ПОСЛЕТРЕННИК от МИШЫ | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
levainspb

ПОСЛЕТРЕННИК от МИШЫ

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем levainspb, 1 апр 2013.

  1. levainspb

    levainspb Новичок

    С-шка + амины + аспирин :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Жи/ши пиши с И. Второй класс средней школы...

    *Закрыл нахуй...*
  3. Касьян
    Касьян
    Блять с айпада не переходит на трубу:( тоже закрываю всегда
  4. fury
    fury
    аспирин то найух? остальное по дефолту
  5. kevorkian
    kevorkian
    кто скажет, что дает аспирин в этой связке?
  6. levainspb
    levainspb
    За орфографию извиняюсь, самому смешно...:lol:
  7. Касьян
    Касьян
    аспирин для разжижения крови
  8. Касьян
    Касьян
    ну как бы выстраивается логическая цепочка:вследствие потери жидкости во время тренировки,кровь становится вязкой,а это не очень хорошо для сосудов,печени,почек,мозга да и в целом всего организма.в нашем случае это еще препятствует восстановлению организма после тренировки,т.к. ухудшается кровоток,особенно в мелкие сосуды и повышается давление. аспирин же,снижает вязкость крови,тем самым уменьшая нагрузку и улучшая кровоток,что способствует лучшему восстановлению еще и в связке с аминокислотами. правда будет пизда желудку если постоянно его принимать.
    п.с. это все собственные рассуждения,как доказательство очевидного.
  9. kevorkian
    kevorkian
    дальше можно не изобретать велосипед, а просто восполнить потерянную жидость, не? )))
  10. Касьян
    Касьян
    вот он ее и восполняет)я ж написал,что это только мои размышления,просто иначе зачем там аспирин? может у него просто болит голова:trollface:
  11. dinamo503
    dinamo503
    :newcry:как же я люблю все эти баночки) пакетики) витаминки