Одна почка и бодибилдинг | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одна почка и бодибилдинг

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем TerrorSquad, 14 июл 2015.

  1. TerrorSquad

    TerrorSquad Новичок

    Здарова, кочки!:metalhead:
    У меня вопрос об удаление одной почки.
    Долго расписывать не буду что да как случилось, почему, думали о пересадке-отказались, и все такое.
    Изначально был врожденный гидронефроз III степени с пиелонефритом.
    в 13г была одна операция, и много всего. Ну не суть.

    Я конечно понимаю что такое лучше узнавать у лечащего врача итд итп, что физ нагрузки какие то можно будет применять только через минимум полгода, это я потом все узнаю когда пойду на очередной прием перед операцией, но для начала спрошу тут, мало ли кто сталкивался, слышал, или просто знает.


    Вообщем
    Кто то знает что нибудь об этом и как вообще дела обстоят со спортом и вообще в частности ББ, спорт питанием и фармой?:kachok: Бывает ли вообще ББ с одной почкой? Возможно ли жрать достаточно с одной почкой, что бы набирать? Я думаю если это спросить у врача, 10 из 10 что он запретит, т.к врятли возьмет на себя такую ответственность, ему проще дать запрет.
    До всего этого думал начать соревноваться, но теперь понимаю, что с большими весами придется попрощаться:sosew::newcry:

    В интернете толком не нашел годных статей об этом, только про питание и прочее.:hmm:
    Всем заранее спасибо за ваши комментарии! Не болейте:kachok2:
     
  2. Если вторая почка ЗБС, то можно делать все что хочешь, разницы что с двумя , что с одной не заметишь. Заниматься можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Волчок

    Волчок Серый

    Только сначала завещание оставь на имя Пожирателя дрыщей. Вдруг он ошибается. А так хата будет ему напоминать о тебе и его совете. Будет приходить в пустую квартиру и плакать, трахать там шлюх и плакать, курить спайс и плакать, писать новые посты на доче и рыдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Stazis

    Stazis Новичок

    Кратко. У друга почку удалили - опухоль нашли. После этого он полтора года ел таблетки от которых похудел до 84 с 120, волосы стали седыми, структура волоса так же изменилась. Про то что было хреново - итак понятно. Как понимаю у тебя не рак, употреблять таблекти по всей видимости для системной химиотерапии тебе не нужно. В общем когда друг слез с них - вес выровнялся до 98 (нужно учитывать что он перестал жрать все подряд и теперь более менее правильно питается), остальные эффекты так же прошли. По праздниками пьет алкоголь. Ничего не болит. Почка увеличена, как понял это норма при удалении второй. Надеюсь, чем то тебе поможет эта информация.
    ЗЫ. Полгода после удаления конечно он приходил в себя. Одышка, слабость.
    ЗЫ 2. Буль здоров!
     
  5. А я не шучу вообще-то, реально разницы нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Волчок

    Волчок Серый

    Тебе что, хата лишняя?

    П.С. Если по делу, то со школьного курса помню что-то типа, почка здорового человека работает на 17 процентов от "максимальной мощности". То есть если она будет работать за двоих, то всё равно остаётся запас прочности. Но как ты и сказал это если говорить о полностью здоровой почке, верить памяти и тому, что говорил учитель биологии средней школы. А т.к. у чела был пиелонефрит, то х.з.

    Вот интересно Вадим бы выкарабкался, если б у него одна почка была?
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  7. TerrorSquad

    TerrorSquad Новичок

    17%? Странно. Моя здоровая работает свыше чем на 100% как показало сцентирование почек.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      207
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    В принципе можно жить не тужить с одной почкой, но сам факт что она у тебя одна и не факт что ты её посадишь обильной белковой диетой и прочими факторами. Если для себя заниматься я думаю вообще не заметишь разницы , если с целью выступать то я бы отказался от такой затеи. А вообще все от человека зависит , кому хочется прожить до 40 лет , бухать как конь , трахать телок , а кто то думает о своей жизни после 70.
     
    • Нравится! Нравится! x 3

  9. Трекрезан решает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Волчок

    Волчок Серый

    Я говорил о повседневной нагрузке, а у тебя обследование максимальной нагрузки судя по всему. Так, что запас "плавучести" у тебя есть =))) Здоровья.
     
  11. Масло вёдрами нельзя будет ставить и белка дохера жрать. Хотя можно наверно, но анализами контролируй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Уже шутили, что парень продал почку и купил фармы, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Как показывает практика, у меня были такие пациенты, если с одной почкой все норм, то разницы в качестве жизни не будет. И уж тем более можно спокойно тренить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Хуевый у тебя учитель был, дай ему в грызло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    у меня друг вообще без почек, так он качается и выступает. весь секрет в трекрезане
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Seregass

    Seregass В бане

    ты пидор и умрешь за воровство шутки.

    я бы от становой и приседа отказался и ебашил бы только жим и стал бы веганом на твоём месте. на этом всё.:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. :veblo 1:
     
  18. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Я б не стал на твоем месте курсить, лишковать с белком с одной почкой. А так тренить я думаю можно будет, как только придеш в себя после операции. Но становую и присед я бы исключил для начала. Жать лежа, бицуню качать, ну а там по самочувствию и по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    Я конечно понимаю что такое лучше узнавать у лечащего врача итд итп, что физ нагрузки какие то можно будет применять только через минимум полгода, это я потом все узнаю когда пойду на очередной прием перед операцией, но для начала спрошу тут, мало ли кто сталкивался, слышал, или просто знает.

    да даже просто учитывать мнения анонимов в интернете, когда дело касается реальной возможности окончательно и бесповоротно отъехать...
    автор, тебе там мозг не зацепило во время удаления?
     
  20. LevJ

    LevJ Новичок

    У меня с рождения одна почка. Естественно мне врачи запретили всё (бегать, прыгать, поднимать тяжести, выпивать, есть острое, сидеть на сквозняках и переохлаждаться). Но я на всё положил и в 15 лет ушел в качалку =) Сейчас мне 29 и из зала меня не выгнать. Вот уже 14 лет фанатично тягаю железо.
    Сдаю анализы и все хорошо.
    Если наращивать темп оооочень медленно, то организм адаптируется.
    Веса у меня конечно не самые выдающиеся, но и не стыдно за них:
    вес 84-89
    жим лежа 170
    становая 200
    присед 200
    это все без экипы естественно.
    Меня мучает вопрос фармы. Хочу сделать МС по жиму в WPC, но не знаю можно ли попробовать фарму да так чтобы ласты не завернуть.
    Планирую сходить к эндокринологу на консультацию =\
    как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  21. Начни с Трекрезана