24. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Анализ крови нужно сдать по ней показано, как работает печень и поджелудочная и узи - исключить воспаление органов ЖКТ. Также можно еще пройти водородный дыхательный тест.
     
  25. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Добавь пищевых волокон. Отруби например добавь.
     
  26. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Мне помогло от лютого метанового шлефа избавиться.
     
  27. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Я хз , в принципе у меня тоже жкт сывороточный белок не особо милует , вот миц.казеин на ура даже улучшает пищеварение ,но я все равно пью сывороточный прот добовляю творог ванильный ну который в брекетиках немного к коктелю и все збс поноса нету . Блин все бы нечего но я один раз iso100 от дюматайз купил замешал выпил и тут же можно сказать побежал жопой пописал , короче не известно с чем эта непереносимость связана потому что это гидролизат помойму или изолят но там лактозы нету