Опухоль после ушиба | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Опухоль после ушиба

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Jonny1992, 13 ноя 2013.

  1. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, такая проблема. В апреле сего года, сильно ушиб бок(низ спины, слева, поясница) дак вот на месте ушиба образовалась опухоль, и до сего момента она не прошла. Опухоль не болит, травма давно прошла и жить не мешает, а вот опухоль осталась. Подскажите пожалуйста, если сталкивались, что это может быть, и как с этим можно бороться ?
     
  2. Zivers

    Zivers Бывалый

    К врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    опухоли уже больше чем полгода и ты так спокоен? железные яйца у тебя... доброкачественные и злокачественные новообразования, не, не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Клин клином вышибают.
    ps Я вот никак не могу понять, ты вопросы на форуме задешь, а к врачу не идешь. Может ты головой ушибся а не боком?
     
  5. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Не форумах не кандидаты наук сидят всё же. Идти к специалисту в больницу. Без вариантов. Тут тебе хорошего ничего не напишут.
     
  6. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Травма не беспокоит, поэтому как то если честно не обращал на это внимания, думал раз не болит значит само пройдет. Но не проходит...
     
  7. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    да не , херня , через лет 5 пройдет. Инфа 146%
     
  8. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Скорей всего киста, щас пойди к хирургу, он скорей всего пропишет рассасывающую мазь, типо 2 месяца мажь если не пройдет вырежем. У меня подобное было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    может фарму с РБ беспалева возить вагонами.если что невозмутимо ментов слать нахуй
     
  10. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    в итоге само прошло ? Расскажи пожалуйста о своем случае
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    блять ты реально боишься врачей что ли? удаленный диагноз тебе поставить? пиздец. потрать 1 вечер
     
  12. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Интересно как в похожей ситуации закончилась дело. Врачей не боюсь, в понедельник скорее всего пойду на прием. Квалификации врачей в моем маленьком городке под сомнением, хотелось бы самому примерно представлять что и как
     
  13. Из того что ты описал, могу предположить, что у тебя посттравматическая серома-объемное образование с жидкостью внутри. Такие я неоднократно вскрывал. Методика следующая: под м/а делаем разрез кожи и подкожной клетчатки, получаем содержимое-серозную жидкость, удаляем её, антисептики, дренаж, я обычно ставлю ПВХ трубку, зашиваем. Через неделю снимаем швы, а дренаж удаляем когда содержимого не будет. Не рассосется сама, мази не помогут. Если небольшая ,то можно сделать в условиях поликлиники. Вот все что я могу тебе пояснить через нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Ну короче я сильно уе****я боком, был дичайшии синяк, мазал бадягой, вроде рассосалась, на этом месте образовалась шишка сантиметра 2, была года пол тора и херак начала расти, я к хирургу, анализы, ренгены и тд., врач говорит мол киста, если через 2 мес. не пройдет будем резать, но пока мажь. Я от страха к операции так обосрался,что за 2 месяца она у меня рассосалась)))
     
  15. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    У меня нету нечего там, не прощупывается не уплонения, не шишки, ничего, и когда щупаешь ничего не болит. как будто просто жир
     
  16. Ты просто пиздец объясняешь, "ничего нету, как-будто жир", ты в каком классе учишься???
     
  17. Протеином мазал?
     
  18. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    в принципе это самое понятное объяснение по-мойму. Один бок смотрится нормально, другой как у толстяка, как будто это жирный бок, не знаю как по другому объяснить
     
  19. Вот пример: в области поясницы справа, в 15 см выше гребня подвздошной кости, определяется объемное образование, диаметром 10 см, мягко-эластической консистенции, без признаков воспаления, симптом флюктуации положительный, целостность кожного покрова не нарушена, образование не спаяно с окружающими тканями, незначительно болезненное при пальпации.
    Учи матчасть, мотай на ус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1