Оборудование для Power'a. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оборудование для Power'a.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dr. Jekyll, 15 дек 2012.

  1. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    Физкульт-привет, качата и лифтерята. Стало интересно кто на каком оборудовании занимается: покупное или (как в моем случае) самоделки. Охота попробовать сделать монолифт, но чертежей нет. Может у кого есть??? А то по 50 000 отдавать за то, что можно сделать за 15 не охота(((. Материал не такая большая проблема, были бы чертежи. Фото есть, только с них толку 0... И да, вот стойки IPF которые я соорудил за лето (можно было бы и за месяц, но времени летом вообще нет) МСМК по лифтингу свои трени только на них проводил. Пока я не переехал...И штанга тоже самоделка, правда втулки на резьбе, но это мелочи. И держит кстати 300 свободно. Единственное,что здесь покупалось это доски на помост и блины. все остальное сам с пасонами делал.
    P.S. Извините за такой ракурс. Если у кого будет желание повторить, сфотаю как надо и помогу,чем смогу.

    SAM_02.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Монолифт это что? Где-то недавно чертеж неплохой силовой рамы проскакивал.
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Сделано добротно. Респект.
     
  4. слава 65

    слава 65 Новичок

    Монолифт - спец стойки для приседа. силовая рама это не то. погугли
     
  5. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    сделал себе раму летом, обошлась в 3500р. потом ещё тягу сверху приделал
     
  6. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    в том то вся и суть что самому в разы дешевле, если конечно руки не из жопы. такие стойки стоят порядка 22-24 т.р. мне же обошлось в 2 т.р. (металла было халявного немного). а так если металл покупать, то выйдет где то в 3 т.р. максимум + токарные работы (в столбах просверлены отверстия и в них вварены втулки, чтобы не целиться постоянно) у меня отец токарь со стажем (его идея кстати про втулки) поэтому мне здесь было проще. в общем со всеми расходами на материал и покраску (полимерил: 450 рублей отдал за весь тренажер) то обойдется данное чудо в 2 раза дешевле, а то и в 3. Было бы желание...
     
    • Нравится! Нравится! x 3