Не о спорте | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Не о спорте

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Fain_Again, 23 май 2013.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Любителям покидаться говном — эта заметка не о спорте, но она в соответствующем разделе форума. Так что идите нах.

    Короче, недавно читал эдакую неформальную статью про события Чернобыля (просто от нех делать решил почитать). Вроде тишь да гладь — про это не вспоминают, но прошло всего 26 лет — что для радиации хуйня.

    Так вот, от следующего отрывка про свалку техники я просто прихуел, и решил насрать на форуме поделиться:

    «Уровень радиации и загрязнения при этом был такой, что огромное количество техники пришлось списать вовсе, ввиду невозможности отделить танки от цезия, но, разумеется, втихую разодранную на запчасти, кои потом «сталкеры» сбывали на барахолках.

    Однако дельцы из правительства самостийной Украины пошли ещё дальше — в 2000-е они решили переплавлять кладбище фонящей техники в водопроводные трубы, :shok: разбавляя нормальным железом в некоторой пропорции, и продавать кацапам.

    (Кацап — национальное прозвище, даваемое лицам русской национальности украинскими националистами)

    Также рядом с Харьковом существует завод по производству спутниковых антенн, которые фонят так же, как та техника. И как ни странно эта продукция тоже идёт в Рашку. Такие дела.»

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. J78
    J78
    Fain, спасибо за эту заметку
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Да не за что.
  4. chem1st
    chem1st
    радиация убивает только тех, кто её боится:trollface:
  5. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Мария Кюри с тобой не согласна.
  6. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Хе - хе, статья с лурка
  7. Сердечный
    Сердечный
    Надо срочно покупать дозиметр, чувствую в скором будущем без него будет никак.
  8. Квози
    Квози
    тег приколол. Радиация поможет накачаться только в комиксах
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
  10. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Автор, почему бы не проявить хотя бы немного уважения к России и не называть ее Рашкой?
  11. Квози
    Квози
    самый полезный в реальной жизни перк
    [​IMG]
  12. Gamerus
    Gamerus
    Потому что статья спиженна с луркаю
  13. Fain_Again
    Fain_Again
    1) Там как бы кавычки стоят. И я писал что это кусок из статьи.
    2) Мне пох на государство Россия, не смотря на то что я здесь живу.
  14. Fain_Again
    Fain_Again
    Че это? — хим войска типо?
  15. made.in_kiev
    made.in_kiev
    Реквестирую пруф, сударь. Иначе вы пиздобол.
  16. D Kuzmin
    D Kuzmin
    1. Кавычек в начале не было или я слепой, специально проверил.
    2. Дело твое.
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну лурка и чё? Вопрос в том, допускаешь ли ты возможность этого или нет. Я допускаю, и запилил это сюда для информации.
    А так, отсутсвие официального источника, не означает автоматическую несостоятельность информации.
  18. Квози
    Квози
    фолаут
    сколько тебе лет, напомни?
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 май 2013 Показать
  20. Квози
    Квози
    зомби в метро
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    Расслабься, обсуждай не всерьёз :trollface:
  22. Квози
    Квози
    странно, 5 лет разницы - а такая пропасть ))
  23. sm2k
    sm2k
    а не в возрасте дело, я и фалаут помню и варкрафт и дюка.
    а дум... эх, лучший саундтрек всех времен.
  24. мыня
    мыня
    (Кацап — национальное прозвище, даваемое лицам русской национальности украинскими националистами)
    Каким боком здесь националисты не совсем понятно...
  25. Whatever
    Whatever
    Как можно не знать о Фоллауте, еретик?!
  26. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну простите. Когда вышли первые части мне было 8-9 лет. Я тогда с другом в Mortal Combat ебошился на сеге.