Общество и куда оно докатилось... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SrVage

Общество и куда оно докатилось...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем SrVage, 5 июн 2013.

  1. SrVage

    SrVage Новичок

    Общество меняется, причем не в лучшую сторону. Общество скорей поддержит существо, которому "досталось тело мужского пола" и которое пытается это исправить сменой пола и пидаристически-истеричным поведением, чем парня, который принимая МУЖСКИЕ гормоны старается стать сильнее, больше, уверенней. Пусть природа и обделила его первобытной мощью варвара, но он слышит зов предков, старается не просрамить их идеалы. Но как же... Любой алкаш же будет с видом знатока говорить, что от "пратеинов" отвалятся яйца, штанга только сорвет спину и весь остальной бред, за который хочется просто молча двинуть в рыло. Но нельзя, он же крутой, сделает таких ”качков” одной левой. Хотя в итоге делает одной правой...когда пишет заявление в органы, что его якобы избили...
    Девушкам не нужен "перекачанный мутант". Они скорее побегут за смазливым пидорком с кошельком потолще. И ладно бы, если он эти деньги заработал сам... Да и не в деньгах дело. Неужели девушкам настолько хочется равноправия полов, что они готовы встречаться с таким убожеством? А не проще ли оторвать зад от компа, выкинуть чипсы и начать вести себя, как подобает девушке. Я лично не могу сдержать смех, когда от таких вот слышу понты...
    Импотенция, нарушение работы печени, снижение интеллекта.. Как говорилось в одном видео-это всего лишь перечислены побочки от алкоголя. Нет у нас импотенции, мы просто становимся более избирательными. Снижение интеллекта? Когда я вкалываю на тренировке у меня просто нет времени размышлять о чем то.
    Зачем нужны эталоны красоты? Разве сильный мужик уже сам по себе не красив? Разве МОЩЬ не должна вызывать восторг со стороны девушек и мотивацию для парней? И разве не важна красота души? Хотя о чем это я.. Думаю рассказ про мир драконов, единорогов и розовых пони будет куда более реалистичным.
    Не знаю для кого я это пишу. Люди которые это прочтут уже давно на пути Силы и все итак знают это. Остальным же глубоко плевать на это. Накипело. Время 01:30, а я не могу уснуть даже после двух тренировок. Выложу на сайт и надеюсь станет легче. Может даже вздремну на пару часов.
    А вообще, если честно, нас просто боятся
     
