Открытый Чемпионат Азии «САРА ТАУ» по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Открытый Чемпионат Азии «САРА ТАУ» по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем olze, 12 мар 2015.

?

Пацаны с дочи, поедет кто на чемпионат Азии по ПЛ?

  1. Я!

    0 голосов
    0,0%
  2. Я не поеду, но интересно, кто собирается.

    18 голосов
    100,0%
  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    28-29 марта в Саратове пройдет открытый чемпиона Азии по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге. Первое взвешивание – 27 марта в спорткомплексе «Атлет» по ул. Политехнической, дом 62/70, место проведения самих соревнований пока уточняется.
    [​IMG]
    Проходить они будут в двух дивизионах – любительском с выборочным допинг-контролем и Про по международным правилам федерации «НАП» (версия RPS), в экипировке и без нее. Главный судья – В.А. Рахманов.
    Никаких ограничений по спортивным званиям нет – участвовать смогут все желающие с 14 лет, главное - пройти медосмотр.
    Абсолютное первенство Чемпионата Азии
    Среди мужчин абсолютка будет разыгрываться по формуле Шварца в возрастных категориях юношей (14-19 лет), юниоров (20-23), открытой (24-39) и ветеранов (старше 40). Среди женщин – по формуле Маллоуна, первенство абсолютное.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Chalandr
    Chalandr
    У нас, в Сибири, тоже порою чемпионаты Европы проводят.
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Вот туда на банер надо Химозу с балдометром нарисовать,черепуха некомильфо!!!!
    А так наш чел будет с Дочи,хуле....
  4. geksogonal
    geksogonal
    Походу всех модеров заставили работать)
    1. olze
      olze
      а чойта заставили? я добровольно, чисто из любви к пауэрлифтингу. У меня подруженция на эти соревы едет.
  5. RandomX
    RandomX
    Я поеду в азию трахать трансов, мне срать на пауэрлифтинг :metal::metal::metal:
    1. olze
      olze
      пойду пить валерьянку... как можно так о пауэрлифтинге?
      1. RandomX
        RandomX
        Я же бодибилдер :trollface:
        1. olze
          olze
          хороший билдер должен быть еще и лифтером! так Рони Колеман говорил, а Колеман знает :buba: