Ожирение второй степени | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ожирение второй степени

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Иван Ярыгин, 14 дек 2012.

  1. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    Не вопрос,а поделиться своими эмоциями:bayan:
    Сегодня в военкомате проходил медкомиссию и мне был поставлен диагноз "Ожирение второй степени". Рост у меня 181,вес 98.4. Кубиков пресса никогда не было,но и пуза тоже нет....Так,тактическая прослоечка на зиму:spy:.Типичные представители славной российской молодежи весом 60-65 кг и с горбатыми спинами идеальны по диагнозу комиссии.На мой вопрос "А какой вес у меня должен быть??" последовал ответ:"71 кг."
    Я В АХУЕ РЕБЯТ :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Frost86

    Frost86 Бывалый

  3. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Ну так, ты годен, рядовой Куча? :xdnew:
     
  4. TAHK

    TAHK Persona Grata

    они боятся что тебя не прокормят:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. new_chance

    new_chance Бывалый

    при мне медкомиссию проходили два моих близких друга, братья. Оба КМС по самбо и оба больные, как дети Хиросимы.
     
  6. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    у кого недовес отправляют в санаторий на отжор,а нас отправят в концлагерь :subj:
     
  7. PainLover

    PainLover Новичок

    :lol:
    сейчас вес 105, при росте 183, через 1.5 года по идеи идти служить, буду надеюсь под 115 весить, посмотрим что за диагнозы они мне поставят :nate:
    :lol::lol::lol:
    ожирение охренительной степени
     
  8. Snow

    Snow Новичок

    Они скажут: "Твою Мать Петрович, мы его не прокормим!!!" хДДД
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PainLover

    PainLover Новичок

  10. aarona

    aarona Фитоняша

    Даже если закрыть глаза на то что все эти формулы неприменимы к людям, занимающимся спортом, ожирение второй степени по "нормативам" ВОЗ начинается с ИМТ 35+ (у тебя около 30 что вообще к ожирениям никак не относится, даже если бы масса была не накачана, а нажрата в макдаке). У военкоматских врачей какая-то своя особенная математика.
     
  11. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    А у меня вес 91 и рост 176 ну как эндокринологу объяснить что нет у меня лишнего веса и жму я 170:dunno:да,было такое на осмотре пару месяцев назад...У них там формула для усредненых
     
  12. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    Cпасибо,мама успокоилась когда показал ей это сообщение,а уже хотела меня на диету посадить:subj:
     
  13. Kadet

    Kadet Бывалый

    Они там может быть тупо подстраховываются, ведь если вес визуально выше нормы, то это больше вероятности что сердце откажет при армейском интенсиве. Им лучше быстрый дрищ, чем толстый хряк. Хотя мелких поваров редко встречал :)
     
  14. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    У нас куча жирибасов было, 165/120 даже колобок бегал. Не сдох - ушел 65 (кормили как на убой но и нагрузки были как в спец роте). Мне на прихывной поставили недовес (174/55) забрали, но выдавали усиленный паек. Отожрался за 3 месяца до 72, отменили((
     
  15. senya

    senya Persona Grata

    видео прям для тебя снимали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    У врачей(не только в военкомате)есть дебильная таблица,где указано соотношение роста и веса.И будь ты даже сухой,как изюм,тебе поставят диагноз ожирение.
     
  17. Hellminator

    Hellminator Новичок

    Мда... Что у вас там творится такое... Всегда считал себя дохлым дрыщем, вешу 74 при росте 173. Я тоже жирный?))) При чем еще в школе учусь, до армии далеко