Неправильное отношение девушек к занятиям железным портом. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрій Яблонський

Неправильное отношение девушек к занятиям железным портом.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Андрій Яблонський, 26 мар 2013.

?

Были вас такие ситуации?

Голосование закрыто 2 апр 2013.
  1. Да(Харять мене,п*зди)

    32 голосов
    71,1%
  2. А мне всьоравно я турничках брусях...

    13 голосов
    28,9%
  1. Пару дней назад получил такое сообщение от знакомой.:shok:
    "Много красивых парней которые были довольно симпатичные пошли в этот спорт и стали не то что не красивыми а тупо надутыми шкафами! Е эту фигню которую они все пьют она сажает печень это все отражается на лице в прыщах, ну и конечно потенция))) а и еще вы не такие сильные как кажетесь) чтоб вас побить достаточно дать хорошо в печень! Ну больше всего меня напрягает то что вы как булки большие и надутые!
    Мышцы должны быть накачаны а не раздутые от всякой фигни! Я обо всех и не говорю! Но я не хочу чтоб мои дети таскали железо! Это влияет на ваши мужские проблемы))) всех кого знаю кто туда пошел в зал ни один лучше не стал!
    Я считаю, что в этом вашем спорте просто легко чего-то достичь за небольшими отсчет времени как по фигуре так и достижений а в настоящем спорте без этих всяких добавок нужны годы тренировок!''
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cdn.iconpalace.com/icon_preview/New Message-1515-256.jpg

    Как вы относитесь к таким девушкам, и как думаете чего они такие тупые:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    мне на них пох!
  3. Lift_master
    Lift_master
    "Как вы относитесь к таким девушкам, и как думаете чего они такие тупые:xdnew:"

    Да было такое и не раз.... Причем чаще всего об этом говорят не красивые девушки, да что тут говорить, страаааашные девушки...))))
    У меня есть знакомая бывшая одноклассница, которая говорит "да ваш спорт хуйняяяя я сколько не занималась, сколько на диете не сидела все равно не худею, даже вот поправилась... и сидит сука гамбургер жрет и колой запивает.... " А и еще от нее такую фразу услышал: "фууууууу качки такие страшшшшшшные у них так много мяса... я бы с таким никогда бы не стала встречаться а темболее сексом заниматься..." Ну как сказал Денчик: "не хочешь секса, кушай кексы...))))"
    Такие тп всегда были и будут, и говорят они такое только потому что завидуют, что у них нет, да и не будет нормального спортивного мужика....
  4. McGrey
    McGrey
    Да пошли они нахуй просто. Зачем им что-то доказывать и обьяснять?
  5. wlad egorov
    wlad egorov
    а по поводу тупые или нет это всё виноввато общественное мнение! и наши журнашлюшки из новостей, которые вбили людям в башку что накаченый спортивный парень имеет несколько изъянов
    1 импотент
    2 печень отвалилась
    3 и вобще они тупые :po weke:
    а самоя тема большинство людей 18-24 года ходят с весом мухи 45-60 кг
  6. Андрій Яблонський
    Андрій Яблонський
    С тобой полностью согласен.
    Красивые девушки никогда не будут говорить такое про парней занимающихся в качалке, полюбому у них нет желания ходить с жирным убл*дком или дрищом (что у него рука у него меньше ее:^^: ) который не сможет ее защитить, а то что жирные некрасивые девушки обсирають ребят которые занимаются просто заведуют что никогда не будут таких иметь))
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 мар 2013 Показать
  8. Lift_master
    Lift_master
    вово а после начинают ходить с брюхом, будто беременные.....=(((( Ну да зато брюхо настоящее не то что эти пратеиновые мышцы....
  9. Андрій Яблонський
    Андрій Яблонський
    И еще все думают что протеин это химия, которая сажает печень, что член стоять не будет))
    Protein-Белок (если перевести)
    а белок содержится в молоке, сыре, сметане, йогурте, мясе и т.д.)))
    значит у всех людей не стоит)))))
  10. Lift_master
    Lift_master
    кстати у этой особи, о которой я писал, парень дрищ, бицуха как мое запястье..... А учесть то что я тоже дрыщ (77\178) то это вообще полный пэ....
  11. Lift_master
    Lift_master
    И твороге, который я сейчас омномном....))))
  12. Lift_master
    Lift_master
    Спасибо дружище)))))
  13. bers
    bers
    Как правило, об этом говорят толстухи-неудачницы, имхо.
    Хотя в культ наши занятия с железом возводить не стоит. Гордыня - грех. Большой грех.
  14. Аверрр
    Аверрр
    Хуй ей за щеку сунул что бы говорила поменьше и збсь!
  15. LOST
    LOST
    хочется взять и уепать
  16. kevorkian
    kevorkian
    топикстартер -низачот.
    без ссылки на источник - это просто твой высер, чтоб разжечь срачЪ.

    сразу чувствуется, что каникулы начались.....
  17. N1ke
    N1ke
    Проблема перевода.
    Protein - да, белок. Но вот протеин - уже Whey protein, то есть сывороточный белок.
  18. Андрій Яблонський
    Андрій Яблонський
    а какие тебе доказательства надо,причем здесь каникулы?
  19. Андрій Яблонський
    Андрій Яблонський
    очень люди пугаются слова'' Анаболик'', на банках с спортпитом, сразу думают что это химия:mameprivet:
  20. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Как же люди любят пиздеть о том , чего не знают.
  21. bobik
    bobik
    "Я считаю, что в этом вашем спорте просто легко чего-то достичь за небольшими отсчет времени как по фигуре так и достижений а в настоящем спорте без этих всяких добавок нужны годы тренировок!"

    Умная деваха. Плюсую ей. Абсолютно верное мнение, ибо у 95% занимающихся так и есть.
    Да и хули ей так НЕ думать, если кучи ебланов идут в зал, вставляют себе в свои жопы сходу такие дозы, от которых у коней хуи сморщиваются, набирают мяса за несколько месяцев, после чего прыщи по всей спине и прочие прелести?
    Абсолютно верное наблюдение стороннего человека.
  22. revan
    revan
    железный порт это вам не шутки.
  23. Behemotishe
    Behemotishe
    Есть у меня один друг хороший, человек давно и плотно женатый. Железо тягает, в космос летает на метеоритах. Хороший короче парень. А жена у него типичная такая пила, может бухтеть по часу.То шкаф не так стоит, то розетка уже месяц не работает. Ну и все в таком духе. И тут я к нему попал случайно на очередное чаепитие. Жена шуршит как электровеник, чай подливает, запахи по кухне гуляют, идиллия в доме.
    Я же удивленный до глубины квадрицепсов, задал ему вопрос. Мол родной, а в чем же дело? На что мне лаконично ответили.
    -Пропионат по 150 через день.
    Так к чему я? А к тому, что сладко ебаная баба, радует глаз и на кухне царица. О така хуйня малята.
  24. Андрій Яблонський
    Андрій Яблонський
    харош:rickroll:
    а если суст поставить то ето пизде будет)))
  25. aarona
    aarona
    Обсуждать свою жену с другими мужиками в таком ключе - офигительно достойный поступок. Не удивляюсь что она его пилит.
  26. Аверрр
    Аверрр
    Так то я не только в железном спорте видел парней страдающих такой хуйнёй