Fight News - Облила кровью комментатора | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Облила кровью комментатора

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 26 июн 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg
    Мейси Барбер одержала кровавую победу в самом тяжелом испытании своей карьеры.

    По прозвищу “The Future” нашла свое место в главном событии вечера UFC в Джэксонвилле и устроило настоящее шоу против соперницы Аманды Рибас (12-4) в поединке в легком весе, в результате которого обе девушки сильно истекали кровью. В итоге Барбер (13-2) одержала победу благодаря серии атак во втором раунде, которые заставили судью Кита Питерсона остановить бой. Официальное время остановки боя составило 3 минуты и 42 секунды второго раунда.

    Это уже пятая победа подряд для Барбер, которая завершила бой впервые с тех пор, как техническим нокаутом победила Джилиан Робертсон в октябре 2019 года.

    "Мне кажется, что я только что предупредила весь дивизион до 125 фунтов, что я вернулась и я иду за всеми этими финалами", - сказала Барбер в своем поединковом интервью. "Мне кажется, что Аманда и я получат приз 'Бой вечера', и я хотела бы, чтобы зрители это подчеркнули".

    Барбер первой нарушила целостность кожи Рибас в первом раунде ударом левой руки, который разбил нос, и этот вид крови подстегнул ее на дальнейшие действия. После боя Барбер сравнила себя с Табатой Риччи в легком весе, которая победила Робертсон ранее вечером.

    "Мне кажется, что я похожа на Табату Риччи, я акула", - сказала Барбер. "Я иду за этой кровью, когда я ее вижу, я иду за ней".

    Рибас дала все, на что она была способна в этом поединке, настойчиво наступая и атакуя ударами по низу и быстрыми ударами кулаками. Но Барбер не отставала, контратакуя с сильными ударами, которые становились более точными по мере развития боя. К середине второго раунда лица обеих женщин были покрыты кровью.

    Кровь - хорошо известный факт жизни для людей, работающих непосредственно в боевых видов спортах, и участник Зала Славы UFC Дэниэл Кормье вновь это вспомнил на турнире UFC в Джэксонвилле. Бывший чемпион в двух весовых категориях и комментатор события в субботу продемонстрировал результат пост-боевого интервью с Мейси Барбер, которая остановила Аманду Рибас в главном бою вечера - и украсила кровью рубашку Кормье. Когда повтор финала Барбер показывался на мониторах, микрофоны записали ее извинения - и реакцию Кормье на пятно крови.

    "Прости," - воскликнула Барбер.

    "О, ты облила меня кровью," - мрачно ответил Кормье.

    Однако Кормье быстро пришел в себя и выразил Барбер свою поддержку за пятую победу подряд в бою с соперницей из числа ранжированных бойцов. Барбер запросила и получила премию в размере 50 000 долларов за "Бой вечера". Официальная страница UFC в социальных сетях предложила ей использовать часть этой суммы, чтобы купить Кормье новую рубашку.