Пару гантель и даска | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пару гантель и даска

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем reDrum, 1 апр 2011.

  1. reDrum

    reDrum Новичок

    Решил более менее серьёзно заняться своим телом, здоровым образам жизни и правильным питанием :) Не без мотивации Do4и :)))

    Так вот.
    Имею 2 гантели по 15 кг две по 10 кг, даску для пресса, гирю 24 кг и турник.
    Месяц несерьёзно патягал всё это немнога проработав почти все (я так думаю :) ) мышцы. Сейчас мне нужна программа на 2 месяца до июня для разагревки чтоле. Ну и для просушки пресса к лету.
    Буду заниматься по вот этой программе http://do4a.com/blog/bodybuilding/10.html#comment1613
    А сушиться вот так http://do4a.com/blog/diets/79.html
    Время тренировки ~ 2 часа.

    Вопросы.
    Что такое всегда соблядать пальцы?
    Отжимания со скамьёй это как?
    ЧТо такое цикл?9+1 7+1 обьясните поподробнее что ето)
    1ый день 4ый блок икроножные мышцы - это какое упражнение?

    2ой день
    15-20 это что сколько как?)
    подтягиваться время между падходами какое?
    что такое супер сет?
    там где ненаписано сколько повтарений делать максимум?
    2ой день 3ий блок .потом гляну как называеться )) что и скока?)

    Чередовать дни. Занятия через день?В какой из етих дней лучше делать сушку?
    Стоит ли добавить вот ети упражнения Повороты с гантелью сидя на скамье и Повороты с гантелями на скамье лежа вот с этого http://dontcha.ru/content.php?r=177-Ахуительный-пресс-к-лету! или нестоит?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ч-ч-ч стока вопросов щаз соображу...

    Во первых та прога была написана для перекладины и 2х гантелей по 8кг :)

    У тебя же инвантарь обширней, надо будет перекроить прогу и улучшить! Щаз поем
     
  3. Darkest

    Darkest Новичок

    Черт,а ведь программа не закончена толком а ты начинаешь(
    Это я про "потом посмотрю как называется" и "как показано на видео"
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Она закончена просто, её должно сопровождать видео которое я не доделал ещё!
     
  5. Darkest

    Darkest Новичок

    О чем и я.
    К тому же домашний тренинг это конечно хорошо,но некоторые упражнения стоило бы поподробней описать =)
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    я тебе вот что посоветую.... выбери пару-тройку упражнений на трицепс,бицепс, на плечи, на грудь,спину,трапецию и пресс и скажем подтягивания и приседания с гантелями и гирей в рюкзаке за спиной
    если гантели разборные то начни с килограмм 5-10 и делай все упражнения 8 подходов по 8-10 повторений кроме пресса(тут 8х20повторений)
    и старайся делать отдых между подходами не более 30 сек, постепенно снижая время отдыха от тренировки к тренировке и прибавляя вес

    проработаешь мышцы и ахуенно подсушишься
     
  7. reDrum

    reDrum Новичок

    Я новичок, начинать то нада :) . Ну я и создал эту тему для того чтоб скорректировать так сказать.
     
  8. Darkest

    Darkest Новичок

    Я ничего не имею против начинаний
    Товарищ Доча выложил сыроватый продукт,без непосредственной опоры на образец
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Жумакан у тебя два гантели литые или разборные?


    Ладно я съёбываю! Вечером вернусь... ответь на счёт гантелей и я ебану прогу
     
  10. reDrum

    reDrum Новичок

    Оке :)
    2 разборные те что по 15.а по 10 кг каторые литые :)
     
  11. razgild

    razgild Новичок

    Дома заниматься не стоит, быстро забьешь, сейчас уже погода подходящая так что советую тебе начать ходить на турники с брусьями, когда будешь спокойно 15 раз подтягиваться и отжиматься от брусьев бери с собой инвентарь свой и продолжай заниматься на турниках с брусьями, но с отягощением
     
  12. reDrum

    reDrum Новичок

    Я в данный момент на севере)поетому висна у нас наступит только в июне).НЕ забью 100%.Уже подтягиваюсь 17.Адна праблема с турником он у миня домашний хиленький и наврятли выдержит меня с грузом(Поэтому на верно буду как нибуть на максималку или лесенкой там подтягиваться.боюсь турник сорвёться(.нада пробывать.
    Поэтому то у меня адин выход дома заниматься.Хотя у нас вроде есть спортзал(скорее всего неахти).Но я расщитываю в него начать ходить тока с июля.После сесии июньской.А щас 2 месяца разагреть мышцы нада так сказать для серьёзной работы :)
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Оукей я здесь :) в течении часа отпишусь, делы пилять
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    1й день:
    1) Отжимания, ноги под углом 30-35 градусов
    2) Отжимания обычные с хлопкам (взрывные)
    3) Если есть брусья или возможность сдвинуть два стола, то делай, если нет, то можно ебануть хотя бы обратные отжимания
    4) Разведения гантелей
    Выполнить то что выше четыре цикла
    5) Жим гири стоя 1й рукой
    6) Разведение гантелей в стороны
    3 цикла
    7) Приседания на 1й ноге 3хМакс (предварительная нагрузка на ноги, чтобы дальше упр-я казались сложнее)
    8) Выпады с гантелями 3хМакс
    9) Икры 2хМакс

    2й День:
    1) Подтягивания за голову 3хМакс
    2) Подтягивания, ладони к себе 3хМакс
    3) Тяга гири/гантели к поясу 3х12
    4) Разведение гантелей в наклоне в стороны 3х14
    5) Есть такое упражнение типа лодочки, ложишься на лавочку корпусом, жопа свисла. Теперь надо поднять ноги и жопу силой разгибателей спины, 3хМакс (делать желательно)
    6) Подъём на бицепс гантелей с супинацией 3х12
    7) Молот/концентрированные подъёмы на б-с 3х12
    8) Скамья скотта, если получится дома замутить, я например на гладильной доске ебашил 3х10


    Пресс по умолчанию, могу скинуть пару роликов хороших...
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    может лучше на 3 дня в неделю разбить?
     
  16. reDrum

    reDrum Новичок

    С миня трёшка кифира и гематггенки)