ОТКОС ОТ АРМИИ ДЛЯ БИЛДЕРОВ и ЛИФТЕРОВ | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nomass

ОТКОС ОТ АРМИИ ДЛЯ БИЛДЕРОВ и ЛИФТЕРОВ

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Nomass, 12 янв 2017.

  1. Nomass

    Nomass ссыкло


    Описал как я косил от армии, кто использовал другие способы с кленом или прочим, делитесь инфой в теме! АРМИЯ - КАТАБОЛИЗМ!

    [автор ссыкло. модерация блога отключена] С уважением, модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Серотонин
    Серотонин
    Идите служить ,сопляки ,а не бороды отращивайте.еще и гордятся этим ,сука.
    1. Nomass
      Nomass
      Иди стирай носки дагам, раб!
      1. Серотонин
        Серотонин
        Носки только такие как ты тюфяки стирают.
        1. Nomass
          Nomass
          а таких как ты просто на бутылку сажают, да?
      2. Ковыль
        Ковыль
        теперь ясно чего борода испугался))))) настоящий мужЫГ
      3. daiverkot
        daiverkot
        @Nomass твои друзья и ты стирают носки дагам? вот это чушпаны...скажи мне кто твой друг...я за два года ни разу никому ничего не стирал...а вы проститня уже и отсосать и и постирать готовитесь..
  3. voice
    voice
    Хочешь откосить от армии - угробь здоровье кароч ))) А че, метод. Можно кисть отрубить, но заранее скорую вызвать. Тебе пришьют ее обратно, но в армию врятли заберут уже. Тоже берите на вооружение, ребят.
  4. shatrukov
    shatrukov
    Раньше всех таких подозрительных типков на две недели в военгоспиталь клали, и о чудо худеющие поправлялись, толстеющие худели, и даже говорят ночной инурез проходил...
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У меня как обычно видос не идёт, что там? Автор чтобы откосить от армии пидором прикинулся? А может им и был?!:hmm:
    1. оой
      оой
      Мне напомнило Никиту Малину
  6. Audient Void
    Audient Void
    Я косил строго обратным методом, ибо эктоморф :) Пик формы был 56кг при росте 186 (два-три см прибавлял еле заметно приподнимаясь на носках по время измерения роста). Мне сказали, что такие дрыщи не живут, помурыжили пару лет медосмотрами и отпустили с миром.
  7. Ковыль
    Ковыль
    Ужасно не Патриотично!!! Вколи себе болденон в висок
    1. Nomass
      Nomass
      Я патриот своей страны! Моя страна состоит из одного человека - это я
      1. Ковыль
        Ковыль
        Из данного изречения следует, что ты далеко не патриот.
        Скажи честно ты просто сыкло и зассал идти в армию или да?
  8. shatrukov
    shatrukov
    головка от... боекомплекта
  9. Касьян
    Касьян
    ебануться... такого пиздеца по моему не было еще...
    ебать, йети-эндоморф ,мать его:lol: у тебя от гипо мозги сгорели?
    сука ты на батюшку больше похож чем на дилдобилдера, надо было в церковно-приходскую школу идти или в гей монастырь сразу.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      на козла он похож... Ещё и такую дичь втирает, гнида... Я бы ему бан влепил...
    2. Nomass
      Nomass
      В гей монастырь не взяли, последнее место твой батя занял
      1. Ballist
        Ballist
        За батю, даже за чужого, я бы тебе сам ебальник разбил той бутылкой которую ты в очко себе пихал, после таких заяв!
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ты малолетнее хуйло, на этом сайте не принято обсирать родителей и близких людей, если не вывозишь базар, заткни свой ебасос, а лучше вообще ломись от сюда, ты стал "любимчиком" лично я буду тебя щемить во всех темах где только увижу!
        1. shatrukov
          shatrukov
          ну все пасаны расходимси...
          [​IMG]
      3. Кукарыч
        Кукарыч
        Только прочитал ... Ебать ты говно малолетнее. Реально говно. У тебя внутри говно. Ты говно, чувак. Надеюсь, ты сгоришь в аду.
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Сгорел. Проверяй.
  10. Ballist
    Ballist
    Бородатое ушлёпище, больше слов нет, в очко с такими же как ты подолбись бородатыми и под клёном))) Можете в перерывах между совокуплениями носки друг другу стирать или на бутылки сажать друг друга)))Патриот сцуко))))
    1. Nomass
      Nomass
      Ну да тебе пришлось отслужить потому что не хватило мозгов откосить, но ты уж не срывайся на людей. Ну поебали тебя год, забудь уже и живи дальше!
      1. Ковыль
        Ковыль
        Не знаю как насчет комрада, лично я пошел в Армию по собственному желанию и отслужил в войсках спец. назначения. Если ты та считаешь что данный способ откоса с большими мозгами)))) то пиздец-беда)))))) так только мог откосить истенный долбоящер, твой лучший друг наверное макс троян?
        Я считаю если ты дядя с головой и при этом физически крепок, пиздуй в спецназ, Армия это целая жизнь! Поздравляю ты не откосил, а проебал бесценный опыт по жизни и навсегда лишен радости воспоминаний армейской службы....
        Вывод: ты лох ебаный, вколи болденон в висок сука!
        1. VadimStr
          VadimStr
          Такая же история) Когда меня спрашивают, каково служить в спецназе:
          [​IMG]

          p.s. Автор - залупа!
        2. Bolo
          Bolo
          Реально было тяжело, но опыт и вправду бесценен, ни разу не возникло мысли, мол лучше бы я не служил, несмотря га то, что говна там творилось, хоть самосвалом вывози))
      2. Ballist
        Ballist
        Е*ут таких как ты, лошков) Носки такие как ты стирают, подшиву такие же пришивают и кирзачи чистят другим) Жри клён и суй бутылочки в попку, такие как ты нужны)))
  11. shatrukov
    shatrukov
    вон... даже такие служат, а ты...
    [​IMG]
  12. Ballist
    Ballist
    Всё сдулся патриот носков и анальных бутылочек)
  13. shatrukov
    shatrukov
    Наверное думал ща за чашечкой контрстрайка у него будут уточнять что да как... а тут суровые дембеля-кочата... "упал - отжался бля..."
    1. Ковыль
      Ковыль
      Упал отжался это честь! А он кроме как - "пиздуй на очки" ничего не заслуживает!
  14. Mirion
    Mirion
    "Упал отжался это Честь! (Ковыль)
    Откосишь - жизнь не видел ты,
    Тебе бы на бутылку сесть,
    В дыру засунешь ты хуйни."
    Не трогай дедов и отцов, а то получишь ты пизды!
  15. Серотонин
    Серотонин
    Да хуйло он,таких за трусы и об асфальт обычно. Теперь он создаст другой аккаунт и будет сидеть с него,и иногда даже потпездывать что в армии заебись.
  16. Лукашенко
    Лукашенко
    Очередная хуйня на доче от очередного сыкуна-дигрота (дилдобилдера).
    ПС: Носки стирают дагам только такие как @Nomass
  17. Лукашенко
    Лукашенко
    Афтара в бан. Помойку снести. Не потреотично, по пидорски (борода,вейинг, подвороты)
    1. botan
      botan
      оставим для потехи публики )))
      1. RockBeat
        RockBeat
        зашёл поржать с утречка, увидел красную заметку от модератора снизу блога и почувствовал,что настроение у меня поднялось уже на весь день!
  18. IAKY
    IAKY
    Прихожу , только меня замечают - сразу в спец войска .
    Я говорю , мол нихуя, у меня соревнования давайте решать , ну они меня прям уговаривали , обещали даже обучение за счёт государства , очень я им понравился .
    Начали взвешивать - ожерение третий степени ( я был на сушке чуть больше двух недель до турнира)
    Пульс и давление от клена в небе .
    Зрение - пиздец.
    Послали сдавать тестостерон , хз нахуя - сказали жеребец и по итогу просто в карабинеры . Пришлось делать пацифиста)
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      @IAKY знакомая тема с ожирением, парень в омоне служит сейчас
  19. botan
    botan
    В армии носки дагам стирают только те, кто на гражданке чмошники :xdnew::xdnew::xdnew:
  20. daiverkot
    daiverkot
    @Nomass я принимал присягу на Красной площади у Вечного огня и горжусь этим...ты ,занюханое уебище..[​IMG]
  21. Bolo
    Bolo
    Автор полное хуило, расстрелять его нахер и точка!
  22. HyperNova
    HyperNova
    А почему вы должны служить?) Что вам дала страна такого, чтоб вы тратили год своей жизни? Я понимаю служить в развитых странах как Израиль, там очень много плюсов от армии и реально хорошее обучение военному делу. А в России после службы вас максимум возьмут охранником в пятерочку:dance:Ну может еще на Донбасс сможете поехать воевать
    1. botan
      botan
      ты явно не служил ))))))))))
      все у нас хорошо в армии последние 12-15 лет, а последние лет 5 вообще все шикарно.

      зачем?
      а затем, что если придут плохие люди, чтобы убить твоих детей и изнасиловать твою жену, чтобы ты смог быстро сориентироваться что делать и куда бежать, чтобы убить плохих людей до того как они убьют тебя и твою семью.

      просто посмотри статистику смертности среди военных и гражданских во время войны. некомбатанты умирают гораздо чаще и глупее. именно потому что военные знают и умеют выживать в критических условиях.

      p.s посмотрел айпи, вопросов больше не имею ))))))))))))))
      про украину не хочу ничего говорить. у вас там да, лучше не ходить служить, честное слово. без приколов.
      1. HyperNova
        HyperNova
        не спорю. но в 80% случаев попадаешь в часть, где учать как мыть полы и маршировать. у меня вся династия военных, я знаю:spydance:
        1. botan
          botan
          у нас ща с этим строго.
          я даже о#уеваю от рассказов парней, кто отслужили. и камеры везде стоят, следят чтобы без дедовщины и оружию обучают и технике. и всего год служить.
      2. HyperNova
        HyperNova
        и я за то, что бы в армию шли по собственному желанию и тратили на неё в 2 раза меньше денег. что на Украине, что в России
        1. botan
          botan
          эх, дай бог все эта херня политическая закончится может даже на нашем веку
          1. HyperNova
            HyperNova
            у нас сейчас на Украине берут на контракт вообще всех. И платят хорошо 20к в рублях - это довольно много для нас) Так смешно наблюдать, когда свиноматки бабы ходят в военной форме и при марафете. И мужики бывшие алкаши с опухшими лицами в форме. Просто отвращение.
  23. STiGMA
    STiGMA
    Даже физики в армии служат ! :subj:
    з.ы. ебать автор щербатый....
    LmukYuFWzxQ.jpg Pe7AsLBiuyI.jpg
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      У вас там физик войска?
      1. botan
        botan
        Шорты к осмотру, становись!
        Рядовой Стигма, почему прическа гелем не уложена? Татуировки почему не обновил?
        Два наряда в барбершопе вне очереди!
    2. botan
      botan
      воу-воу, фитнес-модель, палехче!
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Кто не вейпит, тот расчесывает плац.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Особенно с такой щербиной....
  24. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Что за хуйня? Как я сюда попал?
    Когда я служил, у нас носки дагам стирали, только конченные чмошники. Я бля хуй знает, как такой вопрос может возникнуть у нормального человека? Да они даже не пытались подойти с таким вопросом к более менее норм парням.
    А что научат только полы мыть, это пиздец. Я служил 8 лет назад. Уже тогда бля, пол службы мы проводили на полигоне. Я я с ПКМ, АК разных модификаций, РПГ-7В, даже не знаю сколько выстрелов произвел (с калашей тысячи, с РПГ сотни). Это было божественно. Участвовал в бригадных учениях совместно с авиацией (боевые вертолеты повергли в шок), с артиллерией (кто не видел ГРАД в действии, тот даже не представляет, что это за машина смерти), танками и сау (Акации и Гвоздики оставили неизгладимое впечатление). И я служил тогда в обычной пехоте. Попутно научился управлять МТЛБ (даже корочка есть) и Мл. Сержаната получил. Вот ради этого стоит идти в армии. Что если мне в руки попадет оружие, я смогу разобраться, что с ним делать. Но дело даже не в оружии, а тот опыт, что я получил в армии, НЕВЕРОЯТНО стал полезен позже, на работе (и это при том, что я работаю в ИТ сфере). Когда все тяготы и проблемы обычной жизни (бытовые и на работе) кажутся простой мелочью.
    Автор, не в армии, так где-нибудь в обычной жизни будешь "носки стирать". o_O