Николай Ясиновский и Дмитрий Клоков | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Николай Ясиновский и Дмитрий Клоков

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 10 авг 2013.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    1.jpg

     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Да, когда Рунет станет наполнен таким контентом я буду первым кто будет за него платить.
  3. Darvil
    Darvil
    :- -:Один фиг желания бешеного платить не имею даже за такой контент, а посмотрю с удовольствием.
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Содержание видео вкратце напишите кто нибудь.
  5. Черепашка
    Черепашка
    Масляков из КВН сидел в Варкуте, лол ))
  6. aby3ep
    aby3ep
    Всем смотреть!!! Очень интересная судьба интересного человека
  7. мОтал
    мОтал
    А лучше книги его почитайте!
  8. Serr
    Serr
  9. AlexJK
    AlexJK
    Про Арнольда как-то не очень хорошо прозвучало.
  10. comrade.miron
    comrade.miron
    Круг вообще говорил что его на зоне "опустили":xdnew:
  11. fergyc
    fergyc
    Да норм прозвучало, тоже читал его биографию, непомню как там всё было, но он говорил что этот вейдер (или как там его) пытался его ну типо того...а он отказался (заебись звучит:^^:), и тогда вейдер этот выгнал его и т.д, но на самом деле Ясинковский верно сказал, что в то время в америке просто так ни кто ни чего не делал, так что может Арни и петушок , гагага, ведь он сам говорил , что для своей мечты и мышц он бы даже ведро говна сьел...
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    На фото как будто не доведен.
  13. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Отличное интервью , было реально интересно смотреть , жду не дождусь видео с Кокляевым
  14. Hushpar
    Hushpar
    А мне кажется, что это отмазка Ясинвского, что он не добился больших высот там
  15. Saigon.
    Saigon.
    Николай Ясиновский в программе НА РАВНЫХ с Дмитрием Клоковым 3 203 просмотра
    Рома Жёлудь - LIKE 5 437 173 просмотра
    [​IMG]
  16. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я бы тоже ведро говна съел, и два. Только размешал б его с чем-нибудь повкуснее. Джем или варенье, а, может быть, добавил б соусы.
  17. fergyc
    fergyc
    Даёш всем по ведру говна с джемом!!!:metal:
  18. Вaдян
    Вaдян
    Могли бы не писать и так понятно, что нищебродов неблагодарных большинство.
  19. Andrree
    Andrree
    Это такое вот ты зря написал:xdnew: теперь фанаты дяди Шварценфегеля Терминатовича вместо говна тебя найдут да скушают)))
  20. alexcry
    alexcry
    Интервью очень интересное, оба личности экстраординарные. Правильно Ясиновский говорит - мало сейчас настоящих фанатов. Я вот выкладываюсь, хочу МСМК взять, все знакомые задают один и тот же вопрос - а тебе это для чего? Уже заебало... начал отвечать - чтоб дети мои и внуки знали, что их отец\дед не говноманагером всю жизнь людей наебывал, а что-то за свою жизнь сделал заслуживающее уважение. Обижаются, и похуй.
  21. alexcry
    alexcry
    Данунах! По моему он там очень даже дохуя добился. Не забывай, в СССР было куда меньше возможностей для бодибилдеров - ни оборудования, ни их фармы - че у нас было, тока метан и дека, известная тогда как ретаболил. Ну и только только ведь холодная война закончилась, кто из жюри будет отдавать победу олицетворению вчерашнего поверженного врага. Так что учитывая это, он сделал невозможное.
  22. Eg0or
    Eg0or
    Этого Рому желудя я открыл для себя вчера. 17 летняя девочка из тюмени удивилась почему я его не знаю и назвала меня уебаном из-за того что я сказал что у него морда пидорская. Так вот я теперь понял откуда ноги ростут. У всех этих дрищей с челками и джинсами в обтяжку. Так захотелось сразу этому Биберу недоделанному нос сломать в темном переулке аж пиздец
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 авг 2013 Показать
  24. kirpi4
    kirpi4
    по одной из версий "Договорился":- -: