О прогрессе, или его отсутствие... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

О прогрессе, или его отсутствие...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 14 июн 2013.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Привет всем, в общем если кто помнит, я писал статью о своем пробном выступлении, вот она: http://do4a.com/threads/Первая-проба-первый-разряд-город-по-ipf.7388/

    И что мы имеем на данный момент:

    Силовые: присед: 160; жим 110(печальбеда=(( ); тяга 190...
    Из чего видно что я неплохо прибавил в приседе, в тяге тоже все как бы не плохо, с жимом все достаточно плачевно...

    Вес: 78+-1 кг
    Вообще о внешнем прогрессе можно судить по фото:
    2011 год(начал заниматься в июле 2012 форма была приблизительно такая же как и на фото, просто нет фотки на момент начала занятий...)- 63-64 кг

    x_052359db_001.jpg
    2012 год(3-4 месяца занятий)- 67-68
    Фото0282_001.jpg
    2013 год(6-7 мес занятий) 73 кг
    Фото0304_001.jpg
    Наши дни...-78 кг
    Фото0349_001.jpg
    Утакот:
    Фото0352_001.jpg
    Из фото видно что я немного под заплыл в области талии, но меня это ни как не смущает сушиться(худеть) я буду только к следующему лету, планирую набрать до 85-87 кг общей массы и сбрасывать до появления так любимых многими кубиков...)
    Временно не набираю массу, так как под устал от постоянной жратвы, и сопутствующих этому пердежных процессов...
    Рацион примерно следующий:
    1. каша овсянка(если лень жевать то закидываю варенную кашу в блендер наливаю молока и если есть то банан) выпить это иногда проще чем съесть тарелку каши...
    2. после тренировки 1-2 банана, либо 3-5 овсянных печенюх...
    3. гарнир(макароны, греча или рис, так же оч редко перловка) и мясо(говядина баранина свинина курица или рыба(чаще всего семга)) иногда суп...
    4. то же что и в п.3
    5. то же что и в п.3
    6. то же что и в п.3
    7. творог(аналогично п.1 взбиваю в блендере с молоком)
    P.s. 2-ой пункт только после трени(понедельник среда пятница)
    3,4,5-ые пункты приходятся на момент когда я нахожусь на работе, чаще всего я заменяю один из них салатом(помидоры огурцы) либо вообще убираю
    7 ой пункт тоже день через день...
    Так посредственно я отношусь к питанию только потому что взял временно отдых от набора, когда начну набирать(середина осени) то буду строго соблюдать все 7 пунктов...
    Спортивное питание:
    временно вообще его не употребляю(имеется 10 кг прота, гейнер 1\4 банки, креатин, кофеин, клетчатка...) начну употреблять все это в период набора массы, а так же закуплю витаминок и может быть БЦА-шек...
    Ну как- то так... в декабре планирую выступить по пауэру, о планах пока не буду...
    Возможно будет видео о подготовке к выступлению...
    Я в вк: http://vk.com/ushakov_vadim
    Всем тяги...))
     
  2. vindikat
    vindikat
    Как можно столько жрать :xdnew:
    И главное зачем. Вешу 110 кушаю раза в два меньше во время набора.
  3. Lift_master
    Lift_master
    Я люблю поесть....))) у меня порции наверно просто по половине твоих...
  4. PrinceXXX
    PrinceXXX
    на последнем фото руку отрубило??
  5. Lift_master
    Lift_master
    ахахах как тогда бы я тягу делал на видео???))) просто качество плохое на телефоне...
  6. Vois
    Vois
    Напиши антропометрию свою)
  7. Fatum1990
    Fatum1990
    немного подзаплыл ? немного ? )) нихуясе у тебя самоотценка
  8. Lift_master
    Lift_master
    Всмысли пиздец заплыл??? немного не понял тебя...
  9. Lift_master
    Lift_master
    бицепс 38.5 (прав) 38(лев)
    пред плече 32
    грудь 109(вдох) 102(выдох)
    бедро 60
    икра 37(прав) 36.5(лев)
    пузо 80
    Все на холодную мерил толькочто
  10. maxyt
    maxyt
    молодец,прогресс на лицо........а в какой весовой категории планируешь выступить в декабре
  11. Lift_master
    Lift_master
    Спасибо! думаю так же в 74, в след году перейду в 83
  12. Vois
    Vois
    рука 40 , меньше твоей смотрится :С
  13. Lift_master
    Lift_master
    ну последняя фотка "на горячую" разогретая она за 40 см))) (ну я так думаю)
  14. vetbrat
    vetbrat
    у меня рука 37, жим 130, х.з. че ты так слабо
  15. Lift_master
    Lift_master
    =) объемы вообще не имеют отношения к силовым....)) видел видос где мужик тянет 270 на 4, при собственном весе в 59 кг. я на 19 кило тяжелее тяну 190.... А так да, ничего не скажу жим мое слабое звено...=( за 3 месяца прибавил всего 5 кг...