Один день из жизни Качка. Первая глава. | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Т.А.

Один день из жизни Качка. Первая глава.

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Т.А., 9 дек 2012.

  1. Т.А.

    Т.А. Новичок

    И вот я оказался один против десяти турникменов. Я окружен. Отойти не куда. Придется драться. Они ужасны, мне очень страшно, похожие на обезьян, они передвигались на четырех конечностях и надвигались прямо на меня. Я пропал… Невольно ко мне закрадываются мысли, что же они со мной сделают? Быть может они повесят меня на лямке и похоронят под турником, а может они подожгут меня, подсыпая протеин в огонь и говоря, что это побочки от протеина? Говорят ведь, что перед смертью вся жизнь проходит перед глазами, так же было и у меня. Я вспомнил все, и как первый раз пожал сотку, и как первый раз курсанул, вообщем вспомнил самые счастливые моменты из жизни. Но неужели все, и это конец? А я ведь не вешу еще и сотки и даже не выполнил МС. Сколько же еще впереди. И вдруг… резкий звук выезжавшей из-за угла машины прервал мои мысли. Я узнал их, это были Качки. Узнав во мне брата по железу, они кинулись на турникменов. Одного они даже посыпали протеином (ради прикола), но он начал трястись и у него пошла пена изо рта. Он умирал. Вот ведь как бывает, смерть от белка… И тут зазвенел будильник, я проснулся. Так начался мой новый день.

    Автор я, новая глава в разработке, сильно не ругайте, пишу подобное первый раз. Всем анаболизма:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. negative
    negative
    наркоман детектед
  3. Т.А.
    Т.А.
    Если что, написал я это под прАтеинами :xdnew:
  4. Споуки
    Споуки
    збс, ну мог и больше написать)
  5. Spartan
    Spartan
    Если можешь не писать — не пиши.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 дек 2012 Показать
  7. Lifter85
    Lifter85
    Дарья Донцова плохо на ребят влияет! :clown:
  8. Ueba
    Ueba
    Автор, не слушай отписавшихся здесь долбоебов, глупым подросткам ничего не понять.

    Реально круто получилось, продолжай, мне нравится!
  9. boby1976
    boby1976
    че за бред?:dunno: Nazhmi_na_menya.gif
  10. RusVAn
    RusVAn
    Епать ты наркоман
  11. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Очень круто получилось, только проникся атмосферой истории как тут она закончилась. Хочется побольше почитать. Автор продолжай !!!
  12. IvanNoGi
    IvanNoGi
  13. ruslan240895
    ruslan240895
    А мне понравилось.Автор жги:metal:
  14. Neuk
    Neuk
    Хочу ещееее!!
  15. XSOAL
    XSOAL
    это после 4 мерных ложек джека мне потом такие же наркоманские сны снятся