Остеоартроз, или как снять бинты | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Остеоартроз, или как снять бинты

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем oli, 6 фев 2013.

  1. oli

    oli Новичок

    Всем доброго времени суток
    Прощу помощи знающих, поможет решить проблему
    мне 17, лифтингом начал заниматься относительно недавно ( год )
    вопрос интерисует относительно приседа ( в теме по сабжу писал, ничего не ответили толкового)
    Суть такая
    Присед по началу шёл очень плохо (с 60 кг встать не мог), но начал усиленно тренить и пробивать (помог выход на предельные веса на раз-два)
    так вот, вошло в привычку на больших весах бинтоваться обычными бинтами медицинскими,что бы страховать сустав и тд и тп
    Дошло до того,что я сел 150, потом посмотрел на себя и на сводные таблицы - самое время брать кмс и идти к мастеру , тут меня дёрнуло снять бинты и продолжить тренить в том же духе
    спустя месяц начало ныть колено после приседа, сначала пробивал, потом дошло до невыносимых болей
    Так вот, присед пришлось забросить на два месяца, сделал МРТ сустава ( при чём болит именно левый) - сказали что остеоартроз первый степени, первые проявляния дегенеративных измнений ( при чём сустав и мениск - целы, тьфу тьфу)
    начал потихоньку пробивать присед заного, аккуратнее
    дошёл на данный момент до 110 рабочего за 2 месяца буквально с нуля без бинтов, опять начали болеть колени
    кто что знает про это - отпишитесь плиз
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    видео приседа в студию!)
     
  3. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Гавно техника походу, сними со стороны самому трудно что-то оценить.
     
  4. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Артроз - это капец, не лечится, постепенно сустав будет разрушаться. Посмотри чего с техникой, сюда видюшку с рабочего подхода залей, ну на крайняк тогда если в бинтах все ок, выбирай экипировочный дивизион и выступай в экипе и в бинтах.
     
  5. Troglodit

    Troglodit Новичок

    А что за прикол заматываться медицинским бинтом? Эластичный что ли закончился?
    Я так вообще забил на бинты купил медицинские наколенники. Надевать быстрее и проще.

    + Если есть в таком возрасте проблемы с коленями то будь вдвоейне осторожен. Я бы на твоем месте вообще без бинтов не приседал. И через не могу ноги не тренил. Поскольку на запредельных весах вероятность травмирования увеличивается в разы. Потому что артроз это такая фигня, что со временем закончится заменой сустава. И это не фига не весело.