    • Нравится! Нравится! x 58
  2. senna
    senna
    высказался)
  3. Annaanna
    Annaanna
    А что автор хотел этим сказать?
  4. senna
    senna
    Все люди разные , у всех свои стереотипы. Кому-то нравится одно , кому-то другое. Ты не зацикливайся на том что думают окружающие , имей свое мнения , ставь цели и добивайся их.
    По поводу девочек , всяких хватает , и хороших в том числе , просто такую нужно найти.
  5. SrVage
    SrVage
    автор просто высказал свои мысли. и далеко не факт что они мое мнение совпадает с мнением других людей
    а вообще суть в том, что все мы идем в верном направлении, главное понимать кого слушать, а кого сразу послать
  6. Annaanna
    Annaanna
    Конструктива мало, все все знают, понимают, все "на верном пути" а остальные "не просветленные" тянут наше государство в пропасть, это все ясно, что дальше?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июн 2013 Показать
  8. SrVage
    SrVage
    не в девушках дело, да и не во мнениях окружающих. а в том, что пора что то начать менять
  9. SrVage
    SrVage
    знаешь, изменить все можно, и идеи есть, причем не только у меня. но многие ли не побоятся каких то действий, в чем то может жестких, если они тупо на высказывание бухого соседа о том, что все качки импотенты просто опускают глаза?
  10. senna
    senna
    ты главное сам только вверх двигайся
  11. SrVage
    SrVage
    мало самому двигаться вверх. А если каждый за собой хотя бы одного человека поведет, вот это уже будет результат
  12. Annaanna
    Annaanna
    и какие у тебя, например, есть идеи?
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июн 2013 Показать
  14. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Но уж поверь любая нормальная девка (не долбаёбка) скорее выберет накаченного пацана чем пидаристического хуя.
  15. SrVage
    SrVage
    если перестанем проходить мимо, когда видим несправедливость. если перестанем боятся тупо дать в морду (именно тупо, думать уже после будем) когда ты прав. видя у подъезда молодежь, которая попивает дешевый портвейн и курит фиг знает что, чтобы смогли им сказать, что в данном случае они ничтожество, но есть другой путь. просто многие побоятся, что их осмеют. но с другой стороны с этой компании случайный пассажир возможно задумается и на следующий день пойдет в близлежащий спортзал. когда людям, пытающимся встать в поддержку геев мы сможем объяснить, что они не геи а пи...сы.. и примеров таких много. вряд ли тебе будет интересно все это читать)
  16. SrVage
    SrVage
    а много ли долбоебок (как ты выразился) ты знаешь? большинство это обычные девушки, просто с навязанным мнением.
    да и знаешь.. если парень накачан еще для красоты тела, то возможно. а посмотри силовиков. богатырское телосложение. а теперь покажи их своим знакомым девушкам. многим они понравятся?
  17. Annaanna
    Annaanna
    тебе не нравиться что кто-то плохо высказываеться про твои занятия спортом и употребления спортсменами ААС, тебе не нравиться что люди говорят о том о чем не знают причем говорят плохо, но ты видишь ситуацию с твоей позиции. если всякие преступники и алкаши в\негативно влияют на гос-во, то при чем здесь гомосексуалисты. и чем ты будешь лучше если "тупо дашь в морду"? как по мне так вся эта демагогия на практике не стоит ничего
  18. бодрячок
    бодрячок
    Вот уж поверь , внешность играет ключевую роль только для необременительного перепиха. Накаченный,ненакаченный-какая нахуй разница?Или развитая мускулатура автоматически делает тебя лучше остальных?Ничего подобного.Главное-сила характера человека,его отношение с миром и с самим собой.А говном можно быть и регулярно посещая спортзал.
  19. волколак
    волколак
    Общество не катится - его катят... Медленно, но верно - к пропасти... И только сильные духом смогут остановить это...
  20. kevorkian
    kevorkian
    автор, хули ты депрессуешь? лето ж ведь ))
  21. SrVage
    SrVage
    а я не говорю, что дать в морду-это единственный выход. Но парень должен уметь отстаивать свои взгляды, пусто даже с кулаками. Ты права, что дискуссию разводить-смысла нет. Действовать надо
  22. SrVage
    SrVage
    золотые слова
  23. SrVage
    SrVage
    я с тобой полностью согласен. Но согласись-встречают по одежке
  24. SrVage
    SrVage
    не дави на больную мозоль) у нас все с курток не вылазят, один я в олимпийке рассекаю)
  25. vindikat
    vindikat
    Автор, ты написал хуйню. Не пиши больше.
  26. Falconer
    Falconer
    А вот с этим пожалуй соглашусь на 100%
  27. Falconer
    Falconer
    Автор понимаешь, выживает сильнейший и умнейший. Радуйся что из всего этого сброда ты можешь качественно выделяться в лучшую сторону по крайней мере в плане здоровья.
    Занятия спортом это стиль жизнь это и путь и цель и средство. Я не смотрю на тех кто не сует палки мне в колеса. Автор мне кажется у тебя проблемы с самооценкой. зачем сравнивать себя с говном и говорить что ты лучше?
    Нормальные женщины обращают внимание на нормальных мужчин развитых всесторонне и которые не грезят ЗОЖем но просто делают то что делают. Но другой вопрос что нормальных очень мало.
  28. kevorkian
    kevorkian
    всем нелегко ..)....."лето у нас теплое, но я в тот день был на дежурстве" (с)
    так что не хныкай, а иди и делай базу!
  29. Аверрр
    Аверрр
    вот тп не понимаешь суть так не лезь
  30. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    опять нытье какое то. заебал.​
    телки не дают?​
    думал начнешь дрочить в зале, перестанешь дрочить за компом? дело не в этом совсем​
    не нравится что телки на бабки ведутся? а то что бабки у нормальных мужиков, а не нытиков, об этом думал? а тем кто бабки от родителей берет- те самоуверенные. этим цепляют.​
    блять. всем похуй на твой жим. всем похуй на тебя. и ты нихуя не развит умственно и духовно раз пишешь такую хуйню.​
    сей высер призван задуматься, а не обидеться, бубубу:metal: