Партнеры, нужны ли? Стоит ли искать инвесторов? [Бизнес советы #2] | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Партнеры, нужны ли? Стоит ли искать инвесторов? [Бизнес советы #2]

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 15 апр 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Слово коммерс, слово бизнесмен очень сильно опошлено в менталитете русского человека. Слово предприниматель мне нравится гораздо больше.

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Где мои бинты, предприниматель/партнёр o_O???
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2017 Показать
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Больше интересует вопрос ,
      Когда Вадима кредитовали ему сказали -" если пролитит твоя идея , таз бетон залив "
      Ответти будьте добры ?
      1. Do4a
        Do4a
        За все шесть лет у проекта не было инвесторов... и не будет
  4. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Мне после этих видюх Вадим Доча приснился...типа приехал в мой город, что-то рассказывал - показывал. Какие-то конкурсы проводил. Провел какую-то викторину, где приз был квартира в Казахстане (я еще подумал, нахер она нужна, за 9000 км то).
    А в конце, я у него мешок протеина какого-то купил по дешевке, потому-что пачка вскрытая была...

    Что-то зомбирующее есть в этих видео однако)))))
  5. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Я так понял бинты придётся самому купить... а так бы в зале увидили меня как я 300 сажусь... сказали бы -Ох ни хуя се! В чем секрет, Бро? Я бы с гордо поднятой головой чётко и без запинки выдал ответ... -Все просто ребята, это бинты от Дочи! В них вся сила!
    Но ты проебал вспышку)) мамка пенсию получила, даст денег, сам куплю)) кому теперь нужны эти твои тряпки разноцветные :petro: