Отчет с Европы Экспо 2015 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Отчет с Европы Экспо 2015

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 4 май 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    [​IMG]

    Итак,прошли эти веселые два дня.
    Начнем по порядку:
    Первый день я приехал в центр где проходил турнир,заплатив 10 зеленых за парковку. Нашел взвешивание для армрестлинга,предложил дать взятку чтобы пропихнули в категорию ниже,не получилось,борись Артем в 80ке,ну вообщем не суть.

    Стоим мы значит болтаем с Крейгом
    [​IMG]
    Крейг веселый дядька,бывший про бодибилдер,оказалось его когда-то спонсировала компания San,чего я не знал. Также я все время думал что Крейг альфонс и живет за счет жены,что можно увидить по его инстаграму,так как там фотки жратвы и штанг,но как оказалось у него своя фирма по производству астероидов(тока тсс,лол).

    Случайно встречаем боссов нашего зала о котором я уже писал,с ними Фатеев,немножко опаздываем на грим говорят,нужна моя помощь чтоб отвел,тут начинается веселое...
    Веду я значит обезвоженного Виталика с его жинкой на вход,где меня заворачивают мол меня не пустят без бэйджика,а Виталий пусть идет....... Виталик в это время смотрит испуганными и обезвоженными глазами не понимания где же грим... Обьяснив на кортах охраннику за жизнь и знания русского языка наша тройца прошла на экспо,теперь путь за сцену на грим,где нас также встречает очередной дуболом со словами мол вы куда.Тут уже сложнее так как проход на бекстйдж стоит какието бабки,и жену Виталия не хотят пускать,а в одного Виталий идти отказывается. Вообщем ждем менеджера...тут я понял что такое бодибилдинг,когда Виталий посмотрел на мои часы(где стоит какоето владивостокское время) со словами мол смотри мы опоздали. Приказав всем расслабится,встретили менеджершу,обьяснили за жили были,и отправили подопечных за сцену.
    В целом остаток дня мы провели ограблением экспо с Крейгом,где очень много мы получали реально халявно и быстро путем многих людей с которыми познакомились на Арнольде.


    Второй день.
    Опять же день начинается с парковки,приехав за пару часов до открытия я понял что все было напрасно когда я увидел длинну пробки на парковочный лот,который был забит. Послав все я развернулся,проехав на парковку сети отелей где я работаю,где оказывается с людей также брали 15$ за парковку,но показав свой АйДи с работы я сэкономил лавэ и радостно побежал на Экспо.

    По арму:
    Как я уже говорил,я не в своей категории,по причине того что я впринципе не хотел бороться,и не готовился.и просто набирал на другой турнир,а взвесился лишь потому что вступительный на арм дешевле билетов на два дня экспо(:buba:). так что заранее всем интересуещемся обьяснял мол седня проиграю,но мне пофиг. Но итог оказался совершенно другим,в тяжелой и большой категории я снес всю топовую 80ку флориды:perec:,как обычно в футболке КГБ!


    Из-за определенных столов разодрал все пузо и руки,типа воин кароч.
    [​IMG]


    После побед мы дальше пошли воровать пробники,и по окончанию поехали в наш зал.
    [​IMG]
    Я самый первый приехал в зал,за мной добрались Виталик,Мирослава,а также все еще живой Лукашевский.
    [​IMG]
    Также чуть позжа присоединился Федоров,который побыл с нами 10 минут,честно говоря я до сих пор не понимаю всей огромности бб,и Александр конечно меня не шокировал,но чисто по тому как он себя ведет,и выражениям его лица,мне показалась что вообще он отличный,умный мужик,вообщем удачки ему.

    После этого мы погнали в наш местный русский ресторан Арарат. Я там за два года жизни здесь кстати впервые.
    [​IMG]

    По итогам наших посиделок там - Виталий ест...Виталий сука ест!)))) И не мало. Борща закусывая баклажанами,паралельно жуя вареники,и на дессерт мороженку(все конечно было в адекватном порядке,но вообщем рацион был не малый)
    Ну уот так уот,че. Виталий как мне известно седня гонял с ребятами на пляж,а я на работу.


    Также небольшая история напоследок про спонсорство:
    Виталий значит доебался в зале до парня,мол где он такую кепку казырную взял(кепарик 5% от рича пианы) ну вообщем разговор зашел в тупик,подозволи меня,говорю че каво. Как оказалась парень спонсируется ричем пианой...(парниша выглядит как среднестатистический американский,невыступающий химик, с формой аля Ботан тока на пару десяток покрупнее). Он поделился успехом секрета и сказал тоже самое сделать Виталику. Этот парень назойлево отмечал в своем инстаграме фирму 5%. В один день они ему написали мол парень а ты крутой,мы будем тебя спонсировать. И тут главное - спонсорство от Рича Пианы: Это его одежда,спортпит и все такое,меня интересовал вопрос химки и бабок,на что чел мне ответил что Рич платит по 1$ за подписчика в инстаграмме в месяц. У этого чела их там 2к всего,но 2к в баксах уже другое дело.
    Вот так уот 2!
    :huyase:
    [​IMG]
    Ох нравится мне его татухи
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 41
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    #5% #RichPiana #Bodybuilding #fivepercent #RichViberiMena
    1. sm2k
      sm2k
      Добрый день, я представитель компании пюр-протеин по связям с общественностью
      я бы хотел обсудить с вами вопросы спонсорства
  3. глухарь
    глухарь
    реально крут парень!!!
    "....даааа блять!!"
  4. Bezmenya
    Bezmenya
    Всегда нравятся твои темы. выложи пробники и прочее с этой выставки что награбил ...
    1. Ares8673
      Ares8673
      [​IMG]
      Cовершенно забыл :D
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Подгони гетры, русский помоги русскому
      2. sm2k
        sm2k
        я за несколько лет пробников фармы собрал меньше :fffuuu:
  5. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Типичный русский ресторан "Арарат"
  6. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Нормально ты их дрюкнул) Поздравляю с медалькой!
    А Федоров с Фатеевым-то что-нибудь победили?
  7. lexa13kov
    lexa13kov
    Красавчег! Заборол пиндосов!
    1. Siemen
      Siemen
      Он сам пиндос, если че :) Лучше скажи "пятая колонна" упрочила позиции.
      1. Saigon.
        Saigon.
        Мы с моей около месяца назад сидели в кафе и за соседним столом компания интересная была. Два мужика: постарше, судя по акценту немец, второй около 30, видимо американец и с ними две женщины/девушки. Обе русские, но одна, помоложе, ошени хорошо на аглицком изъяснялась, а вторая постарше-похуже. И вот я краем уха разговор ловил, мужики все ругали политику ЕС и Америки. Молодой жаловался, что бизнес ему похерили какой-то, связанный с производством оборудования для нефтехранилищ, пожилой ругался, что в кредитах на фермерское хозяйство по самые уши, а платить нечем. Моя аглицкий хорошо знает, переводила) Забавно на самом деле послушать было.
        Любят у нас тут рэволюционэры кричать, что на западе молочные реки да медовые берега. Да хуй там. У всех, что в России, что в Германии одни и те же проблемы и заботы
        1. Siemen
          Siemen
          Ну дык. Однако если ты принадлежишь к плотному среднему классу, работающему на "дядю" то много лучше там, чем здесь. Хотя, конечно, "выбег турбины", случись какая жопа, там у среднего класса намного короче, чем здесь. Хотя речь, конечно, не о том.
          1. Saigon.
            Saigon.
            да и на дядю можно очень хорошо работать. Именно работать, а голова будет болеть у дяди.
            1. Siemen
              Siemen
              Я не врубился в твою мысль, но на всякий случай лайкну.
  8. Saigon.
    Saigon.
    Ребят, я ведь уже писал неоднократно, что восхищаюсь #RichPiana. Повторюсь в сотый раз, что его команда #5% - это лучшее, что создал современный бодибилдинг.

    Тема, блоги нравятся твои. Пиши ещё. Чем помимо арма живешь?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Я вообще по образованию повар,а работаю маляром,лол
  9. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    Респект! мне то же нравятся, твои победы и статьи.
  10. mad_dog
    mad_dog
    Специально пересмотрел все твои фото в блоге. Блог хорошо и интересно написан (правда с ошибками). Но, что у тебя с лицом ? У тебя геморрой ? Просто я не понимаю нах.я эти ужимки и гримасы ? Это не подъебка - это совет. Не делай больше этого ! Это не круто, чувак !
    1. Gas255
      Gas255
      У него есть свой стиль. А у тебя?
      1. mad_dog
        mad_dog
        Ну, если это его стиль, товарищ адвокат... очень похоже на мину Невского (Курицына) при позировании. Так, что стиль спиж..ный у Курицына. Уот так уот !
    2. Pedoffka
      Pedoffka
      что то среднее между невским и мистером бином
      1. Saigon.
        Saigon.
        Мистер Невский
      2. Ares8673
        Ares8673
        блин надоели с мистером бином,прям преследует меня
    3. Ares8673
      Ares8673
      Вообще в децтве, мне во время операции резанули лицевой нерв,поэтому я такой припезднутый. А так чето гримаса эта правда глупая,избавляюсь как могу
  11. Tarlich
    Tarlich
    на левых руках?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Цеж если на две руки бы выступил то считай дешевле было бы просто вход на экспо купить:buba:
  12. Нигер
    Нигер
    Вот это Фатеев жрёт. Ты не узнавал у него, сколько у него на еду уходит в месяц?
  13. Leningradez
    Leningradez
    Как там лукашевский ? Бицепс залечил?
    1. Ares8673
      Ares8673
      да шить не стал он,само все заросло,он на нее сильнее даже чувствуется за столом,но выступать я ему не дал на ней