Очередной "турникмен"? | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
new_chance

Очередной "турникмен"?

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем new_chance, 15 мар 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    Парень проживает в Вознесенске. Остальное на видео:

     
    • Нравится! Нравится! x 51
  2. Катберт
    Катберт
    Парень молодец, далеко не каждый здоровый так сможет.
  3. ia_zhuk
    ia_zhuk
    я так понимаю ног нет.
  4. NickShevr
    NickShevr
    Тоже хочу на 1 руке подтягиваться.
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    а не, ноги есть, но чего то я не пойму что за недуг у него. потому как ноги немного действуют.
  6. new_chance
    new_chance
    у него протезы по-моему
  7. georg
    georg
    может бытьи не протезы, но в следствии паралича нижних конечностей - атрофия, соответственно центр тяжести у него находится в районе груди, это способствует таким горизонтальным трюкам.
    Плюс постоянная нагрузка на плечевой пояс при передвижении на коляске, плюс меньший вес опять же в следствии атрофии. А в целом как бы то ни было. Большой респект.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  9. barbellrus
    barbellrus
    а может он не любит искать легких путей
    жать штангу например в 200 кг намного легче натренироватьса чем делать то что делает этот парень на турнике
  10. ia_zhuk
    ia_zhuk
    окстись. парняга инвалид, одно то что спортом занимается делает ему уважение.
  11. Kиp
    Kиp
    :lol:Отличная шутка)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  13. sweer
    sweer
    не смеши народ, на турнике куда быстрее научиться вытворять такое, чем пожать 200кг, каждый турникмен такое может, а вот людей кто жмет 200 не так много.
  14. ia_zhuk
    ia_zhuk
    жертва стереотипов? или турникмены обежали?
  15. Karas'
    Karas'
    Респект пацану чо.
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    да у миня одноклассник (мы в шыстом) так может и биз рук!!
    лох!
  17. georg
    georg
    Где же вас таких идиотов берут!
    Ему респект, за то что без ног занимается и не теряет надежду, а тебе минус за то что занимаешься и живешь без мозга.
  18. shtanger
    shtanger
    А занятия в зале "для себя" - спорт?
  19. Jackie boy
    Jackie boy
    Ебать школота тут собралась...как не зайдешь коменты почитать ток засирание видшь..А парнишке респект!
  20. Kиp
    Kиp
    Нет. Нет. Просто если бы у меня был друг/знакомый инвалид - я бы притащил его в зал и научил бы жать, а палкокрутство - это уёбищество.
  21. Kиp
    Kиp
    в жопу себе засунь свой минус и свой плюс. и проверни.
  22. Kиp
    Kиp
    У нас есть паралимпиада. В ней есть жим лёжа. Если бы парниша занимался жимом он бы мог стать чемпионом. И да он бы занимался спортом, а не хуевым палкокрутством.
  23. georg
    georg
    Ты ещё и знаток анала...
    Меньшим дурачком ты от этого не стал. Ну разве что в плане возраста.
  24. georg
    georg
    Малолетнему дурачку невдомёк что разные физические ограничения полволяют заниматься только определнными видами спорта.
  25. RusVAn
    RusVAn
    На себе чтоли испытал? Сначала 200 пожал, а потом без ног остался и сравнил? ну че за хуйню люди порят... просто пздц :avtorklif:
  26. Kиp
    Kиp
    Палкокрутство это не спорт. Физические ограничения мешающие делать жим - это например отсутствие рук, обоих, по плечо.
  27. Kиp
    Kиp
    я уже сказал, где место твоему мнению, его место у тебя в жопе.
  28. kirpi4
    kirpi4
    Парню респект ! Школоло привет
  29. georg
    georg
    Твои эротические фантазии оставь себе.