Одумался парень | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЖёёёсткийБотаник

Одумался парень

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ЖёёёсткийБотаник, 27 дек 2013.

  1. Спасибо за советы, критику в первую очередь, очень помогли не наделать ху.ни.
    Нашел очень много полезной инфы для новичков, питание, азы тренировок и.т.д. Теперь буду ебашить по программе.:buba:
    P/S как звать мужика в конце сайта с шапкой на голове?:trollface:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Славянин
    Славянин
    Ну, если 3 месяца то норм. Инсулин ректально от 120 ЕД.
  3. Sashok228
    Sashok228
    Пойти нахуй, а потом сдать анализы
  4. fosters
    fosters
    Ебать, ты днище. Смею предположить, что становую тягу и присед ты никогда не делал и правильно, потому что в первую очередь надо делать бисепс, пресс и жим лежа. И кашу, мясо, творог тоже есть не надо, ведь мышцы только от фармы растут
    1. ЖёёёсткийБотаник
      ЖёёёсткийБотаник
      Ебать, ты Ванга. Делаю только базу и турник с брусьями "на массу". Питаюсь 5-6 раз в день и гейнер есть, так, что с белком проблем нет.
      1. Deleted
        Deleted
        оказывается гейнер это белок. Боже как я ошибался, как дальше жить :newcry:
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Будь мужиком,купи карамультук и застрелись как великий маджахед))))ведь жизнь уже не жизнь....Не не,лучше не надо,лучше этого оленя-курсовода))))19лет ему недавно,старый уже,нах в расход...))))
        2. ЖёёёсткийБотаник
          ЖёёёсткийБотаник
          Гейнеры представляют собой углеводно-белковую смесь (обычно 50-75% углеводов и 15-35% белка):vihui:
      2. whatsup
        whatsup
        попробуй питаться не 5-6 раз в деень, а 3-4 но огромными порциями! вес пойдет вверх!

        да и становую исключи возможно из за нее ты плохо спишь от перегрузок. и на приседе меньше вес - больше повторений и технику ровняй!
      3. fosters
        fosters
        И ты считаешь, что за 3 месяца достаточно поделал базы и хорошо поставил технику?
        Хотя мне кажется ты просто троль и вдалбливать в твою пустую голову посути нечего
  5. Vasja
    Vasja
    Не слушай людей, которые будут отговаривать тебя от приема астеройдов.
    Ставь побольше теста и инсулина.
  6. ProHor199
    ProHor199
    Я на первый курс возьму лучше туринабол
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 дек 2013 Показать
      1. ProHor199
        ProHor199
        Ща ознакомлюсь
  7. geksogonal
    geksogonal
    Сдай анализы, может тебе надо сначала вылечиться, а потом уже думать о стероидах. А то у тебя не только щетины не будет, а еще пиписька вдобавок будет висеть
  8. elf80lvl
    elf80lvl
    твой батя в 16 лет ебашил наверное во всю родителям по хозяйству помогал физической силой, жрал натур продукты, а у тебя то как с этим дела обстоят? комп с чипсами под пивко?
    1. ЖёёёсткийБотаник
      ЖёёёсткийБотаник
      Насчет отца да, он дома не сидел. Пиво не пью и не курю, ком на праздники достал, питания всегда баланс особено с белком. но вот сон плохой не высыпаюсь и уставший все время.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Да нахуй тебе это надо все. Еби баб. Нахуй те стероиды, только хуже сделаешь. Если своего понимания нет, то почитай полезные темы на форуме.
      2. whatsup
        whatsup
        валерианку на ночь пей, или если плохо спишь ночью (возможно от перегрузок на тренировках, по сколько тренируешься?) то попробуй спать еще 1-2 часа днем
  9. UFC
    UFC
    У меня в 16 борода как у 30 летнего мужика :- -:
    1. Haron
      Haron
      А у меня в 32 борода как у 16-летнего! И хуле? В магазинах периодически паспорт спрашивали. Девки дают от силы 25 лет на вид. А вы, ребята, в 18-19лет въебите курсец, да еще и без пкт (правильного) И в 30, вам будут давать 40! Заебок?
  10. botan
    botan

