Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Ну начну)
    Dymatize основополагающий бренд в моем арсенале. Нравится данная продукция, да и качество не особо страдает, чего только стоят аминки цвета "синий металлик")
    Что пробовал:
    1. аминки ясное дело;
    2. Гейнеры;
    3. Meth -x (якобы новомодный анаболический комплекс, но чество сказать не почувствовал ничего особенного);
    4. протеин;
    5. Trib 650 ( Небезызвестный трибулус тересис, понравилось, даже аромат из баночки как то травами пахло=))
    В общем продукция нравится, предпочитаю ее, но не всю конечно же.
    Моё мнение - соотношение цены и качества.
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    пресованный прот => дерьмо

    сахар галимый => дерьмо, за исключением элит масса

    крепкий среднячок))
     
  3. MuscleT

    MuscleT Новичок

    Товарищь frizz, а какая фирма делает качественее?
     
  4. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    А я триб от Now хаваю :)
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Более или менее качественный продукт у диматайза - изолят iso100, всё остальное на тройку с минусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. spartakfan

    spartakfan Новичок

    бца порошковые - хороши!
    креатин - тож оч неплохой!
    протеин - конечно уступает голду , но цена радует! выбираю всегда диматайз!
    гейнер - рез-т есть ,но вкус не оч(
    Meth -x - ниче не почувствовал абсолютно.....
     
  7. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Пробовал креатин - работает
    Амины - кал становится зеленого цвета, хотя если покупать большие банки по 300 с чем то табов, проблема решается, там они не покрыты этой синей бякой, больше ничего не пробовал, т.к. есть другие проверенные продукты.
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    что именно делает?
     
  9. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    frizz, сугубо твое мнение, расскажи мне, какая на твой взгляд нормальная фирма по производству спорт пита.
    Только в общем, а не отдельные продукты...
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    NOVI4OK
    Гаспари, у них вроде как самое крутое технически оснащенное производство, ну и Оптимум)
    я вообще не люблю привязываться к какому-то бренду, потому что у всех есть сильные и слабые товары, ну и потому что так дешевле выходит))
     
  11. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    честно сказать не слышал о таком
    по мне так среднячком
    А вот что думаешь по поводу UNIVERSAL nutrition?
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    гидро вэй пил от оптимум?)

    пил только гейнер и креатин, поэтому ничего сказать не могу, все никак руки не доходили до энималовской линейки)
     
  13. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Universal хорошая фирма глотаю их амины 1900 и из линейки Animal - pak и flex.
    Белок предпочитаю от Syntrax, Optium Nutrition, BSN тоже хорошие фирмы
     
  14. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Нет, не пил, а стоит?
     
  15. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Ричарду поверил и он не подвёл.(Супер памп,плазма джет и сайз он максимум перформанс-всё отличного качества.)
     
  16. Tise

    Tise Бывалый

    В моем арсенале стоит банка креатина моногидрата от диматиза.
    Когда первый раз его пил, тогда прирост силы был очень заметен.
    После того как я месяц его пропил,я сделал отдых месяца (от креатина)
    После этого отдыха когда начал его пить, прирост силы как в первый раз не наблюдался.
     
  17. Tise

    Tise Бывалый

    И сушняк после этого креатина очень сильный, не знаю, от других такой же или нет, но от диматиза очень сильный
     
  18. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    перформанс рулит) пил гейнер диматизовский и креатин. эффект: шо с ним, шо без него.
     
  19. Tise

    Tise Бывалый

    Креатин моногидрат на 50% людей действует,на 50% людей не действует.
    Видимо ты тот, на кого креатин моногидрат не как не влияет.

    По поовду гейнера согласен
     
  20. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    дык я сугубо свои ощущения и описываю)
     
  21. Tise

    Tise Бывалый

    Ну это понятное дело)
    Я просто написал,что креатин моногидрат не на всех действует.
     
  22. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Я протеин от Диматайза беру в основном, потому что он дешевле. Пил конечно и других фирм и решил что нах переплачивать, остановился на Диматайзе. Креатин моногидрат их тоже ел и не только их, не штырит вообще никак... На меня значит не действует...:sad:
    Хвалят креатин с проводящей системой Сан...мб попробую, только он стоит как две пачки метана...:boss:
     
  23. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Вот у меня точно такое же действие было после месяца отдыха от него, практически перестал действовать и все, не знаю из-за чего. Попробую через полгода повторить.
     
  24. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    На разных людей разный креатин.
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    где ты такое вычитал? или сам придумал?
     
  26. Tise

    Tise Бывалый

    брр

    Попавший в желудок креатин может превращаться в креатинин (из-за нестабильности этой субстанции в желудке), который как шлак выводится через почки и, поступая в кровь, не оказывает необходимого действия на организм человека. А поскольку именно сохранение натуральной структуры креатина при его всасывании из желудка в кровь обеспечивает эффективность воздействия креатина на мышечные клетки, то это действие может быть улучшено за счет его более полного усвоения.

    И происходить это может у 30-50% людей
     
  27. Tise

    Tise Бывалый

    И чисто из личного опыта знаю.
    Кого то прет с креатина моногидрата, кому то он вообще 0% эффекта дает
     
  28. frizz

    frizz k4 brotherhood

    соглашусь, уровень pH у нас у всех в желудках разный, но для таких случаев и были придуманы капсулы, которые помогают пройти ту самую закисленную часть желудка.
    так же, кроме капсул, рассыпчатый принимают с разного рода углеводами: глюкоза, мальтодекстрин, сок и сахар, вроде как для более быстрой транспортировки
    функция креатина очень проста, это повысить уровень свободного креатина в крови, и не будь он таким рабочим, то и не был бы таким популярным)) в 30% еще поверю, но в 50% ни за что)
     
  29. Tise

    Tise Бывалый

    Ну да,думаю 50% это я загнул немного)
     
  30. Raven

    Raven Новичок

    На 4-ёх из 10 он не действует)