Отмечаю юбилей - год как болен диабетом) Присед 200 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Отмечаю юбилей - год как болен диабетом) Присед 200

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 29 авг 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый


    200 на раз, бинты чуть жестче медицинских - до инзеров с титанами далеко)

    150 на ящик 32 см, на 2 раза

    Ну собственно, что использую:
    Креатин - по 10 грамм перед треней
    Милдронат - по грамму в день, 20 дней
    Берлитион 600 - это скорее для диабета, но там альфа-липоевой кислоты куча, все знают что это
    Витамины дейли формула - 2-3 в день
    Рыбный жир олимп - 2-3 грамма в день
    Витамин Е - 400 мг в день
    Ну и поскольку диабет, то дозняки инсулина по медицинским параметрам - до 50 ед в день короткого, 25 в два приема продленного.
    Свой вес на данный момент 102, рука 42,5 , бедро 70+, жирное пузо)
    В планах - пожать 150+ к ноябрю, ну и 205 присесть раза на 3.
     
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. Izum
    Izum
    верь в себя, и не верь в диабет! я сначала было подумал судя по названию темы тебя с днюхой поздравить. а это ты "отмечаешь"... не думай о нем совсем! выкинь из головы! диабет изыйдет из тебя, только верь! это РЕАЛЬНО
  3. Vados_zp
    Vados_zp
    Да я просто ради иронии так написал) Изыйти - не изыдет, но жить с этим можно 100 процентов. И я надеюсь что многие кто чем-либо болен посмотрев на меня и почитав мой блог, начнут действовать и менять свою жизнь к лучшему. По сути - зимой был как говно, выйти из дому не мог без припадка. А щас все норм, живу и радуюсь - спасибо всем дочатам, кто поддержал меня! Особенно Богдану, чувак , счастья и удачи тебе!
  4. Izum
    Izum
    он может просто исчезнуть...поверь...у людей рак пропадает, а диабет - тем более
  5. TAHK
    TAHK
    ооо!!! МОлодец!!!:metalhead:
    на осень готовишься?или пока нет в планах ?
  6. Vados_zp
    Vados_zp
    А я даже не знаю, что осенью. Соревы? Я хз, можно ли по мед допуску.
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    за этот год ты отлично поднял силовые , так держать :metal:
  8. Truck20T
    Truck20T
    Vados, недавно на форуме был паренек с диабетом, задавал разные вопросы о питании и фарме при этом недуге. У тебя нет в планах статьи специально для диабетиков о том, как ты питаешься и вообще к каким необходимым для прогресса изменениям пришел после болезни?
  9. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Жалко автора :newcry:
    Причину не можешь назвать пожалуйста, если известна, просто давно интересуюсь СД, и зачастую не всегда понятна причина(не считая ген и т.п.)
  10. Vados_zp
    Vados_zp
    Причина - продолжительное нервное напряжение. Как следствие - воспаление поджелудочной и гибель бета-клеток, которые вырабатывают инс. Для парне 20-30 лет, группа риска, обычное дело, можно сказать.
  11. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Эх, если бы все было так просто.. но это 2 разных болезни, и диабет, к сожелению - неизлечим.Неважно какого типа.
  12. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Еще один.. у меня в городе тоже друг есть, та же причина.
    У тебя в жизни что-то случилось? Это конечно не мое дело, но все же.Нервничал долго? Избыточная масса тела есть?
  13. Касьян
    Касьян
    Интересно наблюдать за твоим прогрессом. Успехов и здоровья тебе,Мужчина!:metalhead:
  14. Vados_zp
    Vados_zp
    Очень хорошая мысль. Мне в личку многие пишут с диабетом, в основном - отговариваю юзать фарму, пептиды и прочее - т.к. это 100 процентов феил будет. По питанию могу сказать, что при условии регулярных тяжелых нагрузок - можно позволить себе ооооочень многое. Для сравнения - один бутерброд с красной икрой -на утро "ацетоны". У меня такого нет пока что, и надеюсь не будет.
  15. Vados_zp
    Vados_zp
    Работа нервная очень. Заведовал магазином, ну и подставили меня на большие бабки. Так и слег.
  16. Vados_zp
    Vados_zp
    Избыточная масса... Ну пузо есть, че скрывать) Но в 102 мне комфортно. 104-104,5 уже капец как тяжко. А 90 я дрыщ) Рост 187
  17. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо братюнь) Тебе тоже счастья и здоровья!
  18. Vados_zp
    Vados_zp
    Конкретно причину своего говнянского состояния в январе-феврале назвать и не могу даже. Есть предположения, что просто съехала крыша, а щас стала на место. Но тогда вопрос, почему давка была 180\100 и больше.
    Ну это я к тому, что у многих вероятно, не так все тяжело проходить может, после "переломного момента"
  19. KTO_OH?
    KTO_OH?
    А диабет как понял первого типа, понятно.
    Я как понял по нику ты с запорожья :) Я живу в 100 км от Запорожья, скоро учиться скорее всего там буду, может как-то пересечемся :)
  20. maxyt
    maxyt
    Vados-ты реально,как лом...и не согнуть тебя и не сломать ничем и стены тобой прошибать можно...истинный богатырь земли РУССКОЙ-стойкий и непоколебимый...всегда с интересом наблюдаю за твоим прогрессом,удачи тебе и новых побед,радуй нас и впредь своей железной волей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. Vados_zp
    Vados_zp
    Рад буду познакомиться, а где именно ты?
    Первого, да
  22. Vados_zp
    Vados_zp
    Благодарю, мне очень приятно слышать) Тебе счастья и удачи в жизни!
  23. Vados_zp
    Vados_zp
    Неа, не слыхал. 29го сентября в Мелитополе будет силовой экстрим, поехали!
  24. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Хмм, не слышал, но можно, если получиться.. В Бердянске тоже в сентябре, 9-го помоему соревы будут какие-то.Есть ссылка на мелитопольские?
  25. Vados_zp
    Vados_zp
    Не, пока только слышал, но от спортсменов, которые там будут, потому инфа 100 процентов
  26. Rattlehead
    Rattlehead
    Очень интересно читать и смотреть тебя, удачи, и здоровья!
  27. Karakut
    Karakut
    :metal:молодца вдохновляешь!!!!
  28. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо мужики!
  29. Izum
    Izum
    это тебе спасибо! твоя ситуация многих заставила задуматься о многих вещах