Отношение окружающих к диете !! !! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vovan-751

Отношение окружающих к диете !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Vovan-751, 18 сен 2012.

?

Как Ваше окружение, близкие, друзья, знакомыеотносятся к тому, чем вы занимаетесь?

  1. Безусловно позитивно

    10 голосов
    15,4%
  2. Безгранично негативно и неодобрительно

    20 голосов
    30,8%
  3. Всем похуй на то, чем я занимаюсь БЛЕАТЬ, у всех уважительный страх

    35 голосов
    53,8%
  1. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Отношение окружающих к диете
    Привет всем любителям покачаться и построить свое совершенное тело этого не​
    идеального мира, в котором все так и настроено на катаболизм.​
    Сегодня я хочу поднять вопрос по поводу питания, а именно соблюдения на​
    первый взгляд простой схемы приема пищи, необходимой для роста мышц, выносливости и силовых показателей, но с другой стороны, такой сложной с реализацией её на практике. Всем давно уже известно, что для набора качественной мускулатуры, одних лишь тренировок не достаточно, должно быть полностью, я даже могу сказать абсолютно сбалансированное питание по своим микро- и макро-нутриентам, по витаминному и аминокислотному составу, что в жизни осуществляется лишь при грамотном составлении и ведении (соблюдении) диеты.​
    Как по мне, то какого рода питание, можно реализовать вот при такой схеме​
    приема: углеводы 60 % от дневного рациона, белки 30 %, ну и жиры соответственно 10 % в сутки от общего количества принимаемой еды. Так уже сложилось, что в нашем "цивилизованном" и "всезнающем" мире, что люди попросту поменяли местами белки и жиры, и следовательно, они стали употреблять в 3 раза больше жирной пищи, и в 3 раза меньше продуктов, имеющих в своем составе полезный белок. Этим и объясняется такое большое количество полных людей, которые в меру своей полноты столько же слабы, безграмотны, бесхарактерные и мало приспособленные к суровым условиям нелегкого существования (но конечно же не все, а подавляющее большинство, так как небольшой части таких людей все же удается вырваться из рядов "жирности" и стать на путь исправления, а именно на трудную дорогу совершенствования своего тела).​
    Как не однократно мне приходило видеть, да и что уж тут скрывать, и​
    приходится видеть, как все окружающие люди пытаются выбить меня из колеи, помешать мне само совершенствоваться и в буквальном смысле слова сломать, и лишь для того, чтобы я стал как все и начал мыслить шаблонно и делать все то, что делают "простые" люди.​
    Комиксы-зависть-подстрекательство-песочница-231050.jpeg
    смешные-демотиваторы-лучшие-демотиваторы-ад-блуд-30052.jpeg
    Заметил я это тогда, когда сидя за одним столом со своими коллегами по работе​
    (в обеденный перерыв, когда все начинают уничтожать свои тормозки) все дружно, увидев чем я питаюсь, начали обсуждать и всячески критиковать все то, что я с вечера с таким старанием и трудом приготовил. А именно это были макароны, из твердых сортов пшеницы, отварная рыба, выбрал минтай, ну так уж мне захотелось, ну и конечно же салат из капусты, но она была просто нарезана без каких либо приправ, подсолнечного масла и соли, что в свою очередь очень удивило народ.​
    Все как в один голос начали доказывать мне, что такого рода еда очень​
    вредна, и даже можно сказать опасна для желудка и всего организма в целом, что будут всякого рода проблемы с пищеварением, будут образовываться язвы, гастрит и колит. По ихнему мнению, что куда более лучше было бы, если бы я ел к примеру жирный борщ со свининой ил жаренные яйца с салом, чем то, что я предпочитаю употреблять. Абсурдность данной ситуации заключается в том, что мне сообщили про то, что та пища, которую я уже успел съесть - бессмысленна, то что я не получил не какого удовольствия, ни единого грамма белка, вообще ни хрена из углеводов, и вообще что я дескать лошара и не хуя не смыслю в питании и давно уже должен был сдохнуть от неё. Это меня настолько взбесило, что я ели себя сдержал, что бы не нагрубить не не применить неоправданную жестокость.​
    s3img_35148087_3507_1.jpg
    А что в данном случае можно сделать, если срабатывает человеческая зависть (ведь​
    люди понимают что я все делаю правильно и это все очень полезно как для тела, так и для психической концентрации, но в силу своей слабости, они всячески будут оправдывать себя и заставлять другого человека так же жалко существовать), такой уж у нас менталитет.​
    demotivator-podlost-kartinka_1.jpg

    И в заключении всего этого не простого вопроса изложенного выше, не нужно никогда​
    обращать внимания на глупые советы, рекомендации и нравоучения, которые преподносятся нам "доброжелателями" на блюдечке с голубой каёмочкой, как непоколебимая истинна в последней инстанции. Мы и так прекрасно знаем что нам делать, а чего не стоит, как добиваться тех или иных целей и какими способами, а также путями решения тех трудностей и препятствий, которые стоят у нас на пути. Мы все учимся на своих ошибках, а не на чужих, как бы нам это не вбивали бы в наши головы с раннего детства и до настоящего времени, так что решать только нам где черное, а где белое, где добро, а где зло, ну и так далее в таком же духе.​
    Не давайте своему окружению повлиять на Вас. Все может начаться с Вашего​
    диетического питания, направленного на дальнейший сверхмощный и сверх интенсивный кач, а закончится все это дело тем, что можно просто напросто сломаться и прекратить тренировочный процесс, покатиться по наклонной вниз и начать вести привычный и одобрительный социумом образ жизни, где все принимают алкоголь, курят, ну и все вытекающие их этого последствия.​
    Думайте головой, будьте сильными и непоколебимыми, чтобы всего этого не​
    случилось. Только жесткость характера, только хардкор!
    img_1229897242_3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. MihancheGGGG
    MihancheGGGG
    Всем долбарям надо популярно объяснять,что это небольшая жертва не только для тог,чтоб от инфаркта убежать,но и чтоб не стать жирнющим свинтерминатором.Знающий и так оценит.
  3. p10neer
    p10neer
    гордыня v2.0
    осеннее обновление
  4. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    У меня мать любит давать советы по питанию, после того как насмотрится ебанутых токшоу в телевизоре. Телевизору верит а мне нет! Обидно пиздец.
  5. TrashER
    TrashER
    Почему в статье так мало картинок? ;)
  6. p10neer
    p10neer
    Чего обижаться? Учись объяснять чтобы верили
  7. KABARTOS
    KABARTOS
    Учусь в медицинском. Вроде бы студенты должны знать что протеин-белок, креатин-вещество помогающее энергообмену в клетках АТФ, так нет, от него же не стоит, блеать.
  8. FooxVott
    FooxVott
    Жаль , что сейчас я не могу выразить - это очень заняты. Но я выйдет - я обязательно писать, что я думаю по этому вопросу.
  9. Няшенька
    Няшенька
    люди понимают что я все делаю правильно и это все очень полезно как для тела, так и для психической концентрации, но в силу своей слабости, они всячески будут оправдывать себя и заставлять другого человека так же жалко существовать), такой уж у нас менталитет.

    < < < Ничего подобного. Девочки, которые приходят после трех часов беговой дорожки абсолютно серьезно заявляют, что они похудели на 3 кило. Люди, которые худеют на овощных и макаронных изделиях тоже уверены в том, что они худеют, ведь мясо- это вредно, а пшеница на солнце выросла. "спортсмены", которые бухают пивасик после тренировок на полном серьезе считают, что пиво полезно...
    Просто забей, говори с теми, кто просит совета, а для советчиков сгодится ответ в стиле "я к тебе в тарелку не лезу и ты помалкивай".
  10. bers
    bers
    А мне вот как-то пох на мнение других, тарелка моя, ем я, а что окружающие думают по этому поводу - их проблемы.
  11. botan
    botan
    Меня так достали высказки окружающих о том, что я ем, что мне уже пох.
    Лучший совет на эту тему дал Кириленко Павел, на любые наезды и вопросы советовал отвечать просто: "Нравится".
    А когда я ем 5 яиц, полкило филе с макаронами и заедаю это 2 капсулами креатина+таблы глюкозамина, плюс витаминки, плюс магнелис, плюс трибестан, то окружающие вообще пророчат мне смерть в 25 лет, потому что думают, что мне 22. А по факту мне почти 30 и так выглядеть я начал именно благодаря тренингу+добавки :xdnew:
    Хрен ли объяснять это окружающим? Близким я все рассказал, что полезно, а что вредно. На остальных время тратить жалко же :)
  12. Vovan-751
    Vovan-751
    Ты лучше мне скажи, у кого эта гордыня отсутствует?
  13. Владимир Гапон
    Владимир Гапон
    Всегда говори " а что проблемы ?"
    И что бы люди не задавали тупых вопросов , нужно нормально раскачаться что бы они даже побоялись к тебе подойти .
  14. shtanger
    shtanger
    Так тогда так и говори им - "ребята, забирайте документы и пиздуйте учиться на юристов/экономистов. Хули вы занимаете места?"