ПКТ, житейское видео, планы (Do4a) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ПКТ, житейское видео, планы (Do4a)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 18 ноя 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Странный народ у нас, чем хуже, тупее и не информативнее видео, тем больше лайков :D

    По сути видео ничего важного не содержит, оно уныло, импровизировано, и сделано скорее, как перевалочный пункт для подведения итогов ПКТ и чтобы наметить планы на будущее.

    В двух словах, после долгого ебически прокаченного ПКТ(под руководством Любера) я сажусь на курс(енка500 + дека200 в 5 дней) и ставлю задачу 2-3 месяца ебашить в билдинг стиле, дабы узнать так ли я уныл в массонаборе, как заявляют комментаторы ютуба? Проще говоря сравнить силовые схемы и схемы билдинга.

     
    • Нравится! Нравится! x 41
  2. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Кто-то писал когдато, что доча обосрал вермодже и фармаком, так от
    Судя по видео, Вадик юзал только продукцию с наклейками вермодже, и скорее всего фейк.
    После керамики таких отзывов небыло бы, инфа сотка.Дозировка полностью соответствует заявленному.
    А о фармакоме, чтобы знать чето, нужно в ветке вермодже сидеть, уот-так-уот.
    1. sm2k
      sm2k
      Верка - подвал :D
    2. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      да не обсирал он никого, он просто дал оценку 3 балла по пятибальной системе, и мне кажется оценка нормальная
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        А мне кажется нет.
        Продукция в керамике однозначно 5\5.Повторюсь, дозировка полностью соответствует заявленному.
        Хотя, спору нет, балкан тоже заебись.
        1. ARNOLD XXXL
          ARNOLD XXXL
          это ведь смотря с чем сравнивать, если ты кроме балкана больше ничего не пробовал то может вера в керамике и 5 из 5 будет по твоей шкале
        2. Gaben
          Gaben
          Хера ли там тогда при 5/5 в трене делает эстрадиол?!
          1. zak
            zak
            Весь трен с нового года идёт без эстро, по заявлениям оффициала - они сменили поставщика.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              19 ноя 2013 Показать
    3. Joy
      Joy
      Сдавал анализы после пропика 200 мг, после 2х часов после инжекта. Наклейка. Все рабочее анализы в теме Верки лежат.
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        Продукцию с наклейками подделывают, думаю известный факт))
  3. wowan
    wowan
    Вадик, что со старым котом?
  4. botan
    botan
    Прежде чем играть со взрослым мейн куном, надо подстричь ему когти.
    Мне мой вчера пол-руки чуть не оттяпал играючи, когда я его дразнил плюшевой мышкой
  5. botan
    botan
    Я на днях поеду еще одного котенка мейн куна смотреть. Если понравится, то пох на цену, возьму еще одного. Они как собаки только в кошачьем облике ))))
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      а сколько они стоят в среднем?
      1. botan
        botan
        БРИДы где-то 30-40, ШОУ-класс и за сотку может переваливать.
        Главное, чтобы был без генетических дефектов, чтобы не болел всю жизнь.
        1. Касьян
          Касьян
          а те что на авито по 6-10 типа:" без документов,но бля буду мейн кун" ,это какие?
          1. botan
            botan
            Может и мейн куны, но с примесями. Их лучше не брать, они очень много болеют.
            Наш кот БРИД-класса из-за некорректного корма на неделю в реанимации оказался. Отдали 25 тонн за лечение,реанимацию,стационар.
            Фишка породистых животных в том, что они здоровые и умные.
            Если хочется подешевле, то лучше подобрать на улице котенка дворнягу, привить и он всю жизнь будет жрать чо попало и радоваться.

            А с породистыми так не прокатит. Или чистая порода или больной\тупой
            1. KTO_OH?
              KTO_OH?
              Кстати о котах, мой друг помоему дал коту мясо, тот принял ислам :trollface:
              1. Joy
                Joy
                надо было свинину давать
  6. MATRIX
    MATRIX
    да вермоджи не торт стал, сейчас хуячу 750 мг в неделю как то не особо пруха идет, а раньше ставил пакистанский сустик органон соло, вот там пиздецки перло с него
    не знаю что там насчет фармакома, взял трен с пропиком на пробу, посмотрим
    1. Joy
      Joy
      Анализы сдавал?
    2. Касьян
      Касьян
      Подтверждаю) та же ситуевина...
  7. sashan
    sashan
    Вадик хорош... :)
    Порадовал. Уже жду тестов.
    И потом смотрим на реакцию дилеров.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      тут тоже палка о 2 концах...дилеры уже наверное прочухали фишку и постараются всучить Вадиму оригинал на анализы
  8. Tregub1982
    Tregub1982
    бля а мусорня не нагрянет после видоса за фуфыриками? :trollface:
    1. botan
      botan
      Зачем?
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        чтоб прогу и курс расписал.
        1. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          Программу питания и режим на 10 лет вперёд.
          Период длительной сушки.
      2. Tregub1982
        Tregub1982
        за жопу прихватить!
  9. Pablo_74
    Pablo_74
    "Менял я кошек, как перчатки..." © Do4a :lol:
  10. physik
    physik
    Вадим, а когда ТАшить начнешь?
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    я немного не понял, Вадим с девушкой своей чтоли расстался?
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Тебя интересуют чужие взаимоотношения?
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        ну как бы он сам это напоказ выставляет...так бы мне честно говоря пох было-я не баба до сплетен мне пох
  12. Gamerus
    Gamerus
    Меня одного волнует, куда пропала Анжелика, предыдущая кошка Вадима?
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      разошлись их дорожки с Анжелой, она пепами теперь торгует и всем говорит что на них можно реально "накачаться"
  13. maxyt
    maxyt
    Анжела раскачалась на пепах и теперь она львица.....и мужик у ней нормальный из билдеров d5dc660a449db7eb74ce0fba8047f65a.jpg
  14. DMass
    DMass
    Что за черные точки у Дочи на лице?
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ты родинок не видел никогда?
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        кстати тоже заметил...у него конечно и раньше были,но явно не в таком количестве....надо пересмотреть рание видео и сравнить
        1. dea
          dea
          это все пептиды треклятые!
  15. Илюша
    Илюша
    Блядь, кто-то тут ещё пиздит что вермодже ахуенную фарму делает?????!!!!!!
    Я 2 ебаных года на чистогане тренировался, захуярил сразу 750 тест энантата + 600 трен энантата вермодже, керамика И ПОЛНЫЙ НОЛЬ ЗА 2 МЕСЯЦА. Проебал подготовку к соревнованиям ещё и 20 рублей за это отвалил блядь!
    Сразу после этого ебаного вермодже начал лупить оптечную омну 1 ампулу раз в 5 дней и поперло просто пиздец. Вес сразу с 82 до 86 скакнул и силовые прут.
    Молдоване, вы - пидорасы.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Да, они такие, они збс только шпаклюют, почти как ашелме бешелме-чурка.
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        Ну понятно, ты то наверника фарм-гуру и точно разберешься охуенны молдоване или нет.
        А по сообщению Илюши я даже хуй знает, что сказать.Жалоб на вермодже керамику НИКОГДА не слышал.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Блять, троль паблик, а нихуя не учуял сарказм. Вот у тебя нихуево бомбануло. Пиздец, слов нет.
          1. KTO_OH?
            KTO_OH?
            Если посчитать количество мата, можно сделать обратный вывод :)

            Илюша:
            Странно, но Головинский готовится только на вермодже до сех пор :)
            Зайди к нам в ветку, там ланс вылаживает СВОИ анализы, в которых говорится о полной рабочести наших препов(вермодже, офк)
            И дозировка соответствует полностью заявленному.
            Что в твоем случае произошло мне неизвестно,скинь фото продукции, мб фейк какой-то ставишь.
            Повторюсь, жалоб на керамику никогда небыло.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Ну все понятно, тут проплачено.
            2. Илюша
              Илюша
              [​IMG]
              Нихуя это не сарказм. Вот фотки продукции. Трен энантат на сколько я знаю никогда с керамикой не выпускался. Это со слов представителя вермо. Ножом керамическое покрытие пробовал сошкребать, вообще никак.
              Так вот лупил этот энантат по 3 куба в неделю, тестостерон был завышен в полтора раза от моего обычно, НО в пределах нормы! (28 нмоль/л)

              Я ставил с этой партии трен энантат, тест энантат и болду (по 800) - конкретно три эти препарата полностью пустые. Ибо смена всей этой хуйни сначала на проп (50 через день) и далее на омнадрен (250 раз в 5 дней) дала очень нихуёвую пруху.

              И сам факт того, что все топовые силовики как один говорят что вермодже в рот ебали и покупать нужно онли ампульную продукцию уже о чем то говорит....
              Да, абурик делают в Москве. Но блядь по крайней мере судя по поднимаемым килограммам нормально делают.

