От Тамбовских посонов всех с Новым 2015 Годом. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

От Тамбовских посонов всех с Новым 2015 Годом.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Вова Кумарин, 1 янв 2015.

?

От чего Вы готовы отказаться в этом году, в случае очередной девальвации рубля и повышения цен?

  1. Секс

    9,6%
  2. Наркотики, спайсы, соли для ванн

    31,3%
  3. Стероиды

    8,4%
  4. Пептиды

    27,7%
  5. Гормон роста

    26,5%
  6. Спортивное питание

    26,5%
  7. Алкоголь, сигареты

    30,1%
  8. Бензин, автомобили

    13,3%
  9. KEEP CALM, TRAIN HARD AND LIFT THAT SHIT

    13,3%
  10. ПОХУЙ, ПЛЯШЕМ!

    48,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эта камбэк посоны.

    Не буду оригинален, всех форумчан и посетителей форума DO4A.COM с Наступившим Новым Годом.
    А так же всех представителей и работников заводов, аптек и подвалов нашей необъятной страны и соседних государств тоже с праздником.
    И конечно же всех честных продавцов и нечестных барыг, а так же разного рода кидал - с 2015 годом.
    Самые особенные пламенные поздравления передаю бывшим, нынешним и будущим сотрудникам Прокуратуры, Полиции, ФСКН и ФСБ, которые читают наш форум.

    2014 год был непростым и довольно сложным в самом начале и в самом его конце.
    2015 будет ещё тяжелее, ну и хуй с ним, у нас своя атмосфера.

    Желаю всем постараться прожыть этот год законопослушными гражданами, не нарушать закон или не попадаться.
    Ещё пожелаю всем выжыть в этих неприятных для всех нас условиях кризиса, санкций и прочей эболЫ.
    И истесна ЗОЖ ХУЁЖ и НАТУРАЛЬНЫЙ СПОРТ, оливье, пельмени, мазик.

    Не буду торопить события и надеюсь в ближайшее время выложу на форум эксклюзивные материалы специально для DO4A.COM.

    Всех с праздником. Всегда двигайтесь только вперёд, никогда не сдавайтесь и победа будет за Вами.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    С возвращением вова, давай в ветку заходи
  3. Мальта
    Мальта
    С Новым годом!:)
  4. Simon24
    Simon24
    Я ТАК ЖДАЛА ТЕБЯ ВОВА (с) Ума-Турман
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Че ты меня передразниваешь?!
      1. Simon24
        Simon24
        Извини , мать, отработаю :yazik::yazik::yazik:
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну на хуй ты пришёл, Вова...?)) Тимур Радригез.
    а так то рад тебе, пидофил Вова)))
  6. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Любезнейший,мое почтение,Вовасик,с новым годом тебя,желаю тебе что бы в новом году всё было збс,ни как в том,нутеллу и инсулин выслал почтой
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      Благодарю :nate:
      Ожырение и кома - 2 главные радости в жызни :buba: