Не только фармаком делами хорошими планирует заниматься :) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Не только фармаком делами хорошими планирует заниматься :)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 13 янв 2017.

?

Освещать?

  1. Не освящать, нельзя подобное показывать...

    4 голосов
    9,1%
  2. Освящать, пусть другие видят и мотивируются тоже на добрые дела

    40 голосов
    90,9%
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Собственно, голосование. Чтобы в дальнейшем не получать упреки за хвастовство, сразу определимся, нужно ли освещать подобные проекты, или же их по прежнему оставить в тени?

    Ранее я говорил о создании площадок тренажерных по РФ, хотим осуществить первую попытку. Интересно ли вам? Или не освещать проекты благотворительные?

    Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Holodnenkiy
    Holodnenkiy
    Пускай лучше молодые пьют кефир, кушают творожок и становятся кочками в дочаджаме, чем курят насвай и пьют этил в подворотнях.
  3. Алекс к
    Алекс к
    По мне- так освещать благотворительность это здорово, доброе дело. Пусть все видят, что не только бизнес у кого- то в голове. Ясен день, что от добра- добра не ищут, пусть каждый расценивает это как хочет, пиар, налоги или что ещё. Неимущим, детишкам, больным- им не важно, они получат результат.
    Лично мне- тепло на душе от того, что кто- то помог детям:JC_doubleup:
    1. Do4a
      Do4a
      Хорошо сказано. Я сам 0% на фоне того, что следует сделать в отношении детдомовцев. Но если бы мне удалось замотивировать, заразить этим делом многих людей, то тогда бы мы уже были больше, чем 1%. У меня задача показать, что от этого можно получать кайф
  4. botan
    botan
    ИМХО:
    Освещать надо обязательно, т.к. для многих это будет примером для подражания.

    Зачастую люди не делают добрые дела по причине "это все бессмысленно , это ничего не изменит, я песчинка в море негатива вокруг".

    Но когда человек видит, что вокруг подобные поступки совершают более сильные люди и организации, то это придаст силы поступать так же. Возникает ощущение, что ты не один и что движение общее.
    Человек существо социальное и ему необходимы лидеры хотя бы для импульса и уверенности в своей правоте.

    А всякие говноеды конечно же будут батхёртить и нести херню всякую в сети, они просто по другому не умеют мыслить, ибо их мир состоит лишь из срачей, обид и комплексов. Они не понимают, что когда сильный помогает слабому, то это не выебоны, это не понты, не жалость, это норма социума и морали.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 янв 2017 Показать
      1. botan
        botan
        Когда-нибудь, возможно, ты поймешь, что в мире не только черный и белый цвет, но есть и полутона.
        И что многие поступки ты не может понять в силу , о боже, своего жизненного и социального положения.
        Как ребенок считает папу плохим за то, что папа заставляет его кушать кашу вместо конфет и дает ремня за двойки. При этом папа искренне хочет чтобы сынулька питался нормально и получил школьное образование.

        А рассуждать о геополитике со своей жердочки это крайне неосмотрительно, т.к. "лягушка живущая в колодце считает что небо круглое"
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 янв 2017 Показать
          1. botan
            botan
            не хотел задеть ни в коем случае
      2. Kocтя
        Kocтя
        чёт не понял..
        А что в России курить запретили? И кто конкретно борется с курением?
      3. Hannybal
        Hannybal
        все просто:dunno: [​IMG]
    2. RockBeat
      RockBeat
      освещать надо, но ещё зависит, от того, что именно делается. Вот, в частности, именно этот проект выглядит хорошо. Но была как-то недавно "благотворительная" акция: разовая тренировка по мма (вроде) с бесплатной раздачей кучи хлама с символикой спонсоров, вот такие "благотворительные" мероприятия лично у меня вызывают неприязнь.
  5. kevorkian
    kevorkian
    Я не против благотворительных движений и проч.
    Иногда какая нибудь благотворительная движуха-единственный способ реально помочь.
    Но очень часто это хороший пиар ход.
    Людям дается подсознательная установка: "компания Х помогает детдому,значит,покупая продукт этой компании часть ваших денег пойдет на благое дело".
    1. Saigon.
      Saigon.
      Ну знаешь, если продукт конкурентоспособен на фоне других, я куплю тот, который с продаж деям помогает. За товары Вадика не скажу, протеиновую химию не употребляю, но думаю там всё не плохо
  6. irkyt
    irkyt
    дичь какая то или реклама))) нам зачем знать чё вы там и сколько купили, доча то доча это,где счастливые лица детей которым реально помогли в чём то итд,какая то отметка получается!
    если про рекламу,то хотя бы так-с каждой вашей покупки вы мы отдаёте 5р в фонд или нужды такие итд сделаем вместе итд в общем как то всё не так(
  7. kirpi4
    kirpi4
    Большое дело ! Хорошее и нужно , дети наше будущее. Спасибо что помогаете детям !
    освещать или нет ? Тут нет однозначного ответа , всегда найдётся ложка гавна в любой бочке мёда которая будет искать подвох типа " на детдомовцах пиариться зашквар "и тому подобное ... як тому что раз освещаешь то будь готов к подобным комментам и игнорируй их :)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2017 Показать
  9. myswerve
    myswerve
    Парни, молодцы, что двигаете благотворительность с умом.
    Недавно вскользь читал статью или исследование, или просто мнение психиатра, там говорилось, что детям из детдомов прямая благотворительность (типа пришел и просто так подарил подарки, особенно если только на праздник) оказывает медвежью услугу. Они привыкают к обусловленному вниманию и вырастают социопатическими манипуляторами. В общество они, конечно, встраиваются (не все, понятное дело), но картина мира остается старая.
    Это я к чему, угарнее всегда двигаться в направлении спортивных площадок, может каких-то образовательных продуктов для детей на бесплатной основе, что-то про развитие, а не про потребление. Естественно, всегда стоит закрывать дырки (например, не хватает оборудования или техники какой для полноценной работы и прочее) в первую очередь, а затем уже улучшать.
    Короче, молодцы, парни.
    1. RockBeat
      RockBeat
      дак ёбаная хуйня! Не зря же Исус или кто там сказал: "Дай человеку рыбу и ты накормишь его на один день. Научи его ловить рылу и накормишь его на всю жизнь!"