    Ну, добавишь себе еще стероидный грипп с температурой, эстрадиоловую слабость и еще больше нервов и агрессии. :xdnew: А через пару недель создашь очередную тему "пацаны, что делать с гино?"
    1. Hunter154
      Hunter154
      Анастрозол то для кого изобрели)
      1. botan
        botan
        Явно не для тех, кто собирается шприц в зад воткнуть на 3-м месяце кача ))
  11. Legomegger
    Legomegger
    а как естественным образом повысить тесто?
    1. alexpro20
      alexpro20
      девушек рекомендуют поебывать хоть изредка, а не задрачивать круглые сутки в доту...
      1. Haron
        Haron
        Чё такое дота?
  12. Sincat
    Sincat
    Повторюсь, но ту тему удалили
    Все кто тебя отговаривает курсить - ссыкуны, которые зассали, закурсить в 16 лет из-за возможных проблем с горманалкой(!) лол! Теперь жалеют, после 25 телки качкам уже не так дают как в 16-18 накачанным:metalhead:
    1. UFC
      UFC
      Писюн не встанет не кто не даст...
  13. Slayer13
    Slayer13
    данная тема - естественный отбор в действии
  14. fortunate_son
    fortunate_son
    в 16-18 не бывает "накачанных"
    1. Hanma
      Hanma
      еще как бывают,особенно в наше время,щас такие акселераты шо ппц...........
  15. CarolineMuscle
    CarolineMuscle
    Потом шину на хуй одевать приедтся.. пусть хуярит, да побольше))
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну раз нихто,тогда я- ЗАКУРСИ БЛЕАТЬ,будь мкжиком)))))
  17. зидан
    зидан
    не курси - какой смысл курсить если после курса все набранные на курсе мышцы уйдут как не бывало.....даже еще хуже будет, чем до курса, потому что разбалансируешь организм...короче уйдешь в минус да и все......
    1. Hunter154
      Hunter154
      У меня уже год как не было нормальных курсов, я еще больше набрал. Хотя я та толком не курсил, экспериментировал, все таки на соревнованиях по жиму хочется быть заряженным)
      1. SeXoMaN
        SeXoMaN
        Невский тоже эксперементировал,теперь в лифчике ходит
      2. зидан
        зидан
        ну вот и я о том же в принципе.......
  18. Серотонин
    Серотонин
    курси декой с метаном ,будь мужиком!!!!!
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    И за анапу незабудь...)))))
  20. whatsup
    whatsup
    че тебе надо:
    1) меньше загонятся
    2) наладить питание, после чего начать есть БОЛЬШЕ
    3) разучить технику на низких весах
    4) начать тренироватся по 40-45 минут 2-3 раза в неделю по норм проге.
    5) если уж очень хочется купить себе креатин, гейнер или прот, всаа
  21. Hunter154
    Hunter154
    Да стандартно ставишь по 50-100 через день, принимаешь анастрозол, вот в принципе и все.
    1. Geffis
      Geffis
      а зачем анастрозол нужен для таких маленьких дозировок?
      1. Hunter154
        Hunter154
        Для перестраховки, анастрозол нужно пить при необходимости, когда значения эстрадиола переходят допустимые рамки.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Лучше три по сто(100) в один баян)))))
  23. maxyt
    maxyt
    мир не был бы так прекрасен-без Бандероса тянущего руки к свеженькому гинцу repphoto_1732_9635.jpg
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      спалил ты меня Макс
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Макс,ты не в курсе что за котлы там у Бандероса?
      Судя по толщине,кошерные видать)
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    Мучачос зачетный и ебальничек у него хитрожопый))))
  25. koi
    koi
    что-то поздно в 19 на первый курс то, второгодник?
  26. bold
    bold
    на лобке волосы волосы еще не выросли, а гормоналку нахрен решил убить?..
    продолжай :metal:
    1. ЖёёёсткийБотаник
      ЖёёёсткийБотаник
      С этим проблем нету, на рассаду могу дать:snobuedance:
  27. Officer
    Officer
    Совет бы ему дали на что анализы сдавать хотя-бы, он полюбому не знает поэтому решил тест сразу колоть
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Лоб зеленкой и у ямку))))
  29. physik
    physik
    комплексное обследование сделай, какой нахер курс? усталость может быть не только из-за проблем с тестом, а нарушение сна может указывать на заболевание.