ПРО стероиды / IAKY | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

ПРО стероиды / IAKY

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 14 июн 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Совсем недавно разговоры и откровения на тему АС считались чем-то запретным и не обычным , но новые времена диктуют свои правила...
    IMG_7091.JPG
    Что касается меня , я никогда не стыдился своих курсов , вкалывал как и много , так и мало и всегда готов говорить об этом . Во первых , какой смысл держать это в секрете ? Если бы все решалось лишь количеством вливаемого АС , побеждал бы тот , у кого больше денег . Во вторых , мало вероятно , что , то , что сделало меня чемпионом , сделает чемпиона кого-то друго-го . В третьих - впизду этику и кодекс чести , разве это в почёте ? Пиздеть всем , что ты натурал , а все вокруг лохи , даже на химии нихуя раскачаться не могут . В прочем , есть и те моменты где я абсолютно не прав , это касается поколения помладше , которое готово на все , ради реализации своих амбиций . Но и тут я не уверен , ведь бодибилдинг сделал из меня ̶ж̶и̶в̶о̶т̶н̶о̶е̶ человека , в нужный момент отрёк от всего говна и принёс много хорошего в мою жизнь , хз , был бы я рад , если бы у кого- то из пытавшихся , все таки получилось бы остановить меня .

    Короче , экспресс обзор по дозировкам , личная практика и нахуй теорию .

    Как вы знаете , я любитель вколоть побольше , так вот - каждый раз когда я пытаюсь выйти на новый уровень касаемо вливаемого в себя количества АС , мой организм всячески даёт мне понять , что не стоит этого делать . Как это проявляется ? Очень просто , с ростом дозировок , какого-то хуя у меня останавливается прогресс , падают силовые и тело , как будто начинает сжирать себя изнутри . Логично , что по мере возрастания дозировок , я улучшаю как качество рациона так и качество общего восстановительного режима .
    Обьяснить , что происходит с телом в такие моменты я не могу . Обьяснить что происходит в голове , мне по силам .
    Значит , все началось в тот самый момент , когда я закончил соревновательный сезон и залез на скромные 500 мг ципионата в неделю . Компенсация и все с этим связанное понятно , я и не рвался в первые месяцы отдыха за результатами , но спустя недель 8-10 таки решил приподнять обороты , тем самым не нагружаясь на все сто процентов как в физическом плане так и в психологическом я вышел на совершенно новый для себя объём работы в тренировочном процессе , а так же , удалось перевалить стрелку на весах за новую цифру .
    В радостях и мыслях о том , что все ещё впереди , что это пока ещё только поддерживающий режим , а уже новый и впечатляющий результат я решаю , что достаточно восстановился после сезона и готов начинать цикл набора мышечной массы .
    В компот добавляется 900 мг нандралона , тесто увеличивается до 1500-2000 мг , а так же подключаю болденон в количестве 1500-2000 мг .
    Хз , толи я перестарался с отдыхом , то ли дозировки для меня оказались действительно большими , в общем я не справился , вес пошёл вниз , а за ним и силовые . Собрав мысли , решил , что все таки устал за время отдыха . Попытавшись ещё пару недель выйти на нужный объём работы понял , что обороты все таки нужно сбавлять и...как только я снижаю количество вливаемого масла , вуаля - веса вверх , настроение вверх , результаты вверх . Совпадение ? Не думаю .
    На память автоматом приходит одна из подготовок , а именно , то , что это подготовка отличалась низкими дозировками АС , и при этом мне удалось сделать новую на тот момент форму .

    Поднапряг мозги и пришёл к тому , что в моей карьере больше нет места эмпирическому подходу и это касается не только раздела анаболических и андрогеных стероидов .

    Так вот , принялся я за поисками человека , профессионала , который будет меня сопровождать и поддерживать в плане здоровья .
    Безумный теоретик + безумный практик , уверен из нас получится качественный тандем . Доктора я вам представлю позже , и , у нас у всех будет возможность лично пообщаться с ним и задать ему самые не удобные вопросы,а
    сейчас возвращаюсь к теме АС.

    На данный момент мой цикл выглядит таким образом :
    Тестостерон пропионат 100 мг через день .
    Примаболан 1000мг в неделю .
    Трен энантат 200 мг в неделю .
    Болденон 2000 мг в неделю .
    Скажу так , по ощущениям это идеальный для меня подбор дозировок .
    Я остаюсь сознательным , гормоны не управляют мной , каждый выполняет свою задачу на 100 % и, особенно это чувствуется в случае с тренболоном . Ту агрессию , настроение и силу которую он даёт , меня дополняет , вот её ровно столько , сколько нужно и для тренировок и для того , чтобы где нужно вставить пиздов.
    В общем , высокое количество андрогенов не есть Гуд , и как выяснилось , даже наоборот - мешает и может быть одной из причин остановки в прогрессе .
    Буду ли я продолжать эксперименты ? Безусловно да , я любитель и частый практик фарсированых подготовок , но , прежде чем начать очередной опыт , я постараюсь максимально подробнее разобраться в том , каким образом нужно сопровождать подобный режим дозировок , для того , чтобы извлекать из этого пользу .
    Почему это работало несколько лет назад ???Склоняюсь к тому , что прошлый производитель был не до конца ̶ч̶е̶с̶т̶е̶н̶ информирован о содержимом своего продукта .

    Выводы - не переливайте чашу друзья , а потихоньку заполняйте её до краев .
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 60
  2. Rednarok
    Rednarok
    Решено - завтра перехожу на 50 мг пропика ч.д., может тоже как Володя накачаюсь.
    1. IAKY
      IAKY
      @Rednarok не забудь пару грамм анаболиков добавить .
  3. Julet
    Julet
    Бодибилдинг сделал из тебя животное человека? Мммм.... пойду, качнусь что ли...
    1. Ikea
      Ikea
      Девушки любят животных альфасамцов?
  4. IAKY
    IAKY
    @Julet примитивное существо , которое только ест , тренируется и спит .

    Вложения:

    • IMG_7392.JPG
      IMG_7392.JPG
      Размер файла:
      178,6 КБ
      Просмотров:
      1.289
    1. Julet
      Julet
      Заверните)
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        @Julet @IAKY поебитесь у меня тут еще, на камеру.
        1. IAKY
          IAKY
      2. Dronik
        Dronik
        Бикинисткаа
          1. IAKY
            IAKY
            @Julet что-то часто нас просят это сделать
            1. Julet
              Julet
              Завистники)
            2. TomCat
              TomCat
              Если бы у вас был секс - активом была бы жулет. Стероиды, мать их
    2. Вайс
      Вайс
      Не умаляй свои творческие способности ! Читая твои посты , я все больше склоняюсь к мнению о том , что Пушкин А.С. , будучи в Кишиневской ссылке где то все таки присунул твоей прапрабабушке.
      1. IAKY
        IAKY
        @Вайс да ладно , не на столько моя кровь уникальная )) спасибо , мотивируешь делать лучше .
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Володь, ты тут с бадуна дикого штоле? Ввалился из клуба в 7 утра, встал в 12, полирнулся пиффком и сфотался?))) Ладно, ладно....просто сонный и уставший)))
  5. oldrunner
    oldrunner
    "Я остаюсь сознательным , гормоны не управляют мной , каждый выполняет свою задачу на 100 % и, особенно это чувствуется в случае с тренболоном ."
    Потом читаешь в новостях :: какое-то жив.., бля, человек, заебашил 8 человек мухобойкой из-за того, что те спросили его "а ты служил, сука?" :dance::JC_doubleup:
    1. IAKY
      IAKY
      @oldrunner нехуй тупые вопросы задавать ))))))
      А вообще - если не можешь себе позволить абстрагироваться от внешнего мира и направить энергию в железо , нахуй нужно .
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        а так ты служил?
        1. IAKY
          IAKY
          @ZarwowBiz
          Я косил . Хотели забрать в спец войска и даже образование дать за счёт государства . Я в военкомат пришёл на сушке , как раз в тот момент когда и не пиздец сухой ,но уже в ахуенной форме объёмы/качество . Ожирение третей степени определили во мне ) зачем-то послали тестостерон сдавать , а на кардиограмме пиздец был полнейший, так как я перед этим кленом закинулся , зрение тоже слабое - все равно в президентские войска направили , пришлось делать поцифиста .
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Ну дело благородное, бабушка сказала спасибо? То не каждый ща с косой работать умеет
            1. IAKY
              IAKY
              @ZarwowBiz накидала в корзинку творожка домашнего , да яиц . Лови кочка , подарки от квочки.
          2. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Как это знакомо)) мой жирный друг))
            Меня периодически на медосмотрах записывают в группу с ожирением))
            Это боль)) у тебя все пузо в венах, а тебе говорят ожирением страдаете ))
            1. IAKY
              IAKY
              @ШаманчиГ на сколько знаю , Лесукова по этой причине таки не взяли в армию ))
      2. igarlem
        igarlem
        вот про абстрагироваться вообще точняк, я щас даже на эфедровых ЖЖ себя отлично контроллирую а раньше афабазолом только спасался расшатывая цнс
    2. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Там вроде как чел синьки нализался, а не тренболоном вставился))
      А по синьке всякие неуравновешенные люди вытворять начинают... думаю если бы вставился бы он треном, то не сидел бы в кругу бухающих)) а в кругу спортсменов, и если бы он сказал я 350 приседаю, а братки сказали пиздишь)) он бы вышел... упиздил бы к себе, и вернулся бы не с карабином, а с бинтами наколенными и поясом штангистким)) и закрыл бы вопрос )) а так это чистой воды уебок!
      Имхо
  6. Alex_M
    Alex_M
    с тестостероном да, тоже заметил. У меня по ощущениям и по результату 500 ципианата чувствуется так же, как 1000. Да разница между 500 ципианата в неделю и 100 пропа через день тоже ну уж очень не большая.
    1. IAKY
      IAKY
      @Alex_M в последнее время я все чаще слышу подобные отзывы от друзей и коллег . Вспоминается диалог с Гюнтером Шлиркампом - он так же настаивал на том , что акцент нужно делать именно на анаболические стероиды .
      1. Alex_M
        Alex_M
        Ну анаболики анаболикам рознь, нужно быть совсем отчаянным чтобы делать акцент на прогестины например)))
  7. {First After God}
    {First After God}
    Красава, но в любом случае соткой придавит, с двоечки ляжешь.
    1. Julet
      Julet
      Забыл добавить- от стираидов стоять не будет)))
    2. IAKY
      IAKY
      Обратная сторона медали )
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    " все таки устал за время отдыха" - вы ебанутые все, качки!
    Как блядь можно устать за время отдыха. Отдых - от слова отдыхать! Отдыхать = нихуя не делать, если чо)
    1. Вайс
      Вайс
      Что ты человека сразу обосрать норовишь ? Не понять тебе никогда , что значит : Муки творчества !
    2. IAKY
      IAKY
      @Rezultat14 в следующий "отпуск" закроюсь дома в клетке )
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 июн 2017 Показать
  9. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    У меня к железу тяга пропала, гори оно огнём! Но вот "груша" справа на фотке... м-мм, жаль дома нельзя повесить :(
    1. IAKY
      IAKY
      @Рыжий Орм бывает Бро , это временно . По опыту скажу , в такие моменты нлавное не заставлять себя и сделать паузу .
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Да я так и сделал. Купил турник-брусья, резинки у супруги спёр, гиря старая 16кг. Сплошной кроссфит, бля)
    2. Embraer
      Embraer
      Все верно, отдохни. Я 3 месяца не прикасался ни а чему. Через раз на ужин по 100 грам было. Если воротит от железа , не сопротивляйся. Отдохни.
  10. Embraer
    Embraer
    100% про тестостерон! Заметил тоже самое с собой. Больше 750 в неделю, начинается откат. Силовые падают, аппетит пропадает, горю, не восстанавливаюсь, ЦНС на пределе. После длительного отдыха начал тренировать по новому и с новыми дозировками. Идет 14 неделя. Вес все ещё растёт. Силовые растут. Аппетит на пропадает. За 14 недель выбрался из полной ямы до веса, который когда либо вообще был. Ещё три недели впереди, думается мне, что буду я 113-114.
    1. IAKY
      IAKY
      @Embraer машина , свети форму .
      1. Embraer
        Embraer
        У меня рост 188. Какая форма((( сечас три недели ещё потом мост недель на 5 с перерывом на неделю от тренировок. Далее снова набор на 14-16 недель. Цель 120 и пробовать просушится. Кароч не сыпьте соль на рану ((( я пока не знаю будет ли набираться на этом количестве углей после моста. Кароч много вопросов у меня. Но только эмпирическим путём я узнаю ответы.
        1. IAKY
          IAKY
          @Embraer я на сушке всегда добавляю в мясе . Белка не жалей, балансируй жирами и углеводами , на такой рост не стоит сильно ограничивать себя в калориях .
          1. Embraer
            Embraer
            Это будет моя первая сушка. Не считая той, что была неск лет назад когда я хотел в 100 по лифтингу выступить. В сотку влез, но ниче не поднял. Вообще мой максимум в весе был 112. Это с учётом того что не было никакой диеты. Было много моногидрата креатина, с которого меня залило. С лифтингом я завязал. Ничего не поднял чем можно похвастаться. Первый раз ем как коча, и тренируюсь как коча. Масса дыр над которыми надо работать но и за счёт этого можно ещё набирать. Скажем спины нет вообще. Следующий массонабор посвящу ей. Попробую сделать некую специализацию. Ног в ближайшем будущем не предвидится. Пока только жму ногами и начал делать фронтальный присед с весом 50 кг. Кароч я полуинвалид но с желанием накочаться. Если сейчас вес перевалит за 113, это будет хорошей мотивацией для дальнейших действий.
            1. IAKY
              IAKY
              @Embraer это хорошо , что ты видишь себя таким . Мотивация - это главное , а возможности найдутся . Если нужен будет совет - пиши , чем смогу - помогу .
              1. Embraer
                Embraer
                Спасибо, Вов. Буду иметь в виду, что можно обратится будет, если что.
  11. 6332588
    6332588
    Запятые..нет, ЗАПЯТЫЕ стоят на своих местах! :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:

    Один из самых приятных, наряду с моим, разумеется, блогов!
    Очень надеюсь, что выиграв Москву и ПРО, ты попробуешь себя в ПЛ.
    1. IAKY
      IAKY
      @6332588 спасибо , совсем скоро в видео формате ) по поводу ПЛ - все возможно !)
    2. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Я буду ждать его... он в моей категории... порву его по-стариковски:- -: но все любя))
      Ибо хороший он спортсмен, не высокомерный и с здоровыми амбициями)) чего почему то все реже и реже встречается.
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Интересный очерк:buba:


    А как себя потроха чувствуют ??
    1. IAKY
      IAKY
      @mr. pikachu недавно проходил фулл обследование , об этом в отдельной теме )
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Надеюсь будет честное повествование ;)
        А не так как у 99% ,-" да витаминки влияют на печень , но при правильном администрировании ущерб можно свисти к минимуму"

        А так по чесноку -" Ушатал , пытаюсь подлечить " < и почему так могло произойти .
        Считаю честный взгляд на это дело поможет сократить число "Поможитееее в 18 лет позанимавшись тры месяца я решил пройти в первой курс на 1000 деки соло"
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            o_O
            Это кто-то, кого-то послал чтоль ?:bike:
            1. IAKY
              IAKY
              @mr. pikachu нет, это кто-то , в ком-то усомнился :hmm:
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Вазе не сколько :buba:
                Так , пожелание просто :connie_mexican:
  13. antonioni
    antonioni
    Вова, а сколько на оле про ставят, есть инфа?10 грамм?
    1. antonioni
      antonioni
      сказывается ведь толер, стаж большой, возраст не молодой...
      1. IAKY
        IAKY
        @antonioni с возрастом растёт и дозировка гормона роста .
    2. IAKY
      IAKY
      @antonioni Гюнтер говорил , что 1250 длинного теста в неделю ему было достаточно . Насчёт анаболиков я не спрашивал .
  14. Konstant54
    Konstant54
    @IAKY, я тоже заметил, что когда дозировки поднимаешь они тебя сжирают изнутри и чувствуешь себя просто отстойно
    1. IAKY
      IAKY
      @Konstant54 ну вот , я не один и нас не двое , думаю всем стоит взять на заметку . Подчеркну , что касается именно андрогенных стероидов .
  15. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Сижу тоже пару месяцев на соло тест.
    Щас по 600 энки, бля слабый как хз кто.
    Обьемы вроде более менее держаться, вес нормально, но сил нетууу)))
    Отстооой!
    Интересная тема поднята IAKY, спасибо.
    1. UAL
      UAL
      У меня такой толер был, не только тесто соло, но и с нандролоном. Ушел на ПКТ.
      1. IAKY
        IAKY
        Шаг назад , затем три вперёд .
        1. UAL
          UAL
          Да, так и есть.
    2. IAKY
      IAKY
  16. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    фу химики накаАТСЯ НЭ МОГУТ АХАХАЗХА
  17. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Володь, я конечно не профи)) но тоже люблю эксперименты) дозировки твои мне знакомы, также различные миксования, искал свои связки, так сказать "свои препараты" и так же удивлялся, что уходя на мост, где дозировки уменьшались в разы, я вдруг неожиданно для себя начинал прогрессировать)) и что особо удивляло, при ебических дозировках трена, различной длины эфиры, силовые просто проседали и это начинало негативно давить на психику, что вообще мешало тренироваться)) но теперь я закончил эксперименты и знаю с чем мне можно иметь дело, а что нахуй не нужно))
    Сейчас вот мост, 700 пропика и 75 мг провирона)) да! Вот такой мост у меня))
    И я не хочу больше ни чего добавлять, настолько комфортно мне. Конечно скажут, что долбоебы ставят пропик на мосту)) но я приму критику только от титулованного атлета, остальные идут... по своим делам))
    1. IAKY
      IAKY
      @ШаманчиГ браза , нахуй критику - тебе хорошо , результаты есть , а это главное . Нет шаблона , каждый должен подобрать свои ключи к успеху .
  18. FoXteR
    FoXteR
    @IAKY дружище, не сочти за придирчивость, но пробелы перед запятыми не ставятся, а только после.
    Ну я это так, просто чтобы повысить качество блога :^^:
    1. IAKY
      IAKY
      @FoXteR я пишу в заметках на айфоне и от туда копирую , по этому так получается , с компа буду править .
      1. FoXteR
        FoXteR
        Тогда никаких вопросов, бро :)
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          есть запятые а если найду?
          1. FoXteR
            FoXteR
            У тебя и второго вопросительного знака нет :)
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              арабы своровали)
  19. Zakum
    Zakum
    СЛШУАЙ БРАТ УМОЛЯЮ ДАЙ ТЕСТОСТИРОНА ИЛИ МИТАНА ИЛИ ПРОТЕИНА ПЛИЗ ПРОШУ СРОЧНА НАДО КОЧНУТЬСя отвЕЧАЮ ВЛЮБИЛСЯ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ БАТОНЧИКОВ ПЛИЗ
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Отложить вам батончиков?
      1. IAKY
        IAKY
    2. IAKY
      IAKY
      @Zakum не убедительно просишь
  20. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Вот реально, читаешь Вову и не веришь, что пишет упоротый кочка.
    1. IAKY
      IAKY
  21. phil margera
    phil margera
    Дозняк и правда умеренный, почти как у меня
    Только у меня без трена с примой и болда 900 :trollface:
    1. IAKY
      IAKY
      @phil margera в приме вся соль )))))
      Ну я с июля капельку увеличу тестостерон , мг на 100-200 , а на болденоне я уже месяц четвёртый тусуюсь .
      1. phil margera
        phil margera
        Прима слишком сушит, причём я говорю не про жир. Воду гонит и мышцы слишком жёсткие, сухожилия более хрупкие становятся.
        Зимой было 375 теста и 600 примы. Наебнул всё что можно: сухожилиие квадра у надколенника, сгибатели предплечий на обеих руках, на правой вместе с длинной головкой бицепса, а на левой -с длинной трицепса))
        Потом мостился, восстанавливался. Сейчас на болде очень комфортно себя чувствую. Он не сливает так сильно и сухожилия в порядке.
        Как с твоим компотом - хз, может и получше бы было... Но естественно, я про пропорции. От количества я бы умер))
        1. Evermore
          Evermore
          Не думал что такое от примы может быть, ну ее нафиг, лучше болда возьму на следущий раз, целее буду
          1. phil margera
            phil margera
            что прима, что мастерон - одна хуйня по ощущениям
            только простуда на приме не липнет, как на других препах...
            1. Evermore
              Evermore
              На болде суставы чувствуют себя лучше значит, хотя по идее он эстрадиол снижает...странно как то
              1. phil margera
                phil margera
                Снижает - это ведь не значит, что нужно его держать ниже нормального уровня.
                Да и уровень эстро не всегда коррелирует с жесткостью и обезвоженностью мышц
                1. IAKY
                  IAKY
                  @phil margera я когда 1500 ципионата ставил , так 2500 мг Болда убили эстро до нижней границы , правда ещё было 2 мг анастразола . Сейчас наверное совсем с эстро печально будет , с такой низкой дозировкой тестостерона .
            2. IAKY
              IAKY
              @phil margera хз хз , я наоборот лучшую координацию и проводимость в мышцах чувствую на приме , да и все мои приседы тяжёлые как раз на ней сделал , на дэке так не шло . То , что подсушивает - да , мышцы становятся более контурными что-ли , не первый раз замечаю и все никак не мог поверить , что это заслуга примоболана , в общем - не дооценивают этот препарат .
              1. Evermore
                Evermore
                Единственный минус 1000 мг в неделю, дорого для простых смертных
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  15 июн 2017 Показать
                2. IAKY
                  IAKY
                  @Evermore
                  Благодаря @Pharmacomlabs я не думаю о финансовой стороне вопроса , все силы и энергию направляю лишь на саму подготовку .
                  1. Evermore
                    Evermore
                    Мы в курсе)
              2. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Я, конечно, примой сам себя спонсирую пока))) и наверное так и будет... но вот, например, кожа + мясо выглядит как-то по-другому, мне очень нравится... жалко, что мыльницы этого не передают... и на фотках, что на деке, что на трене, что на митане - один хер дрищ и жиробас)))
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        А можно поподробнее о приме от старожилы юному химику
  22. Evermore
    Evermore
    Грамм примы в неделю, бохатый) шоб я так жил
  23. seric75
    seric75
    Володя,не проподай больше,прошу тебя.Читать тебя одно удовольствие,да и многое находишь для себя полезного из того,что ты пишешь.Вообщем-Красавчик.
    1. IAKY
      IAKY
      @seric75 спасибо , ближайшие 2 года я тут )
  24. kevorkian
    kevorkian
    @IAKYпроп + энка = суст,не?
    1. IAKY
      IAKY
      @kevorkian подвальный какой-то )
      А в полноценном 4 эфира .
      1. kevorkian
        kevorkian
        Я утрирую. Просто смысл в такой комбинации,если есть омка/суст?
        1. IAKY
          IAKY
          Ну так в омке и сусте эфиров больше - это не одно и то же , лично я каждый из эфиров ощущаю по разному . Отличаются как и положительные так и негативные эффекты
          1. less
            less
            Приму с декой сочитаеш в кампоте каком?
            1. IAKY
              IAKY
              @less + тест и огонь .
              1. less
                less
                Ну тест само сабой(по умолчанию идет). Как работает по очучениям?
  25. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Слушай, а чего с примой, трен энкой и болдой пропионат? почему не энантат, не ципа? Всё длинное же... или в пропионате есть какой-то сакральный смысл?)))
    1. IAKY
      IAKY
      @Дилдоболдер я на пропике более живым и энергичным себя чувствую. Длинные эфиры в этом плане тяжеловаты.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Вот. Мне тоже показалось, когда после большого периода длинных препов сделал курс на коротких и как раз так совпало, как-будто пруха ментальная какая-то пошла. Именно самочувствие и настрой, либидо какое-то другое)))
  26. Вайс
    Вайс
    Володя , мониторь чаще свое молодое сердечко ! Ты нам здесь нужен со своей невьебенной мотивацией живым , здоровым и веселым . Химия , мать ее, опасная и предательская субстанция....
    1. IAKY
      IAKY
      @вайс ну вот недавно смотрел мотор, тест на нагрузки- супер,ЭКГ - хорошее, размеры сердца на верхней границы нормы - сказали для моего типа людей это норма. Скоро подробный отчет.
      1. antonioni
        antonioni
        стероиды фармаком без побочек?
        1. IAKY
          IAKY
          @antonioni с дуру можно и хуй сломать
  27. Вайс
    Вайс
    Вот именно , что с дуру. Ты ж сам недавно заявил , что являешься безумным практиком !
    1. IAKY
      IAKY
      @Вайс да братан , не хочу хвастаться , спасибо богу , род наш сильный в плане здоровья , по этому не в коем случае не стоит на меня ориентироваться и повторять экстремальные действия , тем более уж если учесть мой чисто спортивный интерес .
  28. Вайс
    Вайс
    Давай , брат , продолжай нас радовать своими рекордами ! Вся надежда -на твою генетику !
  29. PRYXA
    PRYXA
    Ну а с ГР как дела обстоят?
    1. IAKY
      IAKY
      @PRYXA с пн начинаю по 5 ед , была пауза по состоянию здоровья .
      1. PRYXA
        PRYXA
        Какие ГРы из опробованных тебя впечатлили?
        1. IAKY
          IAKY
          @PRYXA из тех что прямо запомнились - это в 2012 был динатроп и в прошлом году это Фармаком. Остальное все +- одно и тоже , не выраженные эффекты .
          1. Embraer
            Embraer
            Мне кажется роль ГР преувеличена у нас в стране в целом. Атлету не топ уровня, а тем более не выступающему он кроме определённых рисков ничего не даст. Ты что скажешь по этому поводу ? Я прав в целом или ошибаюсь ?
            1. IAKY
              IAKY
              @Embraer если не за последнее из кошелька , не вижу причин отказываться от препарата . Даже наоборот . Сильно преувеличены - это про побочные эффекты и последствия от использования гормона роста . Одно точно , юзать нужно качественный препарат , либо Не юзать вообще .
              Как говорил Гюнтер - "я делал хорошую форму как с примирении ГР , так и без " на моем опыте то же самое .
              1. Embraer
                Embraer
                Спасибо за ответ! Я в сторону ГР смотрю с опаской, т.к. Наследвенность у меня не самая лучшая. Отец умер от саркомы, мамина мама от рака. Отца мама, моя бабушка, была прооперирована на предмет удаления опухоли , как потом выяснилось , злокачественной из кишечника. Начитавшись всего про побочные эффекты боюсь, откровенно говоря.
                Когда лучше использовать в период набора или уже сушки / подводки ? Или и тогда и тогда ?
                1. IAKY
                  IAKY
                  @Embraer все верно , гр не помешает как на диете так и в период набора мышечной массы , очень универсальный препарат ))) но , если все таки выбирать, то ествественно ему больше места в период так называемой сушки . До знакомства с ФК я только так и делал . О всех положительных эффектах от приёма гормона роста ты в курсе .
                  1. Embraer
                    Embraer
                    Вов, а ещё вопрос. Ты дозировки по мере течения курса увеличиваешь ? Скажем тот же болд. Неужели сразу с 2х граммов стартанул ?
                    1. IAKY
                      IAKY
                      @Embraer да хоть 10 вопросов .
                      Сразу начинаю с того количества , с которого нужно, не вижу смысла играться в лесенку , в случае с анаболиками .
                      1. Embraer
                        Embraer
                        Спасибо )
                      2. IAKY
                        IAKY
                        @Embraer welcome