Нет роста на курсе | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нет роста на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем krofas, 21 ноя 2018.

  1. krofas

    krofas Новичок

    Здравствуте,вопрос к знающим атлетам.Начал курс энка+болденон по кубику в неделю.Первая неделя прошла отлично набрал 1,5кг,потом неделю работал сутки через сутки,некогда было даже в спортзал ходить.Третья неделя опять начал ходить,но результатов нет,что на курсе,что без.Еще соски раздражены.Сдал пролактин и эстрадиол,все в нижней трети нормы.Подскажите в чем может быть проблема.Курс не первый,но был перерыв 2 года.Все предыдущие курсы набирал 4кг в первые 2 недели,а потом прироста не было(на пкт 1,5кг сливалось,оставалось 2,5)
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Учёт кбжу конечно же ведёшь и наедаешь на массанабор (профицит ккал)?!o_O Куб теста+ куб болда так себе курс, лайтовый лайт.
    Сколько по времени собираешься провести курс, что на третьей неделе тревогу бьёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Думал у автора чет другое не растет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Чёт рано тревогу забил, да ещё и с таким скромным стеком. ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. krofas

    krofas Новичок

    Привет,питание:белки-170г,угли-350г,жиры-50г.Рост-173,вес-93.Раньше,когда курсил,ставил по 2 куба,потом товарищ посоветовал по одному,решил попробывать.Просто раньше на курсе у меня рост был первые 2-3 недели(в районе 4кг),а потом плато до конца(10-12 недель курс).Поэтому и кипишую
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Повышай дозировки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сразу скажу, что ты дико не доедаешь жиров. А вообще, думаю что проблемы в первую очередь в тренировочном процессе и вероятно, недоборе ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мне одному кажется, что исходя из бжу тупо мало каллорий на 93 кг веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у тебя в связке болд соответственно тебя не заливает на курсе как свинью(эстрадиол он гасит)-парень ты первый раз нормально проходишь курс.поздравляю)) все остальные курсы твои четыре кило это было говносало))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да, но дозировки как на гзт, увеличить все втрое веселее будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    куб теста добавить и все.на алинпию один хер не попадет а тесто свое повысит раз 10 от нормы-я сам на таком курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. krofas

    krofas Новичок

    а болд 200мг хватит и питание добавлять?
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сделай 500 теста и 400 болда.и жри как не в себя..тока с булками осторожнее.болд не даст эстро подскочить-заливать не будет.анастразол жрать не надо..но надо мониторить кровь-если загустеет сливать.иначе после инсульта будешь срать под себя и слюни пускать и никому кроме мамы будешь не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. krofas

    krofas Новичок

    Спасибо,а что сдавать на кровь и как часто?Сливать,я так понимаю,донором?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. krofas

    krofas Новичок

    @daiverkot,
    И из-за чего соски могут быть раздражены,если пролактин и эстрадиол в порядке?
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это уже не ко мне-я с таким не сталкивался на курсах вообще а на таком да еще когда эти два показателя в норме..это в ветку к Сашану..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну за месяц ты не сдохнешь а через месяц дай-в гемотесте 200 р она стоит.а кровь да в донорском пункте-там еще и анализ бесплатно сделают.раз в три месяца где то сливают.но начав сливать ты будешь это делать всегда-организм будет эритроциты множить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    слуш можа ты просто не ебался давно? у меня такое было пару раз-прям блиать любую толстуху и старуху был готов-тоже зудели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. krofas

    krofas Новичок

    а если курс всего на три месяца,сливать нужно?
     
  20. krofas

    krofas Новичок

    да не с этим все в порядке.Кстати,как начал курс либидо было бешеное дней 10,а потом как-то стало как обычно и без курса.Из-за чего скачки такие могут быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не фантазируй-анализ сдай.ты думаешь она у тебя за три месяца в кисель не превратится? она уже может такая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А от дозы болденона зависит густота крови существенно? Например 300 или 200 болденона в неделю вместо анастрозола если использовать длительно? И наско лько быстро восстанавливается гематокрит после отмены болденона если вдруг что пойдет не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно зависит.вот я его и использую 450 где то вместо анастразола..ая конечно не врач-это надо к Сашану опять но рассудив логически а с какого хуя он у тебя вообще после отмены восстановится? эритроциты передохнут которых ебанистическое количество?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну кровь же обновляется как- то со временем. Да я понимаю, что всё от конкретного человека с его организмом зависит - зарекался я в одном из своих первых сообщений болденон пробовать, а тепеть чувствую - надо, надо блин, экспериментировать все равно живем один раз.:)) Поэтому и интересуюсь примерными дозировками. Для себя решил уже 300 мг болденона в неделю попробовать на фоне 500 мг тестостерона в ближайшем будущем. А то может у меня он эстрадиол вообще давить не будет - такое тоже может быть. Все равно только опытным путем всё проверяется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вариантов нет..или жрать химию ебучую типа пентоксифеллина или сливать
    Что делать при повышенном гематокрите?
    Успешное лечение и стабилизация уровня гематокрита заключается в устранении первопричины. В некоторых случаях никаких специальных методов можно не применять, достаточно начать дышать воздухом, обогащенным кислородом, бросить курить, выпивать достаточное количество воды и нормализовать образ жизни. Также при сильном увеличении гематокрита необходимо обратиться к врачу за назначением препаратов, разжижающих кровь – антикоагулянтов.

    Стоит помнить, что в случае повышения гематокрита повышается и вязкость крови. Это приводит к определенным последствиям. Увеличивается риск образования тромбов, которые впоследствии блокируют артериальный кровоток. Это может привести к инфарктам, ишемическому инсульту, гангрене или летальному исходу в зависимости от расположения тромба.

    Мы собрали самую полезную информацию о том, что это значит «повышен гематокрит в крови», чтобы теперь вы могли иметь начальное представление о своих результатах общего анализа крови. Оставляйте комментарии и делитесь полезной информацией со своими близкими.

    Последствия
    Повышение показателя гематокрита напрямую связано с повышением вязкости крови.

    Густая кровь склонна к образованию сгустков, которые собравшись в некотором количестве, уже образуют тромб. Маленькие тромбы начинают перекрывать поток крови в тонких капиллярных сосудах, тем самым перекрывая питание сначала небольших областей тканей. Такое перекрытие человек может ощущать в виде онемения, например, пальцев рук, ног, а также отмирание небольших участков ткани.

    А вот крупные тромбы могут стать причиной, в первую очередь, больших проблем с сердцем вплоть до летального исхода.
    Выход из создавшейся ситуации в разжижении крови. Это всем известная рекомендация.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот нашел-другой альтернативы нет как уменьшение кровяных телец
    Из-за риска развития осложнений при наличии густой крови должны применяться разжижающие препараты, нормализующие гематокрит. Врач оценивает клиническую ситуацию и назначает необходимое лечение. Например, кровопускание, замещение крови специальными растворами, действие которых направлено на снижение вязкости. В основном осуществляется лечение заболевания, которое привело к изменению гематокрита.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я читал, что для профилактики сердечных заболеваний полезно на постоянной основе пить аспирин. На густототу крови, конечно не влияет, но риск помереть от тромбоза снижает точно. Тем более, что кровь густит даже обычный тестостерон - случаи тромбоза на гзт дозировках были. И скорее всего из-за того, что люди просто не следили за анализами, там же всё дорого, анализы дорогие (например в америке) вот они хрен забивают и просто колят тестостерон и всё.Я читал про случай парня (по моему американца, но возможно я ошибаюсь) ему назначили гзт из-за гипогонадизма, с 18 лет он жил на экзогенном тестостероне. А в 30 лет обратился к врачу с жалобами на боли в животе. Ну и выяснилось, что у него на фоне гзт произошёл тромбоз глубоких вен где-то там в паху. Парня спасли вовремя. Я думаю, что он по своей молодости просто забил на анализы, и скорее всего не пил на постоянной основе даже аспирин, ну и за 12 лет получил вот такой нехороший результат. Всё-таки люди постарше на гзт более трепетно относятся к своему здоровью, я думаю. Хотя опять же если говорить о том же самом пресловутом аспирине он никак в анализах не отразится, но пить всё-таки надо, тем более стоит копейки,а жизнь сохранит. Кстати, замечал неоднократно (по моему Голубочкин об этом тоже говорил - подтверждаю этот факт) если перед тренировкой принять аспирина 0.5 обычного, разжевать, или водорастворимый выпить - гораздо легче кровь циркулирует, реально легче заниматься. Я обычно аспирина выпью, кофе заварного чашку жахну - и нормальный предтреник получается. Кофеин на фоне аспирина вообще штырит. :)) Кстати, именно кофеиновые таблетки не советую - говно, в кофе есть ещё какие-то бодрящие вещества и он действует по-другому, с одной стороны мягче чистого кофеина, с другой стороны бодрит сильнее. Но именно заварной,а не растворимый.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    тяжеловато на 2.5кк набирать. Вообще насколько я знаю чтобы набирать нужно получать 4ккал на 1кг веса. Подними каллораж хотя бы до 3500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Че то накатал я полотенце, а потом удалил буду краток. Все правильно выше написали жиров нужно побольше - во-первых калорийность хорошо вырастет, а во- вторых будет сытость и хорошее настроение. А от углей обезжиреных только сахар скакать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. krofas

    krofas Новичок

    а если пить кардиомагнил,он же разжижает кровь?