Объемная тренировка жима: 190*6*6/200*2*5/210*3*5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Объемная тренировка жима: 190*6*6/200*2*5/210*3*5

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 26 фев 2013.

?

Нормально?

  1. Да, заебись

    173 голосов
    88,3%
  2. Нет, хуйня

    6 голосов
    3,1%
  3. Ебаный пиздюк, когда ты уже травмируешься!

    17 голосов
    8,7%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Do4a.com!

    Сейчас я практикую новую для себя методику тренинга и решил сделать новый обзор тренировки. Надеюсь, вам будет интересно.



    План трени:
    Жим лежа 60*4*4
    Жим лежа 190*6*6
    Жим лежа 200*3*5
    Жим лежа 210*2*5

    Так как методика, на мой взгляд, уже себя оправдала, то я публикую данный обзор для людей, которые не ограничивают себя в познаниях методов увеличения силы имеющимися способами. Я всегда был из числа людей, очень трепетно относящихся к практическим наработкам других спортсменов и я надеюсь некоторые из вас найдут мой опыт также полезным.

    Эта тренировка - всего часть большого макроцикла, который я непременно освящу после грядущих соревнований. Основываясь на данных реального выступления можно будет практически безошибочно оценить сильные и слабые стороны подготовки.

    Видео по технике, которое я обещал, будет готово к концу текущей недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. Павел
    Павел
    Скоро Олежку догонишь
  3. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Отлично! :metal:
    Ждем видео с техникой.
  4. egyd
    egyd
    Заебись! Чётко! :metalhead:
  5. Med1uM
    Med1uM
    После Олежки как бальзам на душу. Дима, расскажи сколько кушаешь в цифрах, в прошлый раз меня проигнорил, зараза))
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Да не считаю не фига. По-разному всегда...
    Утром 10 перепелиных яиц выпиваю, затем тарелку овсянки, потом грудки с салатом, потом опять овсянка, потом опять грудки и так пока не лягу спать :)
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    В идеале чем больше ты сожрешь, тем лучше...
  8. Med1uM
    Med1uM
    Ну да, я забываю что тебе сложно выпасть из своей весовой =) Бля, но все же мне до ужаса интересно сколько ты жрешь...
  9. kirpi4
    kirpi4
    Ластмэн как всегда порадовал очень познавательно Спасибо огромное:avtoradolf: ! побольше таких видео-бы.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Мне наоборот надо набирать.... Хоть и говно, но набирать... уже пол года пытаюсь наесть пузо - не получается нифига...
  11. kirpi4
    kirpi4
    где-то на сайте был эксперт по данному вопросу :trollface:
  12. TommyVegas
    TommyVegas
    Спасибо . Шикарно как всегда !
  13. WhoAreYou
    WhoAreYou
    На соревнованиях планируешь выступать?
  14. kirpi4
    kirpi4
    Кстати вопрос . а без пуза в ПЛ вообще никак ?o_O Сидорычев же лифтер и вроде как-то справилсо
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Можно, но с пузом лучше. Особенно тяжу.

    P. S. Посмотри сколько Сидорычев собирал в ПЛ и сравни с ведущими спортсменами... Ну или просто посмотри на его регалии в ПЛ или стронге.
  16. negative
    negative
    Кокляев говорил что каждые 6 плотных приемов пищи через 30-60минут заправляет тройной порцией протеина.желательно комплексный.или сывороточный+яичный.
  17. TrashER
    TrashER
    12 тонн за тренировку :hmm:
    Дима, а по времени сколько тренировка заняла?
  18. bid9y
    bid9y
    за-Е-бись, еще голосование порадовало, а точнее рез-ы
  19. RusVAn
    RusVAn
    Мощно, локанично, без воды, респект! :metalhead:
  20. roman-1993
    roman-1993
    Твой разогрев мой рабочий вес, правда у меня стаж месяца четыре и собственный вес не более 60 кг
  21. chungachanga
    chungachanga
    Ластмен, спасибо за видео! Это, пожалуй то, ради чего я захожу на до4у. Успешной тебе подводки к соревнованиям и победы!
  22. bers
    bers
    210, блять! Космические и фантастические для меня цифры.
  23. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Спасибо Димон! Всё четко и ясно)
  24. poplo
    poplo
    Техника жима интересная, уже жал так на соревнованиях ? А то в судьях сидят разные люди
  25. freak
    freak
    сколько по времени отдых между подходами?
  26. homo_sapiens
    homo_sapiens
    с удовольствием смотрю каждое видео, ничего лишнего и без пафоса)) видно что у человека серьезный настрой. спасибо тебе за сюжеты LastMan, побед на соревах)
    p.s. в названии темы опечатка:
    200*2*5/210*3*5
  27. Nrolng
    Nrolng
    Работа на унитаз. Таким макаром разве что вес какашек увеличишь, как и их численность.
  28. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Как всегда заебись! Ты попробуй женьшень попить, мне брюхо помогло наесть :- -: