Отзыв о протеиновом батончике своими руками) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
axewert

Отзыв о протеиновом батончике своими руками)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем axewert, 29 май 2012.

?

как вам статья

  1. нормальная статья)

    36,1%
  2. полный бред к чему это ведь я турникмен а от протеина писька не стоит))

    32,8%
  3. полезная информация в том же духе делай

    31,1%
  1. axewert

    axewert Новичок

    Всем привет хочу рассказать о собственно ручном протеиновом батончике своими руками.
    Обычным весенним вечером лазя по контакту и фапая на фитоняшек,нашёл занимательное видео''протеиновый батончик своими руками'' там мужичок в футболке reebok рассказывает как готовить его своими руками ибо в магазине он дорогой и не вкусный.И в моем городе они очень дорого стоят,есть конечно дешёвые но вкус как гнилая использованная прокладка)) Просмотрев видео и ещё немного пофапая на фитоняше решил сделать его собственноручно.Ну как обычно не всё так просто один из составляющих батончика (арахисовая паста) невозможно найти у нас по городу,я уже отчаялся ,но в силу своего упрямого характера всё таки нашёл в каком то элитном магазине за 180 рублей.
    Дальше следовало приготовление ну в целом там нечего сложно в видео всё подробно объясняется и я херов поварёнок смог его приготовить.Ну есть свои ньюансы педрила из видео не предупредил что арахисовая паста должна быть твёрдой и у меня они получились немного вялыми как палка после секса,но в целом даже в таком состоянии они очень вкусные,гораздо вкуснее покупных на мой взгляд, но всё же покупные намного практичней.
    Для себя сделал вывод что изредка можно себя побаловать своими стряпаньем и так же протеиновый батончик своими руками можно делать любым вкусом то беж какой у вас протеин или гейнер такой и будет вкус)Фотки приготовления выкладывать не стал поскольку в видео подробно объясняется ,закину лишь одну фотку конечный результат и арахисовую пасту которую не следует использовать! DSCF3873.JPG

    Ссылка на видео http://vk.com/video?q=протеиновый батончик&section=search&z=video139763683_161690287
     
  2. dima911
    dima911
    а где ссылка на видео?
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    1 ютуб позволяет вставлять сюда
    2 арахисовое масло можно и самому сделать (если у тебя блендер есть)
    3 мужик с рибоком.. походу вот это видео:
  4. Desperaux
    Desperaux
    не буду готовить
  5. Киpилл
    Киpилл
    Полезно. Заебало бурду после треньки пить. Лучше уж вялую палку пожевать:)
  6. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Посмотрев это видео я чуть свое дерьмо не сожрал!
  7. axewert
    axewert
    на самом деле не всё так плохо как кажется)
  8. lebdko
    lebdko
    Заебись надо будет попробовать , самое пиздатое что не испортить никак - не надо запекать и тд)
  9. Деметрио
    Деметрио
    Хуиный батончик. Там жира и быстрых углей до ёбаной матери. Это Сникерс с увеличенной дозой белка. В топку такие рецепты. Хотя безнадежным эктоморфам подойдет.
  10. мясник
    мясник
    Ну а что мешает уменьшить кол-во углеводов и жиров?
  11. Деметрио
    Деметрио
    Тупо забабахать на овсянке и протеине?
  12. didos
    didos
    Да, мне вот тоже интересен вкусный батончик, чтобы жира небыло, были только медленные угли и протеина процентов 40 :)
  13. Sl0wn
    Sl0wn
    не очень гигиенично , энергозатратно , колорийно ... может попробовать все в блендер запихать , авось что получится
  14. Apply
    Apply
    Епт миксером для теста кто мешает все бахнуть. Я б туда еще шоколада натер)
  15. Apply
    Apply
    Срываю покровы, руки можно и помыть ^^
  16. мясник
    мясник
    Ну плюс добавить минимальное кол-во арахисового масла, на массе точно не повредит
  17. diabloandrew
    diabloandrew
    Хлопья лучше не сладкие брать.Также делал без семечек ( хотел исключить обилие жиров) получилось ещё вкуснее. Без пасты не получится сделать именно батончик, но можно что-то другое слепить.( Без пасты они будут как каша и не такие сладкие)
  18. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Cегодня сделал пробный замес этой кашицы из оставшегося ON Gold Standart. Сразу обрадую Архимедов, советующих миксер/блендер - сами будете есть свои протеиновые котлеты! Делал с чищенными тыквенными семечками, добавил к хлопьям нутеллу вместо шоколада ну и арахисовой пасты фиганул ложек 6! Вкусно пиздец)))
  19. rom4eg
    rom4eg
    Норм только основу не целиком геркулесовую надо, а например какую-нибудь другую фигню типо хлопьев добавлять
  20. RShaytan
    RShaytan
    да нафиг, лучше просто протеина ебнуть, чем так заморачиваться)
  21. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Дедушка Фрейд бы одобрил эту статью..:- -:
  22. do}{tor
    do}{tor
    Делаю куда проще, 2 пачки овсянки (суммарно 800 гр = 2400 кал, 88Б, 48Ж, 400У)
    800 грамм обезжир. творога (704 кал, 120Б, 4Ж, 28У)
    1Л обезжир. йогурта любого вкуса (675 кал, 30Б, 15Ж, 105У)
    1КГ кислых яблок (460 кал, 4Б, 0Ж, 100У)
    можно по вкусу наебнуть еще орехов или черносливу
    Все это ебошим миксером, добавляем ванилин, разрыхлитель, лепим и в духовку на 40 минут с темпой в 200.
    И никаких сука жиров и прочей хуйни!
  23. Оникс
    Оникс
    Поддерживаю. Я еще Леветон пью - он усиливает действие прота, в итоге и протеина меньше жрешь, и мышцы растут быстрее. Супер, в общем.
  24. ЮрийДасколькожнастут
    ЮрийДасколькожнастут
    Слухай, мудик, так для небольшого осознания твоей тупости, ты можешь открыть свой аккаунт у увидеть в каждом сообщении некоторую закономерность