Осадок в GHRP-2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Осадок в GHRP-2

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Мирный_1707, 19 фев 2016.

  1. Мирный_1707

    Мирный_1707 Новичок

    Привет качки и качата) Может быть кто что подскажет по такой проблеме. Развел GHRP-2 натрием хлорида, по стенке, не взбалтывая, вообщем все как полагается. Постоял он минут 10 чтоб растворился сам. Порошок растворился быстро, но на дне флакона оказался осадок прилипший ко дну, похожий на кусочек льда, снега или ваты, вообщем у кого-какие асоциации. При прокрутке флакона он начал болтаться по всему флакону. Это даже не осадок - оно легче жидкости и плавает наверху, даже больше похоже визуально на плесень. Через 6 часов хранения в холодильнике ситуация та же. Кто знает что это такое и от чего это? Его лучше не использовать? Пептид только купил. Продавец втирает что нужно подождать минимум 6 часов. Но я знаю, что пептид ghrp разводится быстро уже за 5-10 мин. Срок годности на флаконе норма
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    GHRP-2 где брал?
     
  3. Мирный_1707

    Мирный_1707 Новичок

    Украинский интернет магазин myprotein.in.ua, ghrp-2 canadapeptides
     
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    :avtorklif:надо было у вадима брать :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Так у них и спрашивай!
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Лiл
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Все норм. Это сало
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Мирный_1707

    Мирный_1707 Новичок

    Вот это профи здесь собрались... И куда я попал...
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты купил неведомую ебалу хер знает где и спрашиваешь что там?
    Вылей ( или выпей :spy:) этот яд, и не плоди бестолковых тем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Все норм, хохлы просто заливают его через жопу, там рецепторы чувствительнее, а твой осадок используется как пробка, чтоб не вытек.
     
  11. Димастый

    Димастый Бывалый

    У меня был осадок - растворился на утро, проставил как положено ничего со мной не случилось)))