Новое зубодробительное видео +Фотки из зала | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Новое зубодробительное видео +Фотки из зала

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 15 май 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Зал перешел в режим зарабатывания денег с посетителей,да и вообще можно много чего уже рассказать,но пост слегка не об этом,начнем с другого

    Пару дней назад я начал получать огромное кол-во заявок в друзья на фейсбуке,ну,подумал я,хэштеги #ричапианы #ричвыберименя помогли и слава пришла. Но на деле не так все просто,оказалось что видео которое выложил Лукашевский у себя на странице в фейсбуке стало набирать репосты и просмотры,казалось бы и ладно,но за эти три активных дня видео набрало 16к репостов и свыше ляма просмотров,а количество моих и Гошана друзей увеличилось на 500 чел у каждого. Вообщем в честь такого праздника заливаю видео на свой канал и сюда.

    Видео то обычное,я ушатываю Гошана после соревнований попутно пытаясь делать селфи.




    Также пробую себя в фотографии занимающихся тел,дело конечно сложное и для меня непонятное,но все же что-то да получается на мое полузеркало,первыми попались Крис и его девушка Колби. Они оба стали вторыми на Орландо Про,Крис в любительском бб,и Колби в фигур,или типа того,хз эти категории их.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну и также фоточка моего канадского друга Крейга
    [​IMG]

    Уот так уот
     
    • Нравится! Нравится! x 41
  2. Ares8673
    Ares8673
    бля фотки миниатюрам наверное надо прикладывать,весь экран занимают
  3. Siemen
    Siemen
    Красаучик, не тормози не в спорте, не в собственной раскрутке. В СШП популярность - деньги, если не проебать шанцы, с нею связанные.
  4. slavayo777
    slavayo777
    тоже хочу укладывать качков в арме при этом делать селфи) всегда удивляло, откуда сила у армрестлеров. боролся недавно с одним худеньким армрестлером, хоть сам и не сильно здоровый, но выглядело это как битва давида и голиафа) так блять его руку держишь, как будто лом в руке хрен с места сдвинешь. так же позорно проебал...
  5. archi88
    archi88
    четко, хули)
  6. Ballist
    Ballist
    Фотки маленькие, не видно ничего(
  7. Butch
    Butch
    Крупная у него дама :trollface:
    1. Gas255
      Gas255
      С тигром побороться безопаснее, чем с ней )))
  8. Gas255
    Gas255
    Как? Как ты это сделал? И конечно круто было бы посмотреть селфи.
  9. Волчок
    Волчок
    Действительно забавно :)
  10. Saigon.
    Saigon.
    Ахахахахаха, пздц блять.
    У него маечка по самые соски, кепка ЛА козырьком назад, и полные штаны подливы от натуги, пока Тема сэлфи ебашит. Вот умора
  11. 100Gramm
    100Gramm
    Как там - пацан унизил качка:lol:
    1. Siemen
      Siemen
      На работе парняга был, жал очень неплохо, работал 105-110 от груди в режиме "сиськи подрельефить", что для меня было тогда типа что-то из области нечеловеческих достижений и выглядел очень красиво, по-качковски. Поехал на Казантип, потусовать, но не доехал. Зарубился в баре где-то по дороге на армрестлинг. Подробностей не знаю, но его размеров парниша его не пожалел: вывих плеча, разрыв бицепса, перелом лучевой кости чего-то там. Это я к тому что, уметь надо, генетика должна быть и тренировки. Вроде того, что Майк Тайсон в лучшие свои годы тоже нехуево на качка тянул эстетически, но Олимпию вряд ли бы взял. Но ушатал бы всю 5-ку топов разом, даже не вспотев, так же как и сборную США, Китая и Российской Федерации по тяжелой атлетике, и тоже разом. Специализация - великая вещь.

      p.s.: Но иногда генетика - это вообще что-то. Два брата-акробата, младший - занимается спортом в неполную силу, но парень в тонусе. Выглядит как бог, при мне на судне заборол ветерана НХЛ, который был того в 2 раза выше и тяжелее. 200 баксов на той зарубе поднял. Старший - интеллигент и любит выпить-закусить, ни одного подтягивания не может сделать, от груди 60 не выжал (думал - он меня подъебывает, оказалось нет, реально не осилил). При этом когда я его пытаюсь завалить, он точно селфи может сделать и еще опубликовать заодно. Как так получается - не вкурю уже 10-ый год....

      @Ares8673 объясни, как профи, как то, что я выше описал возможно? Встречался ли ты с такими вариантами? Или ты сам, от Бога рукоборец?
      1. Ares8673
        Ares8673
        Все зависит от связочки одной в локте,у меня допустим она никакущая.

        Есть люди у которых от природы она нехилая,что даже имея слабую кисть они валят очень хорошо. Меня вот так недавно на боковом столе какойто латинский драгдиллер выносил.

        По моей генетике - у меня всегда была довольна сильная кисть и пальцы,хват вообщем,что стало большим плюсом конечно.
        1. Siemen
          Siemen
          У обоих братьев, что я говорю, рука равномерной толщины от природы. Т.е. от плеча до запястья этакое полешко. У меня, например, мощное от природы предплечье, но тонкая кисть. Выгляжу как морячок Папай. Проблем с хватом в поднятии тяжестей, большом теннисе, подтягиваниях или там скоростном подьеме по искусственной скале, простигосподи, нет. А вот в арме валят меня, как первоклассницу. Это из-за запястий или техничку не волоку?
          1. Ares8673
            Ares8673
            Нужно смотреть наглядно как тебя валят:)
            Я тебе может про связку тут волоку,а на деле там другое
        2. slavayo777
          slavayo777
          Я у тебя видел эспандеры в видео. Какой самый большой кок закрывал и как (tns, ccs ...) ? Какой у тебя любимый стиль борьбы?
          1. Ares8673
            Ares8673
            Первый эспандер я закрыл 1.5 без установки,мне лет 17 было наверное.
            Сразу купил 2.5,что оказалось бредом,по результату пару недель его ношения,не хватало около 8мм чтобы закрыть. Потом уж и забил,щас так двойкой балуюсь для тонуса
            Это все CoC
        3. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          @Ares8673 а что за связка такая главная в локте? можешь уточнить? как у себя определить?
          1. Ares8673
            Ares8673
            Так не обьяснишь,знаю что опытные мудрецы прощупывают ее)))

            В арме называется боковая связка,как ее прочувстовать обьяснять не буду как так и не понятно будет,да и травмоопасное это дело без техники.
            1. Вова Кумарин
              Вова Кумарин
              а по картинкам если? :D
            2. Cергей Сергеев
              Cергей Сергеев
              Ладно прощупывать не будем)),конкретно ее какими упражнениями тренируют
              1. Ares8673
                Ares8673
                Ютубь - боковой нажим
  12. lexa13kov
    lexa13kov
    Охуеееть! Красавчик! Потенциал в тебе нихуевый!
  13. alexcry
    alexcry
    Я недавно бежал с работы через стадион - там типа праздник какой то был, и отдельно в уголке армрестлеры тусили на двух столах... Я забежал, попросил мне кого нить выдать послабже, желательно девочку - сам я 100 с небольшим вес, работаю на жим - пока в районе 180 максималка... против меня поставили паренька где то 80 кг, с медалькой - я его ушатал, но неебически тяжело это было, и локоть он мне выставил - вторую неделю вольтареном мажу и на ночь бинт эластичный мотаю
    1. Ares8673
      Ares8673
      пизда твоему локтю
      1. alexcry
        alexcry
        Неа, не угадал))) Уже было со мной такое раньше - блядский характер, всё хочется пободаться... В прошлый раз бухой бодался, боли не чувствовал - потом месяца три заживало... Сейчас без такого криминала, уже жим был на треньке - терпимо
  14. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    занятненко..и коменты все бодро-здравыея,спасибо за тему
  15. po4ka1488
    po4ka1488
    4 фотку думаю надо было с низу фоткать.
    А видео просто бомба!!!
    P.S. #Ричвыберименя
  16. Xtaz
    Xtaz
    Популярный очень ролик. Только на странице Лазара больше миллиона просмотров.

    Вложения:

    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      вот это пиар
      1. Волчок
        Волчок
        СШП... Люди живущие там, отличаются ебануто позитивным настроем и огромным ЧСВ. Может так и надо, в принципе. Видео, к счастью, от этого хуже не становится.
        1. Ares8673
          Ares8673
          долго в "сшп" прожил при составлении такого мнения?)
        2. Цой_Жив
          Цой_Жив
          А что плохого в позтивном настрое?
  17. Волчок
    Волчок
    Скорее всего я бы даже не понял, что сам стал таким. Я имел "удовольствие" общаться по работе с людьми которые прожили там достаточно долго. Ты считаешь, что во всё нужно окунуться самому, чтобы понять разницу?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Не по рассказам же людей жить:)
    2. Ares8673
      Ares8673
      Иногда смотрю рассказы разных видеоблогеров об америке,некоторые живут в одном штате даже.
      у многих жесть в головах лютая,что-то типа каждый американец хочет тебе привет сказать,и мусор на дороге убрать,ему не принадлежащий,и все в таком розовом мире. Такое ощущение что в разных странах живем
      1. Волчок
        Волчок
        Нет ))) я не об этом позитиве. Амеры, сука, зубастые и уберут любой мусор с дороги если он им мешает. Но потом могут и счет в самый неподходящий момент выставить.

        А оптимизм в том, что они будут ждать когда ты его оплатишь.
  18. Алексей Decathlete
    Алексей Decathlete
    Зачитайте коменты
    http://ok.ru/video/8493073706
    Уже чувствую запашок горящих пуканов..
    а так 300к лайков в одниках это неплохо.