О том, как я "поднимал" в 2015 году...) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

О том, как я "поднимал" в 2015 году...)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 19 май 2015.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Всем привет! Хочу поделиться историей своих выступлений в П.Л. за с конца 2014 и по апрель 2015 года...)
    В общем тренить я начал года три назад, и как то сразу, понял, что нужно не только качать бицуху но и делать присед, тягу и прочие полезности в виде базовых движений...
    За два года, я выполнил норматив кандидата в мастера спорта, набрал около 20-24 жироводяных килограмм и считал себя пиздатым кочкой, но гложило меня то, что толком то я нигде и не победил, и даже в тройку не входил.... И тут на меня снезашло желание серьезно подготовиться и нахапать медалек...)))

    Начал готовиться я в октябре 2014 года, как ра примерно в то время, в але где я тренируюсь проходил турнир по становой на колличество(свой вес + 50) потянул на 16 раз, и ничего не занял)))



    после этого продолжил готовиться на декабрь где показал 220-130-240 в юниорах до 90(свой вес 89.5 килограмм), итог первый в троеборье и первый в тяге:





    Далее по плану был Чемпионат Казахстана по RAW пауэрлифтингу, там я так же выступил в категории до 90, но с весом 86 кг(стал более качественный) Итог 1ый в юниорах по троеборью. В тяге не заявлялся) Результаты были 230-135-240( на третий подход ходил на 282.5 дабы выполнить мс, но поднял всего на пару см)



    дальше выступил в городских соревнованиях по версии IPF в категории до 93, при своем весе 84.7 стал 1-ым в категории и вторым в абсолютке... так же собрал больше чем мужики в моей весовой. было 225-130-242.5





    После травмировал левую грудную, на жиме в зале, и перешел на жим более узким хватом

    Далее был город WPC стал там первым в становой и троеборье среди юниоров и первым в троеборье по мужикам. выступал в категории 82.5(спецом сливался) собрал 220-120-240

    InstaSize_2015_3 _ 56227.jpg

    Далее выступил на чемпионате Азии WPC в весовой до 82.5(мой вес был 80.25) собрал 220-135-245 Видемо сказался сгон веса, так как пм в приседе был как минимум 240, а в тяге 255.
    Причем начинать в приседе хотел с 220 и по 10 добавлять, но размялся на 20 минут раньше и потом просто ждал, остыл конкретно, решил подразогреться с весом 200(не большой для меня) и меня придавило к хуям, поэтому пришлось начинать 1 подход в приседе с 200, и окончил в итоге 220, пожал 135 средним хватом, что для меня круто, с травмированной то грудью и потянул 245( не плохо на фоне общей усталости) в итоге стал третьим в категории по троеборью и первым по становой, всего 15 кг недобрал до МС, что очень прескорбно. Конкуренты были очень сильные, в категории(но по мужикам) был чемпион мира с приседом 250 и тягой 315-320



    InstaSize_2015_3 _ 2825.jpg

    С тренером(Участник чм. рекордсмен мира)
    20150428_130904.jpg

    Для силушки делал так же подсобные упражнения:

    300х3



    вес каждой 105



    В общем я доволен тем, что уделил пол года своей жизни, качественной подготовке на пауэрлифтинг, к сожалению не получилось сделать мс, но все еще впереди, в будущем планирую подготовиться на бб(есна 2016 года) а так же поучаствовать в соревах по пл. с допуском коленных бинтов, для этих целей сейчас и осваиваю их:



    попутно тренируюсь и как бб(например в понедельник приседал 200х12 в бинтах(намотка слабая))

    Ну и фоточки на последок:

    2012-2015
    InstaSize_2015_3 _ 286612.jpg
    IyB1TmiM1Nk.jpg


    Если есть какие вопросы, то буду рад помочь))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. Антон99199
    Антон99199
    коротко и ясно
    1. Lift_master
      Lift_master
      Да по запаре сохранить нажал, щас все исправил))
  3. Ballist
    Ballist
    Всем добра)
  4. keelhauled
    keelhauled
    Красава. А чё с жимом ни одного видосика не прикрепил?
    1. Lift_master
      Lift_master
      да вроде веса на жиме не те, чтоб выкладывать))
  5. alexcry
    alexcry
    Молоток, полезно три года провёл, давай - быстрее, выше, сильнее!
  6. 6332588
    6332588
    Я вот думаю....привести тут цитаты из наших пикеровок по МС и 1 место на Азии или не стоит? ))))
    Так то красавчик, что выступаешь, но лучше осваивай экипу и бросай стероиды )))

    П.С. Как тренер объяснял необходимость полуседов в б/э приседе?
    1. Lift_master
      Lift_master
      можешь пртвести, я не обижусь. по поводу мс я написал что не взял только по своей тупости (раньше разминку начал и пеоегорел) насчет того что стал третьим, ну блин наши возможности не всегда сопоставимы с нашими желаниями, за второе третье заруба была норм у нас, первый там без шансов...
      экипу не хочу. только если в бинтах а федирации сарычева вот в декабре. там посмотрим как получится.
    2. Lift_master
      Lift_master
      тренер циклы не пишет, этим я занимаюсь. он просто дает не большие советы.
      я добавил полуприседы так как мертвая точка высоко. ну и так чтоб 300 подержать и в инсте повыебываться;)
      1. 6332588
        6332588
        Судя по видео с ЧК ВПЦ мёртвая точка у тебя в нижней части амплитуды. Собственно я потому и спросил, что довстаёшь норм а старта снизу не хватает.
        ИМХО лучше присед с паузой и/или остановкой на подъёме делай. Старт заметно поднимешь.
        1. Lift_master
          Lift_master
          ну я хз, по мне так наоборот в конце еле встал:))
          в нижней части знаю что нет старта, но у меня не получается там как у штангистов пружинить, я разваливаться от такого начинаю))) поэтому и опускаюсь медленно...
          с паузой/цепями/фронталку это все делаю...

          кстати бинты когда одеваю снизу выстреливаю аж и прибавку мощную дают...)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2015 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2015 Показать
  9. Saigon.
    Saigon.
    Молодец, отличный результат.

    Если не секрет, использовались ли...иные добавки, кроме протеина?
    1. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      Я думаю, название федерации должно намекать
  10. RShaytan
    RShaytan
    А какой рост у тебя?
    И что по фарме?
    1. Lift_master
      Lift_master
      рост 178. фармокология присутствовала, но сам курс озвучивать не хочу...
      1. alexcry
        alexcry
        Озвучь пжлст, это ж не длина\диаметр члена - чего тут личного, просто у народа будет больше объективной инфы о том, сколько кто заряжает чтоб брать не только корочки "КМС" и "МС", а чтоб дома иконостас был...
        1. Lift_master
          Lift_master
          мож лучше длину члена?:lol:
  11. klokki
    klokki
    хороший отчёт,всё по делу,молодец,очень понравилось,дозировки выпули
  12. Pedoffka
    Pedoffka
    На разы 140 тянул?? свистун этот до ужаса прям вымораживает.
    на азии турнир пиздец сильный был
    1. Lift_master
      Lift_master
      вроде там 137.5 было, я уже точно не помню, свистун не тебя одного:)))
      Дааа на Азии жесть рубились, на алпауэре есть кстати протоколы, можно глянуть кому интересно:))
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        я знаю из первых уст, там и без скандала не обошлось
        1. Lift_master
          Lift_master
          Что за скандал?)
            1. Lift_master
              Lift_master
              видео я видел это. скандал то в чем?)
              1. Pedoffka
                Pedoffka
                А что не скандал разве?)
                Ажиотаж, буря эмоций)
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  А ну если только так))) я то уж подумал, там на парня накинулись или еще чо...)
  13. Sallyburns
    Sallyburns
    :kachok:Ушаков Вадим, ну ты блять хорош!
    1. Lift_master
      Lift_master
      ой ну прекрати... :)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2015 Показать
    1. Lift_master
      Lift_master
      Пасиб земляк:))
  15. глухарь
    глухарь
    нормально так "напахал" медалек:metal:
  16. Phobohpile86
    Phobohpile86
    первый видос с присядом (где 220) - явный недосед, не?
    а так молодец, все четко, успехов тебе
    1. Lift_master
      Lift_master
      Ракурс не тот вроде, чтоб досед определить, но насколько помню все трое судей белые поднимали
  17. scr0LL
    scr0LL
    Красава!:metalhead: Дальнейших успехов!
  18. Жиролифтер
    Жиролифтер
    ООО! А я видосики твоего тренера смотрю-отличные! Блин, как вы столько тянете-приседаете в такой весовой???
    1. Lift_master
      Lift_master
      Вот там на канале моего тренера, есть видео с нашей тренировки, где мы толпой тренили, так вот там бородатый парнишка маленький в видосе был, дак у него силовые почти как у меня, там разница кг 30, но в весовой 67, так что мои силовые это еще мелочь)))
      п.с. щас уже 250х2х3 делаю присед в бинтах)))))