Не пашут дельты! | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не пашут дельты!

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Жека, 21 окт 2012.

  1. Жека

    Жека Бывалый

    Пацаны помогите пожалуйста че за хрень. Ебашу дельты раз в неделю делаю армейский стоя 5 сетов по 8 и разводки в наклоне 4 по 8. Мышци не забиваються вообще на следующий день не каких ощущений только передняя делта не много болит, а задняя и средняя нехера. В другую неделю делал жим гантелеми сидя и разводки в наклоне. От жима четко дельты работали и на следующий день немного поболели но в отличии например от груди, грудь болит примерно в 2-3 раза сильнее чем дельты. Что делать?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А во время выполнения чувствуется? Попробуй жим в Смитте. Средний пучок каждой рукой по очереди с наклоном корпуса для увеличения амплитуды. На задний пучок нужно вес нормально подобрать...
     
  3. суперсеты, дропсеты не пробовал??
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если есть прогрессия силовых и обьемов - то ничего не делать. у меня дельты не болят вообще никогда , но прогрессируют отлично.
     
  5. Жека

    Жека Бывалый

    Во время выполнения чувствуеться!
     
  6. Жека

    Жека Бывалый

    Нет. Не пробовал!
     
  7. Жека

    Жека Бывалый

    Да прогрессия силовых есть, а вот объемов не знаю, завтра замерю посмотрим!
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну правильно пишут, если растёшь, то всё ок. У меня, к примеру, всё болит... ничего хорошего в этом нет :)
     
  9. Жека

    Жека Бывалый

    Если идеально питаться то боли не будет, но я питаюсь не идально, так что по боли и определяю, ну и по объемам и силовым! Но как то странно все болит, а дельты нет!
     
  10. dark1n

    dark1n Новичок

    На плечи 12 повторений делай
     
  11. dark1n

    dark1n Новичок

    если не болит не значит что не растет
     
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Чушь!

    Тебе бы хорошо посмотреть все ролики Пасько, а не армейским жимом плечи убивать.
     
  13. saha

    saha Новичок

    Ден говорит, надо жимы делать.
     
  14. Жека

    Жека Бывалый

    Да как раз армейским хер их нарастишь, а вот жим гантелями. Вроде что то в этом есть!
     
  15. Жека

    Жека Бывалый

    Какой Ден? Борисов?
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    для массы дельт,лучше упражнение для ББ это тяга штанги к подбородку(ну на деле к груди обычно)
    а потом уже жим
    жим сидя с гантелями предпочтительнеею
    посмотри видео Борисова о дельтах и все поймешь.
     
  17. Жека

    Жека Бывалый

    Да кстати тяга вроде не очень пашет только трапеции работают! Хотя...
     
  18. p10neer

    p10neer Новичок

    Вот, вот, а в жимах трицепс, ага.
    Технику изучай - в ней все
     
  19. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Тяга к подбородку, средним хватом - у меня и чувствуются дельты и болят на следующий день (средняя и задняя) - главное правильное расстояние между руками на грифе выбрать. Так что Ден Борисов правду сказал:yes:
     
  20. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Нужно довольно сильно вперед наклонятся, чтобы задняя дельта включалась. Тяга к подбородку все же для средней больше.
     
  21. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Мой тренер говорит, что протяжка штанги вообще самое противное упражнение в плане техники, в идеале чувствовать средние дельты должен при крайне широком хвате, выполняя упражнение, необходимо, чтобы штанга почти скользила по телу, не уходила далеко вперед, движение резкое вверх до сосков (дальше ты не протянешь при таком хвате) и как можно плавнее вниз, вес необязательно большой. Попробуй так поделать, у меня после выполнения протяжки такой техникой средние дельты болят так, что встороны руки больно поднимать.
    P.S. Я еще держу штангу на кончиках пальцев, но большими пальцами грифа вовсе не касаюсь, чтобы бицепс не включался в работу, что вполне возможно на этом упражнении.
     
  22. Жека

    Жека Бывалый

    Посмотрел видео Борисова. Все понял. Во всем техника моя сплаховала. Тему можно закрывать!
     
  23. Herzblut

    Herzblut Новичок

    смотря какой хват, смсысле расстояние между руками
     
  24. Жека

    Жека Бывалый

    Д
    Да уже понял! Сегодня пошире взялся, работают дельты как надо!