Околосушка(планирую -10 кг к сентябрю) | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Николай Романович

Околосушка(планирую -10 кг к сентябрю)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Николай Романович, 24 июл 2012.

  1. Здравствуйте товарищи дочеры.Летом прошлого года я весил 116 килограммов(до этого провел 3 месяца в гипсе на всю ногу до жопы,3 месяца на костылях,соответственно мало двигался и много жрал,набрал 12 кило,но до этого тоже жирным был).Сейчас вешу 90 кг.Худел я двумя короткими рывками,а в остальное время без напряга поддерживал вес,занимался потихоньку в зале,плавал и т.д.Сейчас решил слить еще 10 кило и пойти в зал(сейчас абик заморожен) работать на массу,при том не набирая сала.

    Питание.
    Примерный рацион на день:
    150 граммов риса/гречки/манки/макарон
    400-600 граммов грудки
    5 яиц(2-3 желтка,5 белков)
    1 протеиновый коктейль
    овощи(свежие,замороженные смеси)
    может быть немного бобовых

    Первую неделю ебашу так.А дальше смотрю по ситуации,что-то урежу скорее всего

    Тренировки.
    1 день - круговая тренировка на все тело(подробности не нужны,я думаю)
    2 день - бег 11-12 км
    и так по кругу,без отдыха.

    Спортпит.
    Протеин после круговой тренировки,либо в течение дня,между приемами пищи(по настроению)
    Перед круговой и перед бегом Л-карнитин.
    ВСАА после бега(бегаю утром натощак либо вечером через 2-3 часа после еды,после бега 2 часа не ем)

    Замеры.
    Рост 195
    Вес 90
    Шея 38
    Грудь 108
    Плечо расслабленное 32.5/в напряге 38
    Живот 91
    Бедро 57
    Икра 40

    Фото.
    DSC05968.JPG

    З.Ы.Знаю что я дрищь и мне надо массу набирать,но массу я хочу сухую,а так как одновременно набирать мышечную массу и сжигать жир невозможно(либо очень сложно) для начала решил пожечь жир.

    фото нормально не смог вставить - кривые руки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. нуар
    нуар
    На массе то без жирка не обойтись будет
  3. Николай Романович
    Николай Романович
    Согласен,но буду стараться по минимуму его набирать:диету держать и кардио делать.Да и вообще,конечно,рано пока об этом говорить.
  4. D Kuzmin
    D Kuzmin
    На круговых сушиться классно. Вместо бега лучше быстро ходить (пульс по формуле 220-возраст*0.65) минут по 30-40.
  5. Николай Романович
    Николай Романович
    знаю что ходить лучше,но со стороны это странно выглядит ахахах,про пульс тоже знаю,во время бега в норме он,а по поводу 30-4о минут - это ничтожно мало,нужно час,как минимум(личный опыт)
  6. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спешка хороша при ловле блох.
  7. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Автор об этом в конце написал)
  8. Коля Антиген
    Коля Антиген
    что я не знаю зачем он это написал? Это как сейчас у многих принято, пишу статью, начну с: "Сильно не пинайте, тролли пожалуйста лесом." То что хотел написать он написал как мог
  9. Николай Романович
    Николай Романович
    Я,по моему,вполне четко изложил все.Сначала жгу жир потом набираю мышечную массу.Я не сторониик такой движухи когда ни массонаборном цикле жрут все подряд,растят сало и становятся просто заплывшими кабанами,а потом в ускоренном темпе,пичкая себя всякой хуетой сушатся.Гораздо проще,на мой взгляд,просто круглый год держать диету(с нормальным калоражем,просто говно все убрать) и держать жир под контролем.
  10. Николай Романович
    Николай Романович
    "Сильно не пинайте, тролли пожалуйста лесом."

    не про меня.

    Ругайте,обсирайте,несите хуету.Я жду любых комментов)
  11. phil margera
    phil margera
    С таким режимом, если к сентябрю жив будешь, то классно подсушишь мышцы и ЦНС.
  12. mmystiq
    mmystiq
    С такими марафонами и мышыцы вместе салом будут гореть только в путь.
  13. Alex2090
    Alex2090
    ВСАА нужно до и после пробежки!
  14. Николай Романович
    Николай Романович
    Увидим.Я думаю - нет.Уже пару недель в таком режиме(веду дневник)результаты растут(подтягивания,брусья и т.д)
  15. Киpилл
    Киpилл
    Нормальная тушка, я бы с такой тушкой нифига б не сушился
  16. do}{tor
    do}{tor
    Нахуй все ваши: "сколько сумма в базе", вот он новый показатель силовых, даешь "брусья" в массы!
  17. megatitan
    megatitan
    да тут лучще массу наберать чем сушиться
  18. Николай Романович
    Николай Романович
    ЛУЧЩЕ посушусь ,а потом НАБЕРАТЬ буду,ок?
  19. Николай Романович
    Николай Романович
    Я сейчас не хожу в зал,дружище,а ебашу дома круговую тренировку с турником и брусьями в том числе.Да и на сумму в тройке я ссал,честное слово.
  20. megatitan
    megatitan
    я бы лучше наберал а потом бы сушился ))