Fight News - От героина к боям - снял проклятие дедушки-боксера | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News От героина к боям - снял проклятие дедушки-боксера

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 14 ноя 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg
    Джаред Гордон никогда не выступал в Мэдисон-Сквер-Гарден до турнира UFC 295, но он был хорошо знаком с этим местом. Как и многие его соотечественники из Нью-Йорка, Гордон (20-6 ММА, 8-5 UFC) чувствует привязанность к месту, где играют «Никс» и «Рейнджерс», как к одной из самых известных спортивных арен в мире. Однако связи сильнее этого. Гордон — бывший героиновый наркоман. Он колол себе героин на Пенсильванском вокзале, примыкающем к Мэдисон-Сквер-Гарден.

    «Раньше я принимал допинг в той раздевалке и в туалете на Пенсильванском вокзале», — рассказал Гордон MMA Junkie и другим репортерам на пресс-конференции после боя

    . ​

    «Когда я вижу эти места, для меня это как ностальгия. Героин для меня как ностальгическая вещь. Возможно, это звучит странно, но я действительно помню и чувствую это. Это здорово, что теперь вместо того, чтобы кайфовать здесь, я дерусь здесь в UFC. Это довольно круто».

    После того, как в субботу он нокаутировал Марка Мэдсена (12-2 ММА, 4-2 UFC), Гордон не мог не задуматься о символическом круговом путешествии – особенно потому, что он не был первым представителем своей родословной, выигравшим профессиональный бой в Мэдисон-Сквер-Гарден.

    "Это безумие. Мой дедушка был профессиональным боксером», — сказал Гордон. «Он вырос в Гарлеме. У него был счет 38-3 как у профессионала. Он был действительно хорошим боксёром. Это действительно забавно, потому что я иду по его стопам. Его приняли в Детройте. Я действительно могу найти статью об этом в Google. Это было крупнейшее задержание героина в истории Детройта. Он провел восемь лет в Мичигане. У меня есть его фотографии в тюремной камере. Он боксировал все восемь лет, пока был там. Он вышел из тюрьмы и снова стал преступником. В итоге он умер алкоголиком».

    Гордон держится без наркотиков уже восемь лет. Поворот к трезвому образу жизни произошел после его третьей передозировки в 2015 году. Иметь историческое происхождение от единоборств — это круто, но он больше доволен различиями между ним и его дедушкой.

    «Моя мама всегда говорит мне, что это ее отец изменил ситуацию», - сказал Гордон. «Он закончил свою жизнь наркоманом-алкоголиком, а я протрезвел. Я не знаю. Я вроде как разрушаю семейное проклятие. Это довольно безумно».

    Для тех, кто все еще борется с зависимостью, Гордон продолжает быть примером того, что даже в самой глубокой зависимости путь к успеху возможен и реален.

    «Выход есть всегда, независимо от того, как далеко вы находитесь по коридору», — сказал Гордон о совете, который он дал бы наркоманам. «Вы можете все изменить. Вам просто нужно верить в высшие силы и принимать некоторые предложения от людей. Если вы зависимы, обратитесь за профессиональной помощью. Вот как это происходит».