Осторожней берут УФСКН | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Анонимус

Осторожней берут УФСКН

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Анонимус, 11 авг 2014.

  1. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Ребята , кто заказывает со стран СНГ , БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
    Если вам пришла посылка , а ее сначала вам не отдают , потом направляют в другое отделение , ТО ДЕЛО ПЛОХО , лучше не берите ее вообще !!!
    Заказал для себя не давно большую посылку на 20 тыс , пришел на почту говорят ваша посылка в другом отделение (в центральном) , потом вечером прихожу (говорят найти не могут, сразу понял , что скорее всего что-то не то), потом еще раз в выходные пришел , опять найти не могут.
    Думал я думал , в итоге плюнул и пошел днем искали посылку , нашли и приехали из УФСКН, одели наручники и у себя мурыжили, потом завели дело .
    В общем берегите себя , в таком случае хотят контрабанду повешать , наркоманов то лень ловить.
    ИСТОРИЯ НЕ ФЕЙК , просто вас предупредил.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Я в ахуе, мне нечего добавить.
    1. Анонимус
      Анонимус
      А какого было мое удивление , вы бы знали .
      У них там все схвачено опера + в почте + таможня , но доказать все равно все сложно, самое главное не сознаваться , что знал , что посылка с СНГ
      1. dea
        dea
        чего удивляться? 100 лет все знают что нельзя брать из других стран. Только дилеры усераются доказывают что это все вранье
  3. Невский
    Невский
    снг...снг)))
    Это однохуйственно тому, что с рук торговать :)
  4. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Сочувствую :(((
    Но ты не первый здесь такой. Эта херня уже давно длится.
    В последние 2 года начали активно принимать.
    Я уже хз сколько про это пишу.
    1. alexnem
      alexnem
      Вове можно верить, он не понаслышке об этом знает :trollface:
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Потому что он работник ФСКН, которому уже присвоили внеочередное звание.
  5. Apply
    Apply
    Ну опера говорят так проще всего контрабанду сделать, палочная система же.
  6. kirillru
    kirillru
    без адвоката говорить не буду:vihui::vihui::vihui:
  7. MajorBishep
    MajorBishep
    следил по треку была ошибка приема и адресат отсутствовал,но в место вручения прибыло пошел получать они пробили по треку не найти отправили в другое отделение с торца я думаю ну похуй схожу, там вообще письма какие то пришел говрю проверьте она глаза вытаращила и говорит нет посылок у нас, ну я чет думаю подозритьлна кароч ну попросил поискать нашла отдала заполнил лист А4 и ушел уоттакуот
    1. kirillru
      kirillru
      да блин, ты хоть знаки препинания расставляй что ли....:avtorklif:
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        есть там две запятых:boss:
  8. EasyTarget
    EasyTarget
    Автор, пиши дальше что происходит, очень интересно и познавательно для тех, кто экономит пару рублей и получает срок. В квартире обыск был? Изъяли компьютер? Сколько и чего заказывал?
    Пи.Ся. Читай тему "Уголовная ответственность", может что-то для себя найдешь.
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Самый простой вопрос - переписки с дилерами удалил?
        Более сложный - стояли ли программы для шифрования? Успел форматнуть винт?
        1. 123More
          123More
          Лично я всегда удаляю переписки с дилом, даже сотку отдельную завёл, форматирую её:metalhead:
  9. mimibelo
    mimibelo
    Бля,уже сколько раз по форуму предупреждали,нехуй экономить,самое надежное из РФ брать.
    Поздравляю с условкой
  10. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Предупреждай, не предупреждай, русский человек всегда будет полагаться на авось!
  11. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Отэто фокус, парни всем удачи и будьте поосторожней
  12. Marchel.mi
    Marchel.mi
    Автор сам лох. Ты же пишешь - что-то не то....потом пришел в выходные))))) если что-то не то нах еще раз приходить то????
    Чуйка - это чувствовать кожей (с)Баста
    1. zougipopo
      zougipopo
      Кстати, перед тем, как принимают, как правило, человек что-то чувствует и возникают подозрения, так как посылка идёт не так, как обычно. К примеру, у моего друга она висела на сортировке гораздо дольше обычного, он даже шутил, типа щас пойду получать и вернусь в наручниках. Так и получилось. Просто раньше не касалось, и это казалось какими-то байками, ведь "пацаны берут и всё норм".
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Сейчас-то как обстановка у тебя? Дело завели или отбалтался?
    1. alexnem
      alexnem
      :dunno:
  14. zougipopo
    zougipopo
    Писал в соответсвующей ветке пару месяцев назад, что друга с посылкой из РБ приняли. Через пару недель суд должен быть. Из зарубежья заказывать действительно опасно, это лотерея, и те секономленные 2-3 тысячи рублей не стоят потраченных нервов и висящей условки.
  15. vogon4eg
    vogon4eg
    хрен он отболтается. Пришьют контрабанду точно. Надо очень хорошего адвоката и стоять на том, что "знать не знал что посылка из за границы идет! Продаван сказал что из подмосковья". И еще, если комп еще не изъяли - вынь жесткий диск, расхуярь молотком и выкинь(если не умеешь делать низкоуровневое форматирование). Иначе найдут следы твоего заказа/переписки с продаваном.

    Ну и читай http://hand-help.ru/doc2.5.html и задавай там свои вопросы, можт помогут чем
  16. Marchel.mi
    Marchel.mi
    Хенд-Хэлп хороший сайтик. Там кстати можешь и адвоката себе найти по СДВ.
    1. alexnem
      alexnem
      Понравился ответ с хэнд хэлпа :trollface:

  17. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Нихуя не понял,в посылке-то витаминчики были?
    1. Анонимус
      Анонимус
      Ага витаминчики анаболического типа
    2. StasMir
      StasMir
      Да нет же, кокс был!
  18. pitch
    pitch
    А че DHL никто не отправляет? Там вроде как курьер приводит в указанное место и время.
    1. Товарищ Майор
      Товарищ Майор
      именно курьер и пара неизвестных лиц вместе с курьером в штатском:po weke:
      1. pitch
        pitch
        Да курьера можно пригласить в удобное для тебя место, если че можно соскочить во время.
        1. Бозон Хиггса
          Бозон Хиггса
          встречай курьера с посонами из качалки и как ОПГ пойдете.:trollface:
  19. Frost86
    Frost86
    ФСКН принемает, спортпит запрещают :opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste:что творится люди добрые....темные времена настали :opasnoste::opasnoste::perec::perec::spy::spy::spy:
    1. Бузотёр
      Бузотёр
      У меня на малой родине вообще ввоз спортпита с 1 августа под запретом (((( даже для личного пользования, сцуко (((
  20. MACD
    MACD
    Это где так?
  21. 888PETR888
    888PETR888
    Всем доброго дня друзья. Такой вопрос, партнёркой занялся серьёзно, и тут такой клиент нарисовался, его в 13-м году в декабре поймали с посылью с Украины, сейчас очкует заказывать. Есть смысл сыкавать ему? или нет? может кто знает, или кто чем подсказать может? Он с тех пор не заказывал не чего вообще.
  22. kast
    kast
    а кто-нибудь вообще знает проверенные сайты с отправкой из РФ? или сейчас все только из РБ?
    1. Xaphan_667
      Xaphan_667
      1. kast
        kast
        вот с их сайта "В целях безопасности упаковка хранение происходит за пределами РФ."
        1. Xaphan_667
          Xaphan_667
          Хранение, а не отправка) Отправка из РФ
          1. kast
            kast
            заказывал?
            1. Xaphan_667
              Xaphan_667
              Да, всё четко, без кидалова.