ПЛ и Ветряная оспа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПЛ и Ветряная оспа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем kirpi4, 11 июл 2013.

?

Продолжать ли силовой цикл

  1. Давай ебаш не очкуй

    9,3%
  2. Нет лучше плавно входи в процесс тренировок

    69,8%
  3. Автор проверь голову походу болезьнь добралась до мозга

    20,9%
  1. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Ребят вообщем дело такое мне 29 и ветрянкой я заболел увы тока щас (врагу не пожелаю, выгляжу как будто у меня на лице тушили лесной пожар отверткой:trollface:, а чувствую себя и того пизже ) естесенно как и вся хуйня в нашей жизни случилось оно не вовремя ну да не суть.
    Была 4ая неделя силового цикла по Фалееву по плану до рабочих весов ещё 3 недели и потом 3 недели в надежде прибавить 7.5 в каждом движении в тройке, но в связи с болезнью щас устроен перерыв после которого я даже не знаю что делать:dunno:.. Продолжать ли цикл или начинать заново.
    ЗЫ спасибо за потраченое время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dark1n

    dark1n Новичок

    Выздоравливай :^^:Норм совет ?:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Я бы ебанул после болезни пару недель восстановительных тренировок и заново начал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    у меня на лице тушили лесной пожар отверткой
    И всё же у тебя талант:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Рекорды подождут! Выздоравливай и по-новому!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ебаааать... Чувааак... Эка тебя угораздило в твои-то годы такую парашу подцепить... Ты предохраняйся что ли в следующий раз! Сочувствую:sad:Ни чё щас из фармы не тыкай! Лечись, в натуриии...:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Моему мелкому полтора года .. он принес походу :dunno: что характерно его она вообще не парит а у меня акне каких я в гугле от РОА не видел .. Спасиб постараюсь
     
  8. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    друже оно не мое ну тут по другому не скажеш
     
  9. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Переболев в раннем возрасте, организм намного меньше получает симтомы. Во взрослом организме проявления симптомов куда круче! Это особенность этой болезни!
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ветрянка во взрослом состоянии очень опасна. Забей на тренинг, лечись. потом наверстаешь. Осложнения сейчас, главное, не нахватай
     
  11. franz

    franz Новичок

    я в прошлом году тоже ветрянкой приболел) в итоге за 3 недели слил кг 8 мяса, ну и силовые понятное дело упали
    начинай цикл заново, продолжать после ветрянки глупо
     
  12. nedokachok

    nedokachok Бывалый

    Помню в 4 классе в секцию по футболу пришёл паренёк весь в зелёных точках, я даже не понимал, что это такое у него, пока сам на следующий день не покрылся, как и половина нашей команды). Так что, если в зал ходишь, лучше не надо, ребят можешь заразить),да и возраст к тому же.
     
  13. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    У меня свой зал в гараже под домом так что не заражу )
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Та ты буржуй! ))
     
  15. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Не повериш ) Работяга я (Шеф-повар в стэйкхаусе в Великобритании):dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Какой цикл был? Трехступенчатый?

    Если болел недели 2 или меньше, то думаю надо откатиться на 2 недели назад, то есть если ты 4ую прошел, то начать надо будет с третьей недели цикла. То есть 3 и 4 недели повторить.

    А если больше 2 недель болел, тогда стоит начать цикл заново. Я так думаю.
     
  17. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Нихерасибетыебанулговна!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну про следующий день - это ты гонишь, у ветрянки инкубационный период не менее недели, а чаще намного больше. Я, помнится, треть союза заразил в детстве )). Автор начинай с начала, после выздоравления.
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пизда какие темы пошли
    гебята. а если у меня отравление было мне в присяде откат делать?
     
  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    если ты 10 кг слил при нем то можеш не спрашивать :trollface:
     
  21. nedokachok

    nedokachok Бывалый

    ну, конечно, про следующий день загнул, но народу слегло немало, давно было, вот и не помню точно)