Новое интервью с Михаилом Сидорычевым | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
levainspb

Новое интервью с Михаилом Сидорычевым

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем levainspb, 29 мар 2013.

  1. levainspb

    levainspb Новичок

    правда не совсем новое, но всё же...
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. levainspb
    levainspb
    всё заебись, но ведущий постоянно гасит, не дает до конца Мише ответить.
  3. мыня
    мыня
    Время ограничено у интервьюэра,Миша красава!
  4. Каченок
    Каченок
    :: да всем насрать
  5. vitak
    vitak
    Хороший человек!
  6. whatsup
    whatsup
    Послушал, уважение вызывает, Русский мужик!
  7. ||||
    ||||
    Ну окуеть теперь! Какой-то опухший, разрисованный, великовозрастный балбес без бизнеса и профессии рассуждает о вымирании нации!
    Кстати показалось что заголовок: Интервью с Сидоровичем :metalhead: . Бля! а тут какой-то Сидорычев
  8. egyd
    egyd
    Бля нахуй постить такой баян?
  9. Kotyara
    Kotyara
    Пиздец у него сухие ноги в межсезонье. Я лично охуел)
  10. Cento
    Cento
    В конце сороковой минуты про метро понравилось.... :)
  11. Александр Вантед
    Александр Вантед
    на 33 минуте про судейство хорошо сказал:metalhead:
  12. Вaдян
    Вaдян
    Хуясе ты загнул.
    Опубликовано 29.03.2013
  13. Horuken
    Horuken
    в вашем понимании наличие бизнеса говорит об интеллекте?
  14. andrey88
    andrey88
    Бля, я охуел от этого высера зависти и долбаебизма.:po weke:
  15. x3mal
    x3mal
    Надо бы на сайте добавить кнопку "Мне не нравиться".
  16. maxx
    maxx
    нормальное интервью. просто и от души сказано. Михаилу респект.
  17. new_chance
    new_chance
    бодибилдинг, маркетинг и тренерство-это и есть его бизнес
  18. nsnarek
    nsnarek
    Миша мне мотивирует.. !
  19. Baся
    Baся
    Слишком много он хочет!
  20. che
    che
    ппц! Неудачники мастурбируют на кумира, такого же неудачника.
    А вы заметили как он невзначай обсирает своих конкурентов? Довольно подленько.
  21. che
    che
    Бля! Это надо заскринить.
  22. aarona
    aarona
    Мнение чувака, который занимается любимым делом, достиг в нем успехов, и им же зарабатывает себе на жизнь лично мне, например, интереснее, чем бизнесмена, которого ебет только как подешевле купить и подороже продать.
  23. hellrider
    hellrider
    Любимый спортсмен, настоящий мужик без лишнего пафоса, всегда конкретно и по существу, не боится критик, в общем просто классный дядька. Удачи ему.
  24. Strongban
    Strongban
    Мой тоже. Всегда интересно его послушать.
  25. che
    che
    аХАХА! А этот чувак типа не пытался себя подороже продать! Мадам, смотрите внимательней.Не занимается он любимым делом. Была же фраза " А ради чего", типа бабла на подготовку у стронгмена ухоит больше, чем призовые. Кароче после смерти Динамита мужик реально болтается как какашка в проруби. Да и весь остальной сюжет наполнен нытьем: успешные стронгмены- 2-ух метровые, судейство-предвзятое, .... дальше не смотрел
  26. IvanNoGi
    IvanNoGi
    о таких "васях" как ты, он-то и говорил как раз:rickroll: ..стыдно за нацию:fffuuu:
  27. Trvl
    Trvl
    В отличии от тебя он более здравый и хоть чего-то добился что позволяет ему рассуждать на такие темы, а ты высерок ебаный сказал бы ему это все в лицо что-ты на форуме про него написал?
  28. Trvl
    Trvl
    нахуй ты зарегистрировался, иди смотри кукоцкого