Не растут крылья,бицепс, слабый удар? Не вопрос поправим... | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Не растут крылья,бицепс, слабый удар? Не вопрос поправим...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Anabolick, 2 авг 2013.

  1. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Привет качата.
    Перехожу не посредственно сразу к теме , не растут крылья не вопрос!

    P.S. Самое то начинается тогда, когда он говорит если у вас нет стула? ... Сука да в доме нет не одного стула, стоя жру...! А нет он такой идет по улице думает дай накачаю крыло, стула то нет, а вот гантеля всегда с собой.

    Ладно идем дальше, если крылья по методике так и не выросли, то есть вариант накачать бицу! Далее...



    Если так и не накачались, то тренируем удар!



    Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. botan
    botan
    Химик!!
  3. senna
    senna
    здоровяк)
  4. Maкc
    Maкc
    Я понял, что прожил жизнь зря...
  5. PrinceXXX
    PrinceXXX
    ахуеть как тесен мир. сегодня видел этого парня на улице, ходит он еще смешнее чем бьет мамину подушку, эдакие шаги альфа самца.
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Бедная подушка...
  7. raiden
    raiden
    А где твои крылья?
  8. turnik123
    turnik123
    Что вы присрались. КАКАЯ ШИКАРНАЯ ТЕХНИКА МАХА ЧТО АЖ У МЕНЯ КРЫЛЬЯ РАСТИ НАЧАЛИ.
    images (1).jpg
  9. Slevel
    Slevel
    Избиение подушки по мощности и силе удара мне напомнило избиение "обиженного качка" из нового сериала опасными интернет бойцами :trollface:
    Не, я не спорю, подобные тренировки с подушкой весьма полезны, тренируют хлёсткость, и дают должную для адаптивных изменений резкости в организме нагрузку! Например летом будет легче мух на природе отгонять, а при регулярном тренинге можно отточить мастерство до уровня, при котором интенсивные движения руками будут создавать приток прохладного воздуха в жару. В общем, на верном пути! :rickroll:
  10. raiden
    raiden
    Интересно, а он понимает, что у него техника в корне не верная в тяге гантелей?
  11. Slevel
    Slevel
    это ты всю жизнь заблуждался и думал, что на верном пути!
    а он ломает стереотипы, показывает те важнейшие нюансы техники, которые ещё никто не учитывал
  12. Randomko
    Randomko
    не поддавайся на его провокации. :- -:
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Это единственное что тебя смутило в этих видео?)
  14. TrashER
    TrashER
    Так вот он какой, тренер Володи-качка...:shok:
  15. Андрейка
    Андрейка
    Кажись у него гантелька из детской пирамидки собрана! У меня в детсве была такая...:sosew:
  16. Whatever
    Whatever
    А смысл херачить подушку? Она же легкая, никакого контакта нет. С таким же успехом можно бить по воздуху.
    Хотя, чего это я, это же он несерьезно. Это он ведь прикалывается так, да?
    ДА?!
    Потому что если нет, то он дегенерат клинический.
    Еще и в перчатках. По подушке.
    Пиздец. Просто пиздец. Бронсон хуев.
  17. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Курсанет овсянкой и держись плохие комментаторы — сдадим вас по IP!
  18. Sincat
    Sincat
    Ему бы тест Е на 8 недель по 250-500 и сразу станет нормальным))) Сможет как Юга втюхивать методиге
  19. simulacron
    simulacron
    Пацан к успеху идет, а вы все ему завидуете.
  20. Afrodit
    Afrodit
    интересно гантелька сколько весит)
  21. Ося Бендер
    Ося Бендер
    Мене больше всего в таких людях СКРОМНОСТЬ нравится....поколение фантазёров мля.
  22. Ruslan26
    Ruslan26
    Оверим, ты что ли?
  23. Franco
    Franco
    Иван Гамаз на курсе.
  24. botan
    botan
    До Гамаза ему далеко.
    Ваня святой!! )))
  25. raiden
    raiden
    Персонаж конечно забавный, помню пару лет назад ухахатывался над его видео :xdnew:

  26. whatsup
    whatsup
    такими ударами я хз кого он вырубать собрался
  27. roman-1993
    roman-1993
    Нет ни чего смешного или забавного, я когда увидел впервые мне жаль его стало и обидно за человека. Ему можно только посочувствоать, наверное ни кто бы не стал терпеть издевательства, а он не постоит за себя, и не смотря на нарушения все понимает и принемает это еще ближе.

    Особенно раздражают бесполезные уебаны вроде обзорщиков, как например некий Медисон, Хаванский, Нифедов и прочие подобные которые шуткуют и привлекают общее внимание к его поведению.
  28. raiden
    raiden
    Какие издевательства и какое постоять за себя? Он сам выкладывал все эти видео.
  29. roman-1993
    roman-1993
    Ты сам 'дегинерат клинический', если не понимаешь элементарных вещей. Небось родился всезнающим и опытом умудрен был с рождения! Уверен что каждый человек был точно такми же в детском возрасте, представлял себя героем, отрабатывал приемы во дворе и пускал паутину. просто у ни у кого камер не было и интернета, вот и вся разница!
  30. roman-1993
    roman-1993
    Да, а потом тысячи картинок, видео нарезок, каллажей и упоминанийв контексте 'смотрите, долбаеб'!

    Над дурачками так же издеваются, а пото он сам, он сам, мы только подначивали, снимали на камеру и дуржно смеялись, а потом бежали с горящими глазами показывая всем, мол смотри прикол, долбаеб какой есть!