Остеохондроз, Мидокалм, Метан | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Остеохондроз, Мидокалм, Метан

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем durak_s_grifom, 20 июн 2014.

  1. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    Мужики, вопрос к которому прошу отнестись очень серьёзно, прошу помощи т.к сам разобраться не могу. У меня остеохондроз грудного отдела, вчера на тренеровке при жиме узким защемило нерв в спине было терпимо но сегодня с утра смог разогнуть спину только с адской болью. Ушёл в больницу где мне прописали: 1) Амелотекс (обезболивающее) 2) мидокалм (расслабляет мышцы и тормозит проводимость импульсов в первичных афферентных волокнах и двигательных нейронах, что приводит к блокированию спинномозговых моно- и полисинаптических рефлексов) 3) нейромультивит (Стимулирует метаболизм в ЦНС, регенерацию нервной ткани, оказывает анальгезирующее действие. Грубо говоря комплекс витаминов группы B) . Я на курсе "метан соло".Сегодня предстояла тренировка ног, я сильно сомневался, но всё-таки пошёл на неё(кстати потренил бодро и спина почти не беспокоила) Вопрос: Принимать ли Мидокалм (он же расслабляет мышцы, повлияет ли на работоспособность) или же лучше перетерпеть до конца курса (2 недели осталось) и потом пропить Мидокалм? Курс первый, не хочу терять его эффективность! Заранее спасибо! Надеюсь найдутся грамотные люди!
     
  2. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Комбилипен проколи. Хороший и не дорогой комплекс.
     
  3. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Может к мануальщику? Хороший массажист не повредит, да и спина тебе спасибо скажет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ебашь смело нихуя не будет даже на курсе. Даже лучше будет восстановление.
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Мы тут все охуенные врачи, едь в госпиталь и плати бабки
     
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    На становой хуярил не раз спину,медокалм не юзал,но тема хорошая,рсасслабляет мясо это правда,корешок нервов отпускает и здесь нужны препы снимать воспаление после защемления,кароч все сложно и пиздец кароч....тема от упоротых лифтеров-на ночь укол диклоберн+4шт.капсулы индометацина(Соффарма,только Болгарский)и никаких йопт
    аналогов!!!!Важно!!!!
    На завтра будешь как огурец)
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я забил на становую, столько людей травмы отхватили
     
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я пока неа))иногда проходочку делаю...бодрит меня эт дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я подумал, травму плеча успел заработать, полгода потом ебался. А если получить травму спины, то это пиздец.

    Чисто выкладка - в пизду становая, хоть ранее и любимое упражнение
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Оу,у меня плечо тож, уже второй год после пуловера запоротого беспокоит,довыебывался когда то)))
     
  11. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    У самого остеохондроз. В период обострения делай так:
    Диклофенак-по 1 амп, 5 дней
    Мельгамма-по 1 амп, 7 дней(снимает побочку миорелаксантов и обезбаливает
    Мидокалм или баклофен
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Мидокалм если только 150мг 3 в день, и то слабоват
    в целом лечение норм, я бы еще дексаметазона вв 12-16 мг ебанул, но на курсе жалко
    лучше всего к остеопату или мануальному, тогда и без лекарств обойдешься, возможно
    и не надо путать массажиста с мануальным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Мильгамма (или комбилипен) - комплекс вит гр В. Он не снимает никаких побочек и не обезбаливает. При дорсалгиях, остеохондрозе, корешковых синдромах его основное действие - трофическое и ремиелинизирующее