              з.ы. друг лупит пропик и трен ацетат вермо, вроде доволен.
              з.ы.ы. я вот уверен что положительные отзывы на вермо оставляют люди которые просто не хотят анализировать. Ебанули ахуенный компот с ебейшими дозировками, 1 преп из компота немного зацепил, 4кг набрали - довольны пиздец. Ни раз такую ебалу видел.
              1. zak
                zak
                У меня от 500 энки вермоджевской в зелёной керамике тесто >120 нмоль, больше просто инвитро не показывает
              2. KTO_OH?
                KTO_OH?
                Илюша, говорили уже, что у нас был плохой поставщик трена, но его уже сменили, я не помню какая точно партия, скорее всего она тебе и выпала.
                Я незнаю че там у тебя за проблемы, у людей показывает отличный результат на вермодже, если хочешь - зайди в ветку вермодже и посмотри анализы.
                Если сомневаешься в продукции - при всем желании, можем организовать анализы, если бы ты почаще заходил у ветку - такого б не писал :)

                Мимо.Опять же, следить за веткой нужно.Адекватные обоснованные отзывы оставляли авторитеты.
                1. Илюша
                  Илюша
                  Да нахуя мне ЧУЖИЕ АНАЛИЗЫ?! Факт в том, что залупа идет через раз. Самая первая партия керамики тоже пустая была, этого хоть отрицать не будете? Тест энантат так точно. Второй раз решил подготовиться и ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ СОРЕВА из за этой хуйни! Ну нахера мне чужие анализы если я УЖЕ запорол подготовку к соревам? Если бы вы стабильно качество делали, то все бы вас любили и покупали продукцию даже вдвое дороже. Я бы и в 3 раза дороже покупал если бы был уверен в качестве. Но качества нету.
                  Оксиметалон тоже по хромографу настоящий? да да.
                  Только вот от аптечного иранского от 1 таблетки башню сносит и заливает сразу на 5кг с бешенным приростом силовых, а от вермоджевского от 8 таблеток НИХУЯ ВООБЩЕ.

                  Вся эта хромография на словах только. И ахуенные анализы на вермодже я только в интернете видел. Ни одного человека в реале ещё не видел кто был бы вермо доволен. НИ ОДНОГО. ОНИ ВСЕ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ.
                  1. Exclusive
                    Exclusive
                    меня тоже от него не прет и я писал про это неоднократно. верка говно.
                  2. ПРОХОР
                    ПРОХОР
                    ну я хз, по поводу того что через раз, но с января начинаю курс на Вермодж Сусте и Три трене, по 750 и 400 соответственно... И обязательно отпишу по этому курсу. Но по весеннему курсу, Суставер и трен Е скажу следующее- меня порвало. Потом продолжил на Фармакоме- эффект был еще ахуеннее. Иии, я скажу эта фарма работает. Пиздец как работает. И я не отрабатываю пробники, а говорю по личным ощущениям.
                    1. Exclusive
                      Exclusive
                      мб она и работает. но я уверен дилы толкают дохуя подделки и тут кому что попадется...

                      //исправил в твоем сообщении "ться" на "тся". Ибо глаза режет.
                      ///Илюша
                  3. KTO_OH?
                    KTO_OH?
                    Илюша, ты наверное единственный с такими отзывами, более я таких не видел в истории.
                    Как по твоим словам, так вообще верка говно, а подвалы - вот он выбор.
                    Я какой раз повторяю, дозировка полностью соответствует заявленному, бери - проверяй, какие проблемы?Лол, проблема не в продукции точно, да, бывали конечно пару моментов, как с поставщиками тренов, но такое бывает очень редко.
                    Про таблетки лучше не заводить разговор, ибо их подделывают первыми.
                    Были люди, которые брали нормальную продукцию, оставались довольны на все 100, и брали тот же, к примеру, метан и нихуя не набирал, ибо фейк.

                    Не обсирай продукцию, прежде чем не узнаешь её на своей шкуре.
                    То, что диллы толкают хуйню общеизвестный факт.
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      20 ноя 2013 Показать
                    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      20 ноя 2013 Показать
                    3. Илюша
                      Илюша
                      Я и так уже все проверил. 750 энантата в неделю через 9 недель курса на анализах 30 НМОЛЬ/Л ОБЩЕГО ТЕСТОСТЕРОНА! А ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ! Если с перехода с 750+600 на аптечную омну 250 раз в 5 дней начинает откровенно ПЕРЕТЬ, ТО КАК НАЗВАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ, ЕСЛИ НЕ ОЛЕЙНОЙ?
                      Вся ваша "дозировка соответствует заявленной" чистое вранье, факты говорят что ваша продукция полнейшая хрень. Может дело в том, что большинство отрицательных комментов тупо удаляются???? А я всё в свет говорю. Приедь в Ростов, я тебя познакомлю с несколькими людьми и ты им в глаза скажешь что вермо офигенная контора и все у них качественное. Тебе лицо разобьют на месте и на деньги поставят. Вот ещё несколько людей в комментах тут пишут, ты слепой? 17, 33, 67, 70, 71. И посмотри лайков сколько под моими постами.
                      Верма сгавнилась в конец. А на счет "может не в фарме дело?" Так я что в натураху собирал 600 при весе до 82,5, что на этом ебаном вермодже с места не сдвинулся. Ты сам то сколько в натурашку поднял интересно? По моему тут уже каждому понятно что твои подсосные комменты проплачены.
                      1. KTO_OH?
                        KTO_OH?
                        Кем проплачены, лол? Я не цента не получил за мои посты.
                        У офф лица вермодже нет админки, кто посты будет тереть?
                        Извини, буду прямо говорить, нехуй начинать говорить за то, сколько соберу я, и сколько соберешь ты, ибо всем похуй, если тебя не прет - сиди молча и юзай подвал какой-либо, с таким же успехом и я могу сказать, что ты проплачен, за обсиралово такое.
                        Что там в Ростове творится мне откровенно ПОХУЙ, а о дозировке скажу одно - берешь керамику, идешь и делаешь анализ, и тогда будет разговор.Тысячу раз говорилось, что дозировка соответствует заявленному.
                        То, что вас, царя такого, не поперло - нихуя не значит, повторяю - не нравится фарма, какого ты тут петушишься, оставил свой отзыв - и юзай подвалы, не обидемся.
                      2. Илюша
                        Илюша
                        Я и так взял керамику и сделал анализы. Ты слепой? тысячу раз говорилось а по факту видим что это всё пиздеж.
                      3. KTO_OH?
                        KTO_OH?
                        имел ввиду хроматограф.
                        По факту, видим такие анализы только у тех, кто скорее всего использует фейк, или продукцию где были небольшие проблемы(трен, к примеру)
                        Пару человек таких на практике, ты и еще парочка здесь.
                        Я могу тебе скинуть тоже кучу анализов, где у людей все прет на вермодже.

                        П.с. партии с датами 01.12.12 и 01.01.12 брать вообще настоятельно нельзя, потомучто этих партий очень дохуя у диллов, остались одни фейки, т.е. недолив
                      4. Илюша
                        Илюша
                        Всё ясно с тобой
                      5. ubi_du
                        ubi_du
                        Все заебись у верки, только тут проблема с тренами, тут недолив в таких-то партиях, тут с метана у несокльких людей вообще эффекта ноль, а так все заебись.
                        И если уж анализ на тестостерон общий на пятой неделе энантата по 500мг в неделю показывает превышение нормы в 2 раза всего - это полное говно, а не тест, т.к. должно быть раз в 30-40 выше нормы.
        2. Илюша
          Илюша
          Головинский готовился на вермо керамике которая ему прям с завода шла. 1000 тесто+1000 болды + 500 деки. А по факту работала только дека.
          А вот тебе анализ на 5 неделе курса 750 энантата в неделю. Я надеюсь ты в курсе сколько там должно быть при таких дозировках? Раз в 10 выше.
          [​IMG]
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      хрень полная. Вермодж- збс работает. Причем- совсем заебись. То есть ахуенно. Был очень удивлен, увидев данный опус, от администратора. Опробовал лично.
      1. MATRIX
        MATRIX
        все админ удаляй комменты отрицательные про верму и свой тоже, прохора прет, это главное
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          в принципе, мне похуй. Каждому свое.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 ноя 2013 Показать
  17. Lastik
    Lastik
    Вадим, понятно что один и тяжело, но если ты не выкинешь нахуй из головы всю эту пиздятину, то котризол тебя сожрет. Выше нос, всё будет збс! Смотрел видео и как то самому хреново стало! Держись мужик!!!11
  18. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Набирай массу до 130 кг! Стань самым большим на острове! :- -:
  19. crusher1
    crusher1
    Чего ты так задыхаешься то
  20. мясник
    мясник
    А где обновление на сайте? Вроде висела надпись - скоро обновим, все будет заебись в итоге них...я
  21. Bizadon
    Bizadon
    Анлант? Какого хуя?)
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      да подарили ему его, типа в шутку
  22. po4ka1488
    po4ka1488
    Видео норм. Давай такие же еще!
  23. lefthander
    lefthander
    интересно посмотреть как Вадим будет в билдер-стайле хуячить
  24. эмиль88
    эмиль88
    ничё у него с билденгом не выйдет)) не под него заточен) и химоза не поможет..
  25. SPARTAK
    SPARTAK
    Ахуительная "шведская стенка" для кота! Видал такую в магазине, тоже хочу купить, только места много занимает... А по сабжу, Вадим красава, продолжает вызывать интерес, опыты и все такое....
  26. poplo
    poplo
    У меня прям ностальгия после просмотра этого видео, расставание походу пошло на пользу Вадиму. Первый раз за больше чем пол года досмотрел его видео до конца, видимо меня раздражала его девушка.
  27. chernomor
    chernomor
    вермодже что керамика, что наклейка - хуйня полупустая(
  28. Касьян
    Касьян
    [​IMG] мои анализы после месяца энки по 500/нед. от веры
  29. appache
    appache
    Do4a спасибо за видео ! Надеюсь потом будет информационное видео по препаратам , что как , каким фирмам можно доверять . Спасибо за труд !