Новый дом - новый виток эволюции! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Новый дом - новый виток эволюции!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ОБНОВЛЕНИЕ: Все ошибки всплывшие в первые часы работы мы видим, ждите, всё решим. Пробуйте зайти на свои аккаунты. Либо восстановить их. Возможно вместо логина потребуется ввести ваше мыло. Часть проблема из - за перегруза сайта. Смайлы завтра введем и.т.д, и.т.п. Тщательно изучайте все кнопки, чтобы быстрее адаптироваться. Дизайн будет улучшаться.

    Всем вам сейчас немного непривычно!

    Помните, когда во всеми любимой социальной сети "ВКонтакте" ввели режим микроблога? Люди вышли на улицу, чтобы протестовать, 75% пользователей были против. Педовки плакали от горя. А что сейчас?

    Я даже и представить не могу, что было, если бы снова вернули "Стену" в её первозданном виде и действительно, теперь нам всем режим микроблога кажется в тысячи раз удобнее. Понимаете, иногда нужно уметь предсказывать то, что нужно массовому потребителю и навязывать ему это. Попытались это проделать и мы, предсказав то, какой на самом деле нам нужен сайт.

    Уже завтра вы зайдёте сюда, как к себе домой и всё здесь вам покажется таким привычным и уютным. Это наш с вами дом, и то каким он будет завтра, то, какая здесь будет царить атмосфера зависит только от нас.
    13283577889536.png
    В данный момент сайт находится в тестовом режиме. Будет очень многое меняться и дорабатываться, будет сделано много уникальных приложений. От вас требуется только терпение и поддержка.
    Оба сайта Do4a.com и Dontcha.ru слиты в один, вы можете зайти с любого аккаунта, либо зарегистрировать новый. Вы можете общаться на форуме, писать статьи, вести свой дневник за всю вашу активность будут введены поощрения, которые в будущем станут вас характеризовать не только, как продвинутого и знающего человека в наших рядах, но и будут давать вам определённые скидки на продукцию и общие прерогативы на сайте.
    Оставайтесь на линии и мы завоюем этот мир. А пока что обустраивайтесь и изучайте каждую деталь нашего оплота!

    x_4b9733f6.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. prodesign
    prodesign
    Ура, ура, ура действительно!!
  3. physics
    physics
    да немного не привычно
  4. Do4a
    Do4a
    Это только сегодня!
  5. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Хороший сайт, что сказать..Приятный цвет, дизайн(заебца кароче :D)Мне даже показалось, что немного быстрее стал работать!
  6. venom
    venom
    Теперь даешь "умные видео"))
  7. Павел
    Павел
    Заебись! даже лучше чем старый, фон хороший по глазам не бьет
  8. Razor
    Razor
    я кончил
  9. nedokachok
    nedokachok
    перемена к лучшему)
  10. kongfy
    kongfy
    О,Вадим ,а все прошлые достижения скосовано?
  11. dreadnout
    dreadnout
    Ура,новый сайт!)
  12. pr0_zu
    pr0_zu
    Сайт внатуре крутой, цветовая гамма не напрягает, сглаженные шрифты и элементы сайта, в общем крутяк! Вадик, уважуха тебе!
  13. Just
    Just
    Красота это конечно очень круто, но быстрый поиск информации без облака тегов пока представляется проблемным. А еще слились мои форумный и сайтовый аккаунты(разные).
  14. Весёлый Молочник
    Весёлый Молочник
    оооееееее! вернулся с трени - а на доче красотища уже тварится!) реально диз отменный, можно поздравить с совершеннолетием и вступлением на серьёзный путь развития в этом плане. светло ,тепло, уютно, солидно и не по педовски
  15. PapoCHka
    PapoCHka
    Перемены к лучшему). Мне нра
  16. PapoCHka
    PapoCHka
    А что с дневниками? Я дневник не дописал ещё))
  17. pr0_zu
    pr0_zu
    Дневнику пиздец похоже, свой не нашел(
  18. KAI_GREEN
    KAI_GREEN
    чо за дневник?
  19. Grey
    Grey
    Успех не за горами, посоны! :) Дневники, думаю, восстановят )
  20. Red1
    Red1
    Do4a, не забудь сделать менюшку, в которой отображались новые темы и сообщения. Удачи!
  21. rom4eg
    rom4eg
    Порадовало, токо что-то интеграция с ВК пока не работает
  22. Do4a
    Do4a
    часть уже зашла... но скорее часть не может зайти из за резкого перегруза... вас тут тыща сидит щаз
  23. Drago
    Drago
    а поподробней, что пишет?
  24. AdarioS
    AdarioS
    :) сиськи будут ?
  25. pr0_zu
    pr0_zu
    Личные дневники были
  26. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Свои качай
  27. AdarioS
    AdarioS
    моё гино нихрена не возбуждает
  28. Dante
    Dante
    Сравнение с введением микро блога "В Контакте" несколько не адекватно, и вообще -- так можно сказать о чем угодно. Рано или поздно привыкнем, тут без вариантов. Но это не значит, что оно от того симпатичнее будет казаться.
    Дизайн не хороший и не плохой, он конкретно пресный и убогий. Неужели не было возможности воспользоваться услугами веб-дизайнера? Если нет, то думаю, что посетители могли бы скинуться на что-то более вменяемое. У прошлого дизайна был характер, он был достаточно детальным и уютным, а этот абсолютно монотонен и дискомфортен. Даже если не учитывать тот факт, что любые перемены дисбалансируют нашу психологическую зону комфорта.
    В общем, тут не початый край работы, не говоря уже о том, что тут нет даже самого главного -- интуитивной удобности. Ладно, как бы то ни было, я сюда за контентом хожу, но любой серьёзный проект должен напоминать дом, чтобы хотелось его посещать снова и снова. Лично у меня такого желания нет.
    Тут как в больнице, вроде бы и нужно сходить, но хочется побыстрее свалить.
  29. Do4a
    Do4a
    Делал проф дизайнер...

    Чтобы я не делал я не смогу никогда угодить всем
Статус темы:
Закрыта.