Одежда для тренировок (шорты) | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одежда для тренировок (шорты)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Слава Закалюжный, 17 июл 2012.

?

Уместны ли обтягивающие шорты (или велосипедки до колена) на тренировках в тренажерном зале

  1. Уместна и необходима

    55 голосов
    47,4%
  2. Это одежда предназначена для девушек

    22 голосов
    19,0%
  3. Думаю что уместна, но я бы в таком не пошел в зал

    39 голосов
    33,6%
  1. Доброго времени суток! Мной для тренировок были приобретены шорты GASP, как на Сергее Базарове (посередине). В зале они показали себя отменно, влага выводится, ничего не вываливается и в самый ненужный момент штанины ни за что не цепляются т.к. их просто нет. И когда началась тренировка, понеслось самое интересное. Девушки стали обсуждать уместна ли подобная одежда на мужчинах в тренажерном зале. Было подмечено, что все серьезные спортсмены в зале занимаются именно в обтягивающей одежде, которая тянется вместе с телом и не сковывает движения. Но часть девушек было недвижимо в своём мнении. Непосредственно вопрос: Ваше отношение к подобной обтягивающей одежде на тренировках в тренажерном зале - опрос прикреплен 12675301257.jpg 1295346878782.jpg
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    отличная тема
    ну не такие короткие же(
     
  3. Да прикол в том, что я сначала тоже не решался. Потом пришел к выводу что мне пофиг на окружающих, мне удобство важно. Да и фирма эта вряд ли просто так эти шорты выпускает, думаю они знают что делают. Вряд ли они продукцию для лиц нетрадиционной ориентации делаютo_O
     
  4. Киpилл

    Киpилл Новичок

    кхым) классные шортики) я бы се тоже такие купил) скоко стоят?
     
  5. 425 грн с доставкой, в рублях около 1700
     
  6. Reflect

    Reflect Новичок

    Уместны! И не вижу причины, по которой они могут быть не уместны. Просто в вашем зале, наверное, никто из мужиков такие не одевал никогда, вот дамы и удивились. У меня в зале мужики частенько в подобных приходят и ничего, ни у кого никаких вопросов по поводу уместности не возникает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Соглашусь с Вами. У меня город очень невелик и культура посетителей зала мягко говоря ужасна. Начиная с того, что девушки предпочитают тренироваться не "по мужским дням" видите ли они стесняются, и заканчивая тем, что они перешагивают через штангу и не приносят в зал полотенца. Так что вопрос о шортах возник сам собой, сами понимаете)
     
  8. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Однижды я порвал на жопе по шву свои крутые уличные шорты, когда приседал. Потом, когда вес на штанге стал существенным, мои пляжные свободные шорты просто МЕШАЛИ выполнять упражнение нормально, не давая работать ягодичным в полную силу. Из-за этого чуть не свернул поясницу. Понял, что так нельзя. Было настолько безвыходно, что аж в трусах-боксерах готов был выйти в зал.)
    Но тут подвернулись шорты GASP (на пикче) и я стал несказанно рад! Мои результаты поползли ввысь!

    Бла-бла-бла.

    Купил их за 1000 рублей - знакомому качку оказались малы - он заказывал через нэт. Спустя 2 месяца начали расползаться швы на подвороте на штанинах и на жопе. Ателье за стольник всё охрененно исправила.
    Шортам радуюсь и по сей день)))
    Рекомендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. После такого коммента по логике все должны резко рвануть в сеть за шортами):metalhead: Написано в стиле "раньше мои волосы были сухими и безжизненными, но теперь..." ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    В зале тоже большинство ходит в таких. С большим весом ни тянуть, ни приседать неудобно в простых шортах. А на внешний вид и тем более на женское мнение как то параллельно вообще. Если только в зал ходить не тренироваться, а перед женским полом красоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    вы ребята походу в элитных фитнес центрах занимаетесь,не разу в "качалке" не были??? мы носим рваные на трапециях футболки и штаны с вытянутыми коленками которые ещё с петлёй и в носок заправляются))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    1700р ебать я бы лучше прота взял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    удобная наверное тема, если хорошо тебе в них, носи, не парься)
     
  14. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Хожу на трене в мордексах, относительно свободных, пошитых в олдскульном стиле времен Арнольда. Очко в них как в седле - чрезвычайно комфортные портки!
     
  15. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Вывод: нахуй баб) если серьезно, то удобная одежда необходима. Помню как-то купил свободные шорты на сетке, вроде удобно, все хорошо, но когда приседал... На первом седе они лопнули, зачем-то продолжил упражнение и на втором седе вместо техники думал уже о шортах... Спине чуть пизда не пришла- мало того, что думаешь о чем не следует, так еще и неудобно. Совсем обтягивающие я бы себе не взял- никогда не было удобно в такой одежде, но тянучесть после того случая обязательна. Сейчас тренируюсь в шортах, которые купил на рынке за 200 рублей и мне как-то похуй, что они ноунейм или стремные, мне удобно и похуй на все и на всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rammstein

    Rammstein Новичок

    я в спорт штанах тренируюсь, но не в зауженных, обычных от адика.
    такие шорты бы на себя одеть не смог:ginsgnil:
     
  17. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Я люблю в старых батькиных семейниках ходить, чтоб когда присед делаешь мошня до пола свисала. Плюс в том, что с таким подходом никто не сможет сказать, что недосел, как только яитса коснулись пола можно вставать:metal:
    Так же ахуенная вентеляция (помните, что иички должны всегда быть в прохладе:buba:)
    Короче одни плюсы, а эти педошерты, ну вы понели:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. педошорты...по Вашему мнению профессионалы бодибилдинга на фотосессиях в подобной одежде похожи на пидарков? Хотя у каждого своё мнениеo_O
     
  19. lomboboo

    lomboboo Новичок

    мне кажется, кому в чем удобно - пусть то и носит. Смысл же в том чтобы было УДОБНО прежде всего. Девушки тоже не всегда одевают то, что приятно нашему взгляду. А разговоры это нормально. Что бы ты не одел : кому то будет нравится, а кому нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Они смотрятся как педошорты на дрищах))
    на профах заебок)
     
  21. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Славян, еба, ты себя, или меня к профессионалам ББ прировнял? Вот когда заебенишь сухую ляху под 80, тогда смело натягивай, а то придут, сука в боксерах на ножку в 40, тьфу:avtorklif:
    Короче Рамштекс в теме:geypalevonew:
     
  22. Это были обобщенные слова, ни к кому конкретно не относящиеся. Сухая ляха у меня 65 см. Пока что)))
    В принципе мнение большинства мне ясно, ничего в этих шортофанах постыдного нет, как я и считал. Тему можно считать закрытой, но обсуждения думаю приветствуются в любом случае т.к. скорее всего не один я задавался этим вопросом. Всем спасибо! :snobuedance:
     
  23. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ну заебись че, еще 15 см. и официальное разрешение на ношение педошортов твое:pidorasy:
     
  24. Бармалеич

    Бармалеич Новичок

    Осень, Зима, Весна. Тренировки приседа и тяговые провожу в подштанниках. Удобно, Тепло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    короче........делаем проще......у всех же у подруг есть легенсы или как они там называют их,когда они ходят в них по улице нам же не нравится)) нам нравятся только если чужие тёлки в них ходят:- -: .......пиздим ночью,ноги отрезаем по колено,(пиздим не подруг,а легенсы,и ноги не подругам а легенсам отрезаем) и складываем в сумку спортивную,хуй она когда найдёт их там))))))))))) и всё))) и вот тебе педошорты))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. D3D

    D3D Новичок

  27. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Охуенные шорты, сам такие ношу на тренировочки. Они гораздо лучше чем плащевка Adidas, не лопаются по шву, да и вообще отличный выбор)
     
  28. Вчера на тренировке окончательно понял что с выбором не ошибся, тянутся, холодят кожу при потении и т.п. кому они не понравились мысленно были посланы нахуй! Ни одна тварь не остановить меня на пути к моей цели! Даже если этой преградой будут шорты! (ебать же хуйню сморозил)))) Короче всем спасибо за обсуждение)
     
  29. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    ахах, охуеть тема :)
    имхо, велосепедки заебись, ношу компрессионку от найка на два размера меньше, на приседе работает как слааааабенький комбез :)
     
  30. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    я вот только все догнать не могу Adidas Techfit Powerweb реально тащат или найобочка?
    есть еще термо Under Armour в баскет в нем играть одно удовольствие на улице, и тепло и прохладно :)