ПОдснежники | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grolsch

ПОдснежники

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Grolsch, 12 апр 2013.

?

Как на вас отразился весенний наплыв подснежников в зал?

  1. никак.

    47 голосов
    38,2%
  2. хорошо! нужно больше дрищей!

    16 голосов
    13,0%
  3. ужас! невозможно заниматься!

    38 голосов
    30,9%
  4. мне похуй, я не хожу в зал.

    7 голосов
    5,7%
  5. я и есть подснежник

    15 голосов
    12,2%
  1. Grolsch

    Grolsch Новичок

    Привет всем!
    Понимаю что тема есть страшный боян и уже изъезжжена вдоль и поперек, но в среду это реально был какой-то пиздец в зале! - толпы дрищей-школьников заполонили все! Хуле, всем ведь к лету подкачаться надо. ))
    Страшно подумать что будет сегодня. Всеръез задумался о том чтобы сменить дни трени на вт-чт-сб.

    Подтолкнуло к написанию статьи сегодняшний выпуск газетки метрошной, точнее первая страница. Давился от смеха всю дорогу.

    Снимок.JPG
     
  2. voice
    voice
    Сегодня увидел этот заголовок у человека в руках) Тоже улыбнулся.
  3. bers
    bers
    Мне абсолютно монопенисуально, т.е. пофиг.
  4. Grolsch
    Grolsch
    я тоже увидел. потом спецом на выходе взял газетку себе, чтоб захуярить ДЕМ.
  5. negative
    negative
    самое ахуенное что подснежники не мешают делать базу которую они не хотят делать)
    пришел как то в свой подвал.в раздевалке пришлось вещи сложить на пол.в зале пройти негде.человек 30.
    и бля ни один не делает присед жим и становую)збс потренил спокойно)
  6. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Последние пару месяцев заниматься хожу по утрам, подснежники в это время еще сладко спят... ну парочка может изредка появится в зале, хаотично от станка к станку передвигаются)))
  7. voice
    voice
    Обычно наплыв как я понимаю после школы в рабочие дни и ближе к вечеру.
    Я по выходным хожу дем - народу не особо много. Да и рама всегда свободна.
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    К подснежникам отношусь нормально, зал у нас совсем не маленький...больше всего раздражают плавающие вдоль зеркал по залу заплывшие метановые свинки, с повышенной самооценкой...То ли бабла на нормальные препы не хватает, то ли им нравится быть свинотами безрельефными...Но это писец :avtorklif: Хрюхрю:xdnew:
  9. ssv
    ssv
    в последнее воемя получается ходить в 17:00-19:00...так там пиздетс сборище школоты и жЫрных баб))))
  10. Cento
    Cento
    У меня в зале все подснежники жимовики-лифтеры -- вчетвером на единственную скамью нападают, жмут 40 и отдыхают между подходами минут 5-7!!!!!!!
    Присед не делают-- рай! Любят свои бицухи очень-- дрочат без остановки после жима...
    Еще они все минимум президентские должности имеют-- не расстаются с телефонами, чтобы, блеать, в любой момент быть на связи и спасти мир!!
  11. adver567
    adver567
    Может это специфика Великобритании, но я не заметил никакой разницы вообще+школота не ходит в мою качалку. Буквально пару раз видел парней 18-.
  12. Невский
    Невский
    Бицуха блять в 5 упражнениях, ноги никогда не тренируют...
    Бесят пиздец, поскорее-б лето:opasnoste:
  13. botan
    botan
    Мальчики-метанчики :yes:
  14. TAHK
    TAHK
    так ужо скоро лето,:xdnew:останутся старые закалённые гадиуолусы...
    мне вообще супер,хожу теперь утром,нашёл качалку возле работы, и с утра в зале 3-4 человека,лафааа...:rickroll:
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    А я вечерком, у нас в 9-10 вечера вообще пусто..если штангу на себя уронишь, то только утром найдут :xdnew:
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    А без подснежников грустно)))
    Самое ништяк,когда бля советы раздают-начинаю ржать как мерин))))в общем последнее время не напрягают.Без идиотов тож как бы не комильфо))
  17. rayo
    rayo
    а мне заебись, я большим на их фоне кажусь, гыгыгыг))
  18. Franco
    Franco
    Не понимаю, чего все так парятся из-за подснежников. Если мне надо жать, я буду жать. Если мне надо тянуть, то я буду тянуть. Как этому могут помешать тщедушные парни - не пойму.

    Нужен снаряд - подошел, вежливо сказал, что тоже будешь его делать. Пока дитя отдыхает - навесил себе сколько нужно и сделал, потом скинул, отдыхаешь. Не вижу проблемы.

    Атлет - это вежливость, пуленепробиваемое спокойствие, терпение. Качалка наш дом и если каждый завсегдатай зала мимоходом уберет брошенный кем-то блин и скажет парню, чтобы больше не разбрасывал, то станет уютнее. Культура железа идет от опытных, если в вашем месте обитания её нет - это не вина подснежников.

    Пять амбалов будут стоять над гантелькой и сокрушаться, как их задолбали эти школоло и подснежники, но ни один не отнесет её на место.

    Короче, тему цветов толкают и развивают неудачники, настоящие атлеты качаются и к стихийным наплывам дрищей относятся стоически и философски.
  19. negative
    negative
    ну да) 83кг же дохуя)))))для подснежников)))у них максимум 70кг костей)
  20. Lifter85
    Lifter85
    А когда уже не справляется вытяжка с кондиционером и тебе нужно делать двойной присед?:bayan:Вот где закаляются как сталь нервы! :- -: