Не наедаюсь "правильной пищей" | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Winlook

Не наедаюсь "правильной пищей"

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Winlook, 20 янв 2014.

  1. Winlook

    Winlook В бане

    Сижу на массе (111кг, 5000 ккалорий), жру много гречки, мяса, и чувствую что вообще не наедаюсь. Желудок забивается, а вот в крови все тот же уровень сахара. Вне зависимости сколько я сьем правильной пищи - я не буду чувствовать сытости, будет голод.

    Сытость приходит, когда я начинаю есть картошку/хлеб/сладкое, примерно 4/10 моего дневного рациона должна состоять из подобных продуктов, чтобы я не чувствствовал голода. Также мне удалось убрать чувство голода, принимая в пищу печеные пироги - быстрых каллорий муки и сахара там 1000 каллорий, что составляет 2/10 рациона, остальное белок (голод чувствуется, но довольно слабо -терпеть можно, главное распределить пирог с остальным приемом, но опять же возникает вопрос - нормально ли постоянно испытывать чувство голода, тем не менее набирая при этом массу)

    И мне это вообще не нравится, ибо по чуть чуть набирается жирок, и хотелось бы свести к минимуму его набор. Что делать? Как быть? Нормальное ли у меня состояние голода, или оно со временем проходит? Почему организм так требует сахара? МОжет забить на это и сосредоточиться на других вещах, например, определение точно уровня каллорий которые требуется организму, а сахар принимать но в минимуме?

    Экспериментов набирается ли масса онли на гречке я не проводил - понятно почему, начинало адски тянуть на любую сладость, и рисковать я не решался, надеюсь вы меня подтолкнете к правильному выбору
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MajorBishep
    MajorBishep
    бля мне бы так,а то еле запихиваю ебучий рис евери дэй
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      результатом на рисе похвастаешься?
      1. MajorBishep
        MajorBishep
        не еще не тот уровень что бы выебываться)
    2. Winlook
      Winlook
      тоже начинал с запихивания. потом желудок растянется
  3. sm2k
    sm2k
    ебашь в макдаке.
  4. whatsup
    whatsup
    просто ты на сахар подсел, это сродни наркомании где то читал
  5. GasTarbols
    GasTarbols
    Вся проблема в том, что ты всегда хочешь быть в соревновательной (обезжиренной) форме. Это тупо, глупо, не правильно и один хуй не получится. Так что в межсезон жри как нормальный атлет, а на подготовке к соревнованиям страдай, как и все.
    1. dea
      dea
      только не надо становится жирдяем как у нас в стране принято
    2. Winlook
      Winlook
      проблема в том что ты воспринимать инфомацию к экрана не умеешь - где я блять писал что я хочу постоянно в соревновательной форме быть? даунито
      1. GasTarbols
        GasTarbols
        111кг и чуток жирка. Да ты уёбище жирное, которое себя "качком на массе" мнит.
        Ты бы сразу писал что ты долбоёб, а то мы тут время тратим на советы.
        1. Winlook
          Winlook
          нихуя не жирное, но жирнеющее. Когда я начинал качаться, у меня бицуха без капли жира на теле была 42 сантиметра. Сасай дрыщ-эктоморф
          1. Saigon.
            Saigon.
            От таких слов в мире плачет один Мистер Олимпия
  6. dea
    dea
    ну если жирок растет, то значит калораж неплохой. Это ж твоя цель! А нет так уменьшай его
  7. 100Gramm
    100Gramm
    111кг без жирка, рост 2метра чтоле?
  8. x3mal
    x3mal
    Диета это когда пельмени на ночь без майонеза, а ты на массе - так что все ок)
    P.S. Не знаю как ответить на твои вопросы "что делать" и "как быть". У самого такая же проблема. Я просто забил хуй - набираю жир, радуюсь жизни, потом мучаюсь на диете, радуюсь результату короткий промежуток времени и потом опять набираю жир и радуюсь жизни)) Второй вариант - круглый год мучатся на диете - ну это хуйня как по мне, для человека который не выступает.
    1. Winlook
      Winlook
      год работы для короткого промежутка триумфа. нахуй так жить
    2. wasya
      wasya
      оп, щя блин сорвался и решил пельмени с майонезом поесть впервые за пару лет))
  9. wasya
    wasya
    А в чем вообще проблема, больше качайся и ешь все подряд, что хочешь и будешь "машиной для убийства", рост есть, не понимаю беды!!!!
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Автор ты по пустякам паникуешь,хуярь по полной)))
    Я лично в Макдак регулярно ныряю,быстрые угли нужны,без них грустно.Потом просушишь и будет путем все.
    А ваще по факту,если не на соревы,пох на жирок...15-16% сальца кошерного еще никому непомешало,плавучесть пиздец...торпедоносец краснознаменный йоптать))))
    У меня сейчас под 20%,Новый год ебаный))))но бля было вкусно и много))похуй пляшем штангой машем)))
    1. J78
      J78
      Бля, Саня, как всегда своим постом настроение поднимаешь! :lol::trollface:
  11. Joy
    Joy
    195 cм, 111 кг - ебать сказка. Ты и так охуенный)) и страшный полюбому. Такого в темном переулке встретишь - обосрешься.
  12. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Любер, для того, чтобы не заплывать жиром на массонаборе, рекомендует включать в тренировку кардио, как минимум 3 раза в неделю!:yes:
    1. Winlook
      Winlook
      Какой-то хуй рекомендует и набирать массу и худеть одновременно? лоол
      1. Solitary
        Solitary
        Ты Любера, щас хуем назвал ?)
        1. Winlook
          Winlook
          Мне его даже называть не надо - он сам говорит за себя
          1. Sallyburns
            Sallyburns
            И да, это совет не только Любера, многие дают такой совет для всех эндморфов!
            1. Winlook
              Winlook
              АРгумент уровня бабок на лавочке возле подьезда. сьеби
              1. Saigon.
                Saigon.
                Правильно, чувак. Нахуй нам мнение какого-то тренера. Спросим у анонимов на форуме
  13. lefthander
    lefthander
    куда катиться мир, блять....
  14. didos
    didos
    Вы что зизодрочера определить чтоль не можете? Профиль жмякните, там об этом почти прямо сказано... только для зизодрочеров Любер это какой-то хуй, "год работы для короткого промежутка триумфа. нахуй так жить", все вокруг у него "даунито" один он блять Д'Артаньян.

    Обхуярься кленбутеролом и в баню пиздуй, рецепт проверенный твоим кумиром.
    1. Winlook
      Winlook
      лучше быть зизодрочером чем 11 месяцуев в году жиробасом, не нравится быть рельефным - жри сладкое дальше,вот только толку ноль, ибо сладкое на массе работает не лучше обычной пищи. пшел с моего треда!. Вот вы привыкаете постоянно жирными ходить - окружающие вас и воспринимают как жирных
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Выбор каждого, держать диету или нет, строгую или нет, обожраться вкусной вредной хуеты или нет.
        Хочешь быть рельефным и готов жрать курицу и рис круглый год дело твое, хочешь жрать бургеры и фри, пожалуйста. Выбор каждого.
        Какая нахуй разница кто-что предпочитает? :buba: