Откровения Доктора Любера о рынке фармы! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрейка

Откровения Доктора Любера о рынке фармы!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Андрейка, 8 июл 2014.

  1. Андрейка

    Андрейка Гость

    Отправлено Сегодня, 06:22

    AfroPontiko, on 08 Jul 2014 - 03:58 AM, said:[​IMG]

    Алексей Викторович)Знаю что вы не любите говорить о производителях дабы избежать камней в свой огород,но в одном интервью вы сказали что у всех производителей есть сильные и слабые препараты.Сказали что у балкана энантат не очень и проп...Скажите пожалуйста если при условии фармы должного качества,у каких производителей и какие препараты хорошие и так же не очень)Заранее благодарен Надеюсь не оставите в игнор



    Вопрос конечно провокационный [​IMG] , но... тема эта как я понял интересует многих - а судя по моей личке, именно она и интересует в первую очередь [​IMG] Я попробую нарисовать что-то удобоваримое, правда есть несколько нюансов:

    1. Сам я уже год как урезал свой рацион АС до минимума ( только прима-инжект) , соответственно отталкиваться могу только от отзывов своих подопечных. Ну а подопечные у меня все ж таки, чего греха таить, люди с не совсем обычной генетикой и отклик их организмов на те или иные АС - не всегда ориентир для людей с генетикой среднестатистической

    2. На рынке РФ гуляет на 99% "андер", а он имеет такое нехорошее свойство иногда менять качество продукта от партии к партии. Т.е. хвалебный отзыв на продукт, приобретенный пару месяцев назад, может результировать в покупку того же сабжа, но откровенно куевого качества сейчас

    3. Помимо нестабильности качества от партии к партии есть еще такая пакость как то, что внешне одинаковые флаконы и с одинаковой маркировкой вовсе необязательно произведены одним и тем же производителем. Фейк на андер - мог ли кто об этом подумать лет 5 назад, а сейчас это повсеместная норма

    Резюме: попытка приобрести АС в РФ - рулетка, и какашку могут впарить, а то и вульгарно кинуть при покупке почте [​IMG]



    Теперь собственно по фирмам:



    "Апотека" - в России скрывающееся за этим термином на 90% фейк. Случается даже среди аптечного омнадрена. Но... и среди фейкеров есть приличные люди, выпускающие доброкачественный продукт. Абы только суметь их найти... ну и иногда (наверное по ошибке [​IMG] ) заезжают партии оргинального продукта, который не шибко известен и потому не подделывается - тот же пакистанский энантат. Но количество таких "ошибочных" продуктов совершенно мизерное и найти их обычному юзеру практически нереально



    БД - лет 10 назад это был самый акуенный бренд в мире. Но с тех пор реки воды утекли и реального БД давно уже нет. Есть огромное количество совершенно независимых друг от друга производителей, клепающих продукт, кардинально отличающийся по качеству. Как и с "апотекой" - сильно повезет, если найдете нормального, кто не будет экономить на качестве продукции. Но такие - есть

    "Синий БД" - подделывается значительно реже и отзывы по нему не столь разнятся как по БД "обычному". В основном - хвалят. Но и найти его в разы сложнее чем "обычный"



    Аксио Лабс - я был хорошо знаком с человеком, стоявщим у истоков Аксио и Генеза. Но он погиб лет 6 назад... и сейчас держа в руках продукцию Аксио, я вовсе не уверен, что у этой продукции ноги растут оттуда же, где Аксио производилось при нем. Но отзывы - благожелательные. Правда в доступе почему-то только инжекты



    Фармаком - один из лидеров по охвату рынка. Постоянные инновации + приятная цена. Но - не нравятся мне высококонцентрированные препараты и все тут [​IMG] Тестостероны их - заточены не под всякую задницу... По тренам - сложно сказать что-то определенное, несмотря на высокие показатели эстро в анализах, трен работает как трен, со всеми присущими ему эффектами



    АльфаФарма - позиционирует себя как эталон. Возможно по каким-то позициям это действительно так, но... анализы при приеме их ципионата и суста я выкладывал... могу вставить и свои личные "пять копеек" - после инъекций их примы дико болела голова, подъем давления - хотя от примы такого быть ну никак не должно



    Балкан - полгода стоял без действия, сейчас вроде как опять работает. Но на рынке столько фейка на Балкан, что определить где оргинальный не представляется возможным



    Ген Ши - их оксану и турик хвалят, иной продукции этой конторы видеть не доводилось



    Ски Фарма Теч - безусловный и явный лидер среди их продукции Хомостерон, реально лучший проп из всех что мне доводилось пробовать... Явно недооцененный сабж - их Мастерон на олеате, самое оно для предсоревновательной подводки...
    Кстати сказать, основатели Вермодже начинали свою карьеру именно в Ски Фарме, просто в отличие от Ски сумели оценить и предугадать потенциал олеата, который и позволил им развернуться столь не по детски... А Ски Фарма так и осталась на прежнем уровне выпуска продукции



    Про само Вермодже ( + Раджай) мне сказать нечего - мои его не пользуют



    Есть на рынке Рф еще интересная линейка "Диспенсари". Понятное дело что к настоящему Диспенсари эти умельцы никаким боком, но - их продукцию все дружно хвалят. Правда там вся линейка состоит из 5-6 позиций и просачивается в Россию в микроскопических количествах





    О продукции Малайя Тайгер, Рестек, Атлас, Биоген. Джера лабс сказать ничего не могу - никогда в руках не держал. Да и не планирую. И когда дилеры некоторых из этих контор используют мое имя для продвижения своей продукции - это мягко говоря некрасиво [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. INF
    INF
    1 нах
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Чего рекалама? ФМ если быть бараном с таким взглядом,тут реклама ПОЧТИ ВСЕГО. Если там твой ебаный напс не расхвалили,хули везде орать,что ФМ подлые пидоры и везде рекламят себя за бабос?
      1. Задохлик
        Задохлик
        А я как помню ты завсегдатай ветки Френка?
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Если найдешь хотя бы больше 10 моих сообщений там,то можешь так называть. А если не найдешь,я буду тебя фуфлометом и треплом по праву называть. Пойдет?
          1. Задохлик
            Задохлик
            Я вопрос поставил на конце предложения или восклицательный знак?
            1. Lift_master
              Lift_master
              Он на трене наверно, не обращай внимания)))
              1. ПРОХОР
                ПРОХОР
                ты ему льстишь. Он просто такой. Без всякой хуйни.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  Ахахаха ну будем знать=))
            2. Paul Shark
              Paul Shark
              Вопрос ставят знаешь где и как,братик ? Так вот,ты от темы не уходи,а прежде чем пустословить подумал бы,стоит ли бросать слова в воздух. Ну что,увижу я,где я подсирал Фрэнку или где была моя активность в его ветке? Я жду. И если ты сейчас пропизделся, то с тобой базарить дело конченное,врубай.
              1. xz_act
                xz_act
                какой-то рандомный набор слов, нихуя вообще не понял. ты наркоман чтоли?
                1. ПРОХОР
                  ПРОХОР
                  ты в слове наркоман сделал кучу ошибок, там все гораздо жосче.
                  1. xz_act
                    xz_act
                    дядя прохор, не надо так :newcry:
                2. Paul Shark
                  Paul Shark
                  Набор букв это для тебя,тупорогого. Если понять о чем сабж не можешь - нахуй влазишь?
                  1. ПРОХОР
                    ПРОХОР
                    заткнись нахуй, наркоман блть...
                    1. Paul Shark
                      Paul Shark
                      Это уже от скудоумия сии опусы ?
                      1. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        Сей опус столь не информативен, так как большего ты не стоишь да и не весишь.
                      2. Paul Shark
                        Paul Shark
                        Ты мерилом своим не меня окидывай,и да ,я могу выразиться как ты ниже, что мне глубочайше похуй, что ты думаешь о мне.

                        Дальше лаяться под комментами будем?
                      3. Задохлик
                        Задохлик
                        Лаят шавки, продолжай лаять.
                      4. Paul Shark
                        Paul Shark
                        Ты априори уже попущен ,хули ты дергаешься до сих пор?
                      5. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        это мои слова были, адресованные тебе, пес. Давай по новой.
                  2. xz_act
                    xz_act
                    да да да, всё иди нахуй
              2. verutas
                verutas
                Ты же это писал сидя на корточках и щелкая семки,надеюсь?
                1. Paul Shark
                  Paul Shark
                  Я тебя щас еще и за патлы оттаскаю и на мобилу поставлю,ага.
                  1. verutas
                    verutas
                    подожди,подожди,ты сначало про мелочь должен спросить,ты забыл:dance:
                    1. Paul Shark
                      Paul Shark
                      А не найду,по ебалу дам ? :- -:
                      1. verutas
                        verutas
                        Ты вообще с какого района пацанчик?
              3. Задохлик
                Задохлик
                Слушай, иди нахуй. Да и не брат ты мне, гнида черножопая:xdnew:
                1. Paul Shark
                  Paul Shark
                  Ты - пиздабол. Слился ,ибо хуй ты докажешь,что хоть одному дилу я подпездывал. На хуй дорога тебе, чушок.

                  Впредь задумайся,стоит ли людей клеймить тем ,за что ты выкупить даже в интернетике не можешь.
                  1. Задохлик
                    Задохлик
                    Ты послушай сюда, придурок, а не под гузном у себя. Я с самого начала поставил знак вопроса перед своим предложением, так как мне было лень просматривать историю твоих сообщений на форуме.
                    А ты, блядина черножопая, сразу начал в залупу лезть.
                    Я весьма вежливо и культурно спросил: "А я как помню ты завсегдатай ветки Френка?", хотя зная заранее какая ты мразь надо было написать вот так: "Ну чо, подъебал Френку, теперь скидос на фармаком будешь клянчить, как шлюха дозу?"
                    Фу бля, говна кусок.
                    1. Paul Shark
                      Paul Shark
                      Слышь ,баран , перед тем как пиздеть - узнай , о чем собрался помелом своим трепыхать.

                      И память у тебя тоже ебаная, заметь .

                      То,что ты пишешь - нихуя не довод абсолютно, с тебя прок это ,максимум, в интернете говно месить и лавировать от темы.

                      Тех же хуев и тебе в глотку желаю ,которые ты мне кидаешь.
  3. botan
    botan
    Руководство ГД, вышлите Люберу на тест продукцию :buba:
    И мне тоже. И там еще пацаны из СвШ кароч...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 июл 2014 Показать
    2. XSOAL
      XSOAL
      Я первый в очереди из СвШ:trollface:
      1. Вaдян
        Вaдян
        Сук, а как же "ни мг в рот, ни куба в жопу"?
    3. Xoxol
      Xoxol
      Буду вторым!
    4. Gehaimer
      Gehaimer
      Какие хорошие люди , бох им помощь!
  4. Фитокнязь
    Фитокнязь
    БД это я так понял бритиш драгон? просветите неуча :sosew:
  5. vov4ek
    vov4ek
    Из всего вышесказанного - кругом один андер и хрен знает на что ты напорешься, а еще точнее на что напорется твой попчанский :trollface:

    Ну и второе конечно же то, что в итоге не стоит держаться на чем-то одном. У кого-то тест отличный у кого-то метан. Так и собирать под себя эдакий "the best of.."
  6. Lift_master
    Lift_master
    темку то уже подтерли)))
    1. INF
      INF
      гд убрали))
      хихихи я в бан)))
      1. Lift_master
        Lift_master
        я лишился статуса(стал опять бывалый\новичек), поосле того как выложил анализы фармакома))
        1. Joy
          Joy
          все обижаешься чтоли?
          1. Lift_master
            Lift_master
            ахахах причем тут обиды?) человек написал что его забанят за его пост, я написал что от моих постов меня лишь лишили звания.
            1. Paul Shark
              Paul Shark
              Звание новичек/бывалый скачет у всех.
              1. Lift_master
                Lift_master
                я знаю, у меня сначало был новичек/бывалый, потом мне сделали " Ебашит базу" за посты о фармакоме опять вернули звание "новичек\бывалый"
                1. Алёшенька
                  Алёшенька
                  называется допизделся! на святых попёр!! :xdnew:
                      1. Алёшенька
                        Алёшенька
                        странно почему ещё до сих пор свет не отхуячили! :trollface:
                      2. Пожиратель дрыщей
                        Пожиратель дрыщей
                        Странно что он вообще еще живой тут пишет
                      3. alexnem
                        alexnem
                        Странно, что о нем еще помнят.
                        [​IMG]
                      4. kunfil
                        kunfil
                        Странно, что я это читаю
                      5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        19 авг 2014 Показать
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          8 июл 2014 Показать
  7. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Душевно, информативно) про верку думал много хорошего будит, ан нет, ну ладно..
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ебать, Саня из СВШ вылез на свет божий!
  8. Невский
    Невский
    Да хз..верка страрая из запасов работает вроде
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Бля,братик,ты где тут видишь спор,че работает,а че нет? Любер лишь дал мнение о той фарме ,что юзают его подопечные .И то что энантат трена двухлетний давности от Верки,например, тебя прет это так же интересно как и то,что я жру в обед.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        а что ты жрешь в обед?
        1. Paul Shark
          Paul Shark
          Вроде взрослый мужчина,а юмор до ужаса плоский и однообразный .

          П.С (Читал все твои опусы в защиту VM и то, как тебя перло со всех партий и курсов и именно по этому как-то закусываться с тобой считаю тупой тратой времени . Jedem das Seine.)
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            что, если я скажу тебе, что меня и от ФК перло и от Скай Теч? Если ты прочитал одну из моих тем, где я делился впечатлениями от Вермодж, то это не значит, что мои опусы состоят только в этой теме. И срать я хотел, на твое мнение, относительно моего юмора.
            1. Paul Shark
              Paul Shark
              Как и я насчет твоего самомнение о себе и твоем юмора)Удачи,лохов побагче.)
              1. ПРОХОР
                ПРОХОР
                ой, да ваще похуй, залупоголовый. Все твое чувство юмора заключается в скобочке в конце предложения. Петрушка блять.
                1. Paul Shark
                  Paul Shark
                  Резон диспута- нулевой.
                  Вышел на личные оскорбления - мужика в тебе мало.

                  Удачи.
                  1. ПРОХОР
                    ПРОХОР
                    ну ты не девица красная, чтоб доказывать тебе обратное. В следующий раз, прежде чем указывать кому то на какие то недостатки(по твоему мнению), подумай, а кто ты и что ты и как ты, а то может все наоборот повернется.
                    1. Paul Shark
                      Paul Shark
                      А по твоему, для меня тут что то негативно повернулось?)

                      Тебя в очередной раз взгерло что VM кто то шкварит и все,не шире. )Ничего конкретного ты не сказал ,изначально ,зная твою упертость ,я предложил свернуть нахуй не нужный пиздеж . Итого - тебя до сих пор потряхивает и то ,что ты говоришь (перечитай сам ,логики - ноль по вдоль )к теме относится если не мало,то скоре никак, и подвод к СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ. Нахуя?)
                      1. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        блять, ты еще и даун, и читать не умеешь... При чем тут VM ваще? Это всего лишь мой выбор, я никому ничего не рекомендую. Логики- дохуя по хуя.
                      2. Paul Shark
                        Paul Shark
                        Даун это ты ,дядь . И если тебя так пидорасит нещадно -слей это все в другое русло ,б-во того, что ты написал в этом треде - бесвязная хуета вперемешку с самодрочем.


                        Иди пивца ебни,у тебя же отпуск, лето ,полезнее будет.
                      3. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        ты чо, следишь за мной, сучка? Уж не ты ли моя Галя соседка, которая сука мне нормально отдыхать не дает, вечно в окно палит, как я на террасе пивас жру?
                      4. Задохлик
                        Задохлик
                        Прохор, да нахуй он тебе сдался.
                        Вот и все дела:
                        [​IMG]
                      5. Paul Shark
                        Paul Shark
                        Нахуй сдался ты со своим базаром уебищным ,ишак)
                      6. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        мне скушно и заняться нечем, пью чай, неспешно веду диалог. Погода Г, все спят еще, а тут живой, дезркий, красноголовый.
                      7. Paul Shark
                        Paul Shark
                        Ну как, там ,планы на осень VM или PC?
                      8. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        пока VM, прет же, сам видел.
                      9. Задохлик
                        Задохлик
                        Членоголовый=)
                      10. Paul Shark
                        Paul Shark
                        Ты уже как пиздюк,ей Богу,спиздануть то нечего )
  9. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Я слышал что вермодже говно ебаное из Харькова,хз кому верить.
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      пиздёшь и провакация
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 июл 2014 Показать
      2. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Я думаю не стоит доверять человеку, у которого двойное гражданство...
        1. Shade
          Shade
          Так что теперь всем крымчанам не доверять?,у них почти у всех двойное гражданство:- -:)
  10. kirillru
    kirillru
    Так, а теперь вопрос, у кого фарму то брать??o_O
    1. Алёшенька
      Алёшенька
      как у кого? конечно у Кумарина!
    2. Задохлик
      Задохлик
      У меня конечно, вот кошелек R454487854545 - минималка 5К $
      1. Алёшенька
        Алёшенька
        а у Вована минималки нет! :yazik:
        1. Hunter154
          Hunter154
          А Кумарин с Украины не высылает?
          1. Гранатометчик
            Гранатометчик
            С Харькова, с барабашки.
            1. Garret
              Garret
              Вьетнамскую вермонжи :huyase:
        2. Задохлик
          Задохлик
          Ты жополиз, Вован таким пустую фарму шлет:)))))))
          1. Алёшенька
            Алёшенька
            может для меня сделает исключение, и не пустышку подгонит! :trollface:
  11. dinamo503
    dinamo503
    Блять а я многим в личке советовал ски теч фарму) она охуенна особенно Энка и Пропик)
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      я Скай теч уже давно не видел. Брал еще у Теркина.
  12. Shade
    Shade
    Лично меня удивила информация о Вермодже,я далеко не фанат этой конторы,но всё таки удивительно,даже слишком удивительно,что никто из его ребят не использовали её продукцию.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      ага, есть такое. У каждого свои секреты, по ходу)
  13. den68
    den68
    хз теперь какую фирму юзать...
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      извечный вопрос. Экспериментируй. Кашляй. Скрипи.
    2. Begemotin
      Begemotin
      Вообще все то, что тут написано - это рекламная статья... Даже не удосужились элементарно завуалировать )))))

      А брать надо Аптеку, а именно Омнадрен, если повезет то и пропик купишь. Все заявленные концентрации у андера, а это все магазины (или почти все), не имеют заявленную концентрацию. Если будет интересно, то почитай на фитспорте, там выложены анализы...
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        в том то и проблема, что аптека недоступна. А что там за анализы, недавние, или за прошлые года? дай ссылку.
        1. Begemotin
          Begemotin
          http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=15460 - Анализы.
          По поводу других городов не знаю, но Москва и Подмосковье можно купить в Аптеке. Если сразу нет, то закажешь, они через n-oeвремя привезут.
          1. ПРОХОР
            ПРОХОР
            не, недоступны мне сии города...
  14. MikhailC
    MikhailC
    А чью Приму пользует сам Любер - не написал.....................
  15. synterNo
    synterNo
    вот, блять, появились у меня сомнения на счет верки, и все тут.
  16. MATRIX
    MATRIX
    про golden dragon ни слова, самая лучшая фирма сейчас ИМХО