Нужна ли сушка? | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужна ли сушка?

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Жека, 31 авг 2012.

  1. Жека

    Жека Бывалый

    Здравствуйте ребята, я хотел бы спросить. Можно ли вставить месечные сушки в промежутках моих циклов. Потому что мне говорили то что с китайской травы много жира наберешь!
    Для тех кто не в курсе: http://do4a.com/threads/2-творожка-под-тровой-часть-1.4151/
     
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Должно быть норм. Я бы сделал так: 1-2месяца обжиралова, 1 месяц полная безуглеводка. Ну и так циклировать пока не заебет.
    Почему срок обжиралова неопределенный? Потому что будет видно что набор массы остановиться и аппетит даже на повышенной дозе травы ухудшится, просто ждать этого момента и сразу садиться на безуглеводку (за счет временного ухудшения аппетита вход в диету будет относительно легким), добавлять клен, жиротоп, карнитин, кардио.
    После безуглеводки следующий месяц массонабора будет еще интереснее - будет возвращаться сила и мышечная масса, а вот жир по началу вообще не будет откладываться по инерции (эффект углеводной загрузки после безуглеводки).
    На массе еще по любому стоит загружаться креатином.
    Вывод: Точные сроки нужно ставить только на сушку, ради улучшения самодисциплины ибо это сука трудно. А вот массу набирать нужно по ощущениям.
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Для наглядности я каждый день измеряю вес, отмечаю в екселе и строю графики.
    Вот привожу вырезку из последнего массонабора - четко видно добавление ginseng (хотя и без него масса отлично росла) и как потом набор веса стопорится. Херачил по 1 таблетке в день. Потом у меня в один день резко пропал аппетит и я решил на сушку сесть. Потом меня заебала сушка (1,5 месяца на низкоуглеводке продержался), я снова начал норм жрать, добавил ginseng, креатин, предтреники. Сила начала возвращаться, но вес пока стоит на месте, причем ебашу я по 2 таблетки в день.
    P.S. На графике зеленым отмечен прием Ginseng.
     

    Вложения:

    • ginseng.png
      ginseng.png
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      295
  4. Жека

    Жека Бывалый

    Здорово сделал. Спасибо. Такие же графики замучу)
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Еще советую раз в несколько месяцев и на переходных этапах (с сушки на массу и наоборот) делать замеры тела (обхват шеи, груди, бицепса, предплечья, талии, пуза, жопы, бедер, икр). Тоже интересно скажем глянуть какой ты был год назад, что поменялось, как сушка прошла, и т.д.
    Я например сейчас жалею что не делал такого, когда только начинал заниматься.
     
  6. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Хочешь вес сбросить-кроссфит те в помощь.Я при весе 73 к лету 1,5 за месяц скинул без потери силовых.
     
  7. Жека

    Жека Бывалый

    Вопрос перечитай!
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    был дрисч, стал мега-дрисч:trollface:
     
  9. Жека

    Жека Бывалый

    Вот